Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 31516
СобакаЕсть 1 фотоMiledy Nuo Ozo Kalvu (LKD)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Ньюфы в живописи (20/39)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы в живописи

Ньюфы в живописи
Вот вроде бы все мы сделали и воспели ньюфов,и стихи слагали, и кино упомянули.Но что-то я не вижу, чтобы мы собирали картины с ньюфами.
Вот давайте начнем
Написало 68 человек

Сообщения

<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | >>
Всего: 39 страниц
Автор Kate Beard
Newfoundland "Zingari Chief"
Фотография № 170980
С Рождеством!


Автор http://www.canineartwork.com/prints_newfoundlands.html

ЗЫ: опубликовано по просьбе выбравшей лимит сообщений Аллы. Спасибо большое ей за такой нужный всем нам труд по поиску и демонстрации нам таких красивостей :).
Alla и Бенина мать спасибо огромное - очаровательные попастики, очень занятые разбором подарков :)! Такая праздничная новогодняя замечательная картинка :)))!!
Alla с наступающим Новым годом! Спасибо за огромную изыскательную работу и чудесные художественные подарки к празднику. Утянула парочку, сделаю в фотошопе открытки для друзей - собачников.
Бенина мать Огромное спасибо за помощь!
ХундярУля, Вasya вот этот пост будет посвящен еще одной работе автора Sharon Nummer, а вот следующий постараюсь сделать с праздничными ньюфиками :)

Фотография № 171112
Ну что же, я обещала, и этот пост будет целиком и полностью посвящен праздничным, новогодним и рождественским ньюфикам.
Автор Judy Ziegler

Фотография № 171163
Фотография № 171164
Фотография № 171165

Автор Nothin' Butt Dogs
Фотография № 171167
Фотография № 171168
Фотография № 171169
Фотография № 171170
Фотография № 171171
Еще праздничные ньюфики
Автор Menagerie Mayhem
Фотография № 171172

Автор SERENITY~n~FAITH
Фотография № 171173

Автор VALar Stylings
Фотография № 171174

Автор A Dogs View (здесь будут не только рождественские ньюфы)
Фотография № 171175
Фотография № 171176
Фотография № 171177

Следующий пост тоже праздничный, но работы не столь мультяшные будут.
Итак, больше праздничных ньюфов.
Автор Margaret Sweeney
Фотография № 171178
Фотография № 171179

Автор Tracey Dahle Carrier
Фотография № 171180

Взято здесь
Фотография № 171181

Автор Kathleen Petitjean
Фотография № 171182

Автор Shawn Braley
Фотография № 171183

Ну, и самое "вкусное" оставляю на завтра ;)
Alla это просто замечательно. .. ну очень вкусно!!! Такие славные! Попа в Рождественском венке - просто без комментариев!!! :))) Спасибо!
Наш очень скромный "ответ Чемберлену"
будет несколько штук, только я уже не помню откуда они у меня...
ХундярУля Спасибо, отличная подборка! Вот здесь авторы этой подборки, насколько я понимаю, и еще несколько аналогичных работ.
И раз уж Вы радуете меня, то и я кой-чего выложу. У меня "завтра" уже наступило :)

Автор Nicoletta Bianchi detta MALEO
Фотография № 171197
Фотография № 171198
Фотография № 171199
Фотография № 171202
Фотография № 171204
Фотография № 171203
Фотография № 171201
Фотография № 171200
Спасибо и за ссылку, и за новые картинки... щенков берна и ньюфа в "подарочной упаковке" утащила к себе - попробую использовать в качестве поздравительной открытки друзьям и знакомым :)))
Alla,спасибо огромное за то удовольствие,которое ты нам доставляешь.
Ползая по тем адресам,что ты даёшь(за это отдельное спасибо)
сколько же книжек я там нашла и они раскупаются очень быстро.
Как жаль,что я знаю только два языка-русский и матерный.
Вот например:
«Bernice
автор-Rod Adamowski
худ.Kelle Beaudry»

Фотография № 171220

Фотография № 171221

СПАСИБО ТЕБЕ,АЛЛОЧКА
Шура Спасибо, да, книжек оказывается много, и замечательных. Я и сама не владею английским в должной мере, к сожалению (
Я не знаю, может Вы уже видели, но вот здесь и здесь прекрасная коллекция книг с ньюфами.

Еще немного праздничного.
Автора, к сожалению, не нашла, но картинка очень милая
Фотография № 171303
Несколько рождественских открыток от Anne Mainman я уже выкладывала в этой теме. Добавлю ещё.
Фотография № 171304
Фотография № 171305
Фотография № 171306
Фотография № 171307
И еще немного праздничного :)
Замечательный ньюф Noel от команды помощи ньюфам
Фотография № 171457

Расписной новогодний шар от проекта Big Gentle Dogs
Фотография № 171459

И праздничная пастель от Simone Hofmann
Фотография № 171460

Всех с наступающими праздниками!
<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | >>
Всего: 39 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.791 s, 1439 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.