Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 17625
СобакаЕсть 6 фотоTerhotarhan Hunajapupu
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (47/384)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | | >>
Всего: 384 страницы
Здорово как получилось!)))
Моя собака проиграла,а все потому,что....
1. Победившая собака
а) не вовремя зарегистрировалась
б) не вовремя пришла на выставку
в) переходила из класса в класс
г) приехала на очень крутой машине
д) ее выставлял Розенберг
2. Эксперт - друг (товарищ, приятель, собутыльник, родственник)
а) владельцев собаки
б) заводчиков собаки
в) хэндлера собаки
г) организаторов выставки
д) самой собаки

3. Победившая собака принадлежит
а) Кулаченкам
б) Горбачевым
в) Ерусалимским
г) Розенбергу
д) организаторам выставки
е) всем, кто с ними знаком

4. Эксперта купили
а) Кулаченки
б) Горбачевы
в) Ерусалимские
г) Розенберг
д) организаторы выставки
е) сама собака

5. На выставке было ужасно организовано
а) место
б) время
в) температура воздуха
г) ковровое покрытие
д) выпивка и закуска

6. Победившая собака
а) плохо стояла (бежала, сидела, лежала)
б) выше (ниже) стандарта и моей собаки
в) мощнее (немощнее) стандарта и моей собаки
г) вообще в принципе хуже моей собаки

7. Самое главное - мне лично очень не нравится
а) владелец собаки
б) заводчик собаки
в) НКП
г) РКФ
е) IDC
ж) FCI
з) и вообще я очень хотел этот титул!!! "
Насчет торопливых сборов. Моя знакомая маленького сына оставляла со своей подругой. Припозднилась, пришла забирать, долго извинялась. Идут домой. Пацан обычно плетется нога-за ногу, а тут летит впереди мамаши. Пришли домой, и мать-ехидна поняла, что ботинки ребеночку одеть забыла. Поэтому и бежал быстро - январь на дворе...
Практически такой же случай был с моими знакомыми семейной парой,около лет 5 назад. Пришла я к ним в гости, мы попили чаю, поговорили, и решили прогуляться. Где то так конец сентября был. Ребенку около 2-х лет было. Когда прошли пол пути, решили пустить ребеночка побегать по парку, поставили на землю-а обувь одеть забыли, одни носочки на ногах!Немая сцена!... Одевала мама, а папа завершал одевание, взял на руки ребенка, а ботинки забыл, и никто не заметил...Пришлось брать такси, и ехать обратно:)).
Но в январе...это уж совсем круто!:)).
Коты и Вороны... http://www.equestrian.ru/forum/humour/11023
Bonny2009Здорово! Вороны такие умные! Не любят видимо когда дерутся:-).
А мне кажется, они черному в драке помогали...
Это его телохранители!:-)
uma, а когда его тоже за хвост пощипывали - подбадривали???
Круто! Кому ж это повезло заснять такое :)
А вороны почему-то только к серому благоволили :)
А мне кажется, они наоборот - за черного. Все время нападали на двухцветного и отвлекали его...
Рождественская витрина в Париже
Фотография № 54018
Типично парижский перекресток - наверное, для Карлсонов...
Фотография № 54019
Bonny2009 А куда ехать - то можно????
Ну, мы долго с Машкой все это разглядывали, и решили, что можно сюда выезжать с левой боковой улицы, и оттуда, где едет маленький белый грузовичок. А в обратном направлении никуда нельзя... Это бульвар Осман, слева дом 177. Одна из самых центральных улиц...
И мостовая как на нашей улице, когда я ещё в школе училась..... теперь асфальт :( Но пара камушков из той мостовой лежит у меня дома, ещё бабушка их прихватила, когда меняли покрытие. Она ими грибы придавливала :) И именно один из них лежал у щенков в тазике.
Ань, судя по фоткам, твой камушек поувесистее будет... У них не очень много мест с такой мостовой. Вот в Фонтенбло - такая мостовая почти везде. Но про Фонтенбло и как там моя Машка ловила местную живность будет отдельная история...
Да не, такие же точно! Они просто вглубь намного утоплены, наша улица ровно также и выглядела. Раньше так всю Европу мостили, нашим камушкам полтора века точно :) Наш дом постройки 1853 года.
Тогда вполне возможно. Осман, став чем-то типа мэра Парижа, затеял всяческие перестройки и изменения примерно в это же время. И дома с окнами до пола и с коваными решетками стали при нем строится. Очень прикольно из такого окошка выглядывать. А вообще - я првда в Питере была сто лет назад - у Парижа и Питера есть на мой взгляд одна общность: река занимает какое-то очень весомое место в облике города. В Москве этого нет, она не стала основой. Хотя сама живу в Замоскворечье...
Bonny2009 Лена, у нас тема специальная есть:http://newfs.ru/group/chat/forum/1809/
Пиши о Париже.
<< | | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.17 s, 1544 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.