Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 44083
СобакаЕсть 2 фотоИф Мирт Фаро
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Где мы живём! Фотоальбом... (53/60)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Где мы живём! Фотоальбом...

Где мы живём! Фотоальбом...
Предлагаю открыть такой фотоальбом. Многим, думаю, есть что показать.
Написало 103 человека

Сообщения

<< | | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60
Всего: 60 страниц
Ирина, из прЫнцЫпа засниму наш пейзаж, чуть попозже, когда травка появится :).
Цитата от zh-kart (источник):город в котором мы живем zh-kart и СобакаЕсть 94 фотоКолдовская Любовь
Фотография № 69354
Фотография № 69678
Фотография № 69679
Фотография № 69680
Фотография № 69681
Фотография № 69682
Фотография № 69683
Фотография № 69684
Фотография № 69685
Фотография № 69686
Фотография № 69687
Ну надо же!!! Муж узнал родные края, он родился в Лесном и жил там большую часть своей жизни!
Ирина, мир тесен. Земляки :-)
Сидела целый час во дворе, слушала соловья...
завораживающее пение!

Насчитала 19 колен, ну насколько я смогла понять и напрячь свои воспоминания в подсчете колен в пении птиц:)))
Правда сбивалась..., конечно. Мне кажется их больше.
У нас вокруг домов всё больше - соловьёв всё меньше.
Когда переехали сюда 6 лет назад, то не могли спать с открытыми окнами, соловьи жили прямо у дома на берёзах. Здорово было!










Весна в Default-City :)
И у нас весна идет но как то не балует нас теплом, ледоход на реке и температура воздуха -1-0 градусов
Мы сегодня как обычно поехали в лес а там нас ждал "сюрприз", дорогу затопило пришлось гулять, где нашли место посуше




Лена, красиво у Вас!:))) А мы от жары изнываем, а у Вас снег, класс, ньюфам кайф такая погода, а наши лежат пыхтят:)))
25 мая по дороге из Песчаного в Симферополь


на перевале по дороге в Алушту (водопад из тумана над морем)


Керченские просторы




Судак, на горе Перчем


Слышала, что там сейчас сносят все заборы частных владений, которые перегораживали путь вдоль моря. Это так?
belk Аня, у нас набережная маленькая и почти всю её занимают две наших здравницы (вот там заборы и есть - с одной стороны на пляж ,с другой - на территорию здравниц) - одна раньше принадлежала ВВС СССР, а потом Украины, но недавно была выкуплена частником и тогда стала совсем за забором. вторая здравница частная ТОК "Судак" с красивейшим парком, так же раньше можно было по ней гулять, а прошлые года четыре уже вход платным сделали.
Не знаю, откроют ли пляжи и территорию этих здравниц для свободного прохода, но подозреваю, что не откроют;) Посмотрим, лето покажет;)


HealenaСПАСИБО!
Цитата от Империя (источник):одна раньше принадлежала ВВС СССР
все свое детство я туда ездила с родителями. Такие чудесные воспоминания...
В Алмате горы с трех сторон города. В конце мая мы отпраздноваи 9 лет, как я здесь живу с нынешним мужем. Люди здесь ОЧЕНЬ гостеприимные. Я никогда не думала, что в таком возрасте можно найти друзей, людей близких по духу. Не знаю, сколько я еще проживу в этом городе, но хочу сказать: "Спасибо тебе, Алматы, мне здесь очень уютно". За качество фоток извиняюсь, сделала из машины, когда ехала на работу на сотку.


landa кайф!!! Лето, зелено и вокруг снежные горы!!!!
landaААА, божественно красиво!!!! я там бывала частенько ,еще Алма-Ата назывался этот город. лет 20 назад там была и сильно скучаю ...
<< | | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60
Всего: 60 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.337 s, 1574 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.