Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 246638
СобакаЕсть 6 фотоКей Ту Футуре
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Где мы живём! Фотоальбом... (49/60)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Где мы живём! Фотоальбом...

Где мы живём! Фотоальбом...
Предлагаю открыть такой фотоальбом. Многим, думаю, есть что показать.
Написало 103 человека

Сообщения

<< | | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | | >>
Всего: 60 страниц
Завораживает...,хочется в тишину.... как надоел город...
Жалко не взяла фотоаппарат в лес. Сфоткали уже дома:
на прошлой неделе
Фотография № 132803
в этот выходной
Фотография № 132804

Вид впечатляет, но вожусь с ними потом почти до утра....
Вот я то же очень люблю собирать...
а обрабатывать не очень...)))
Цитата от Bonny2009 (источник):А почему все так изменилось? Ведь места чудесные!
Лена честно говоря - не знаю, я сама была удивлена количеством брошенных каменных зданий в самом пос.Толмачево, где мы жили и в других старинных поселениях. Видели брошенные лагеря или турбазы, которые полностью заросли мелким лесом. По видимому, раньше они принадлежали заводам или институтам, которые в настоящее время закончили свое существования или не в состоянии содержать их. Совхозы тоже пришли в упадок, распаханых полей, я не видела совсем. Ну и судоходство на реке Луге тоже загнулось, остался один небольшой кораблик, который в основном возит туристов по окестностям Толмачево.

А до революции здесь жил и рисовал картины художник И. И. Шишкин. Очень красивые места, но от Питера все-же далековато и поезда ходят всего несколько раз в день и идут очень долго.
Ой, какие симпатичные грибочки!!! У меня сразу ассоциации - пирожки с грибами или пицца:-)
sky. эх, Светлана, душу разбередили этим плато Путорана. Я тоже туда хочу!!! Но как туда попасть? До Норильска, допустим, долетели. А дальше? На вертолет много денег надо. И, как я поняла, просто так туда не попадёшь?
Пошарилась тщательно в инете. Нашла фирмы организующие поездки туда. Дороговато.... Друзья мои на эту авантюру не согласятся и собаку с собой не взять ((((
Цитата от кинг (источник):sky. эх, Светлана, душу разбередили этим плато Путорана. Я тоже туда хочу!!! Но как туда попасть? До Норильска, допустим, долетели. А дальше? На вертолет много денег надо. И, как я поняла, просто так туда не попадёшь?
Действительно, денег это стоит приличных. До Норильска или Туруханска по воде, а оттуда на вертолете. Про разрешение не знаю, но мои знакомые добирались без оного.)
соната классное болото! А клюквы много?
Любовь Жакова На этом болоте клюквы почти нет, только одиночные кустики, а вот подберёзовиков бывает просто море, но видимо ещё слой не пошёл.
24 августа у нас был такой закат
Очень красиво!!! Красный - к хорошей погоде...
Да, на следующий день, погодка нас порадовала:)))
соната
Цитата от соната (источник):Озеро Яльчик. Самое большое и чистое озеро Марий Эл.
Красивое озеро! А еще там были замечательные качели, вот только год не помню, кажется 1995.
Цитата от Любовь Жакова (источник):А еще там были замечательные качели, вот только год не помню, кажется 1995.
Да-да, были, не далее как года два назад стояли, в этом году не заметила, по-моему нет.
Как жаль :)
В пятницу была в Новоспасском мужском монастыре. Это совсем недалеко от меня, на машине 10 минут, практически в центре Москвы, у метро Пролетарская. Ездила за подарком: у хорошего знакомого ожидался юбилей, он человек верующий и я хотела купить ему икону в подарок. Ездила со своим другом (он часто бывает в этом монастыре), погуляли по территории - там еще доцветают розы, красота неописуемая. Сам монастырь 16 века, и очень тесно связан с историей дома Романовых. Так вот, в преддверие 400-летия Дома Романовых там стоит памятник династии Романовых - первый, Михаил Федорович, и последний - Николай II. Сейчас пока это макет, но пямятник будет отлит из бронзы.
<< | | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | | >>
Всего: 60 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.9 s, 1295 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.