Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 124576
СобакаЕсть 5 фотоVelyke Malyatko Bard Udachi
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (328/384)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | | >>
Всего: 384 страницы


А я все по старинке, с кочергой...
Цитата:А я все по старинке, с кочергой...
:))))Вот я древность. Думала-монтировка-наше ВСЁ!!!
Bonny2009,lv, какие вы боевые девицы! А я без ничего...((
А у меня в бардачке газовый баллончик, а в багажнике топорик
Цитата:А у меня в бардачке газовый баллончик, а в багажнике топорик
о-ёй! Похоже, что только мы со sky невооруженными ездим :(
А у одних пенсионеров в машине полено лежало. Вот их этим поленом нарик обколотый и гонял, пока мы не вмешались.

А у родителей из багажника их ротвейлер торчит. Как профилактика хорошо работает.

А у нас вообще машины нет, так нервы крепче и целее :)
Цитата от Нюша (источник):о-ёй! Похоже, что только мы со sky невооруженными ездим :(
Угу.. мы руками удавим, если что...)))
Честно уворованное из ВК )))

Каждый хозяин,имеющий больше одной собаки, не раз слышал кучу глупых замечаний от прохожих, соседей, зевак. Причем вопрошающий, естественно, сам знает ответы на свои вопросы. Непонятно, вообще, зачем эти вопросы задаются. И так, топ-10 надоевших вопросов и неожиданных ответов на них:

1)-Ой,а это что,все ваши?

-Нет,конечно,моя только одна,остальных пришлось усыновить,после того, как моя собака их хозяев сожрала.

-Нет, конечно, не знаю откуда они все, просто хожу, чужих собак на поводки цепляю.

-Нет, конечно, это ваши, забирайте!

2)- А они как у вас все уживаются? неужели не дерутся?

-Конечно дерутся, это же собаки, еще и разные, они друг друга рвут каждый день. Это сейчас их трое(4,5), раньше 10 было.

-Нет, не дерутся, я их в разных квартирах держу. У вас, кстати, сколько комнат?

-Конечно дерутся, и я тоже.

3) -Ой, а маленькую не обижают большие?

-Конечно обижают, маленькую для этого и заводили, чтоб большим не скучно было.

-Маленькую? Да, малышку бульмастифа постоянно обижают, посмотрите на этого китайского хохлатого, у него ж рожа бандитская. Бегите!

-Обижают, конечно, это уже пятая маленькая за этот год.

4) -Ой, они у вас такие послушные, вы с ними занимались, наверное?

-Нет, я просто их бью. Показать?

-Нет, они родились такими, я еще немного и подпортила.

-Да, убийства прохожих их на пару дней успокаивают.

5) -Ой, они такие разные, и как же у вас так получилось?

-А у нас коллекция, пока всех покемонов не соберу, не успокоюсь.

-Да, как-то так все мимо пробегали, и все разные, кого успела, того отловила.

- Они все одинаковые были, я их кормлю по разному.

6) -ОООО, их ТАААК много, это ж сколько они едят?

- Сколько поймают, столько и съедят.

-Ну, эммм, вас дня на три им хватит.

-По ведру вырезки в день на каждую,и икры черной по стакану. А вы что хотели,смотрите,какие большииие!

7) -Ой,как же вы справляетесь с ними?

- Никак,бегииитееее!

8) -А у вас и кошки есть? И они их не едят?

-Едят. У вас, кстати, нет лишнего котеночка?

-Едяят! Еще как! Я этих котов сама побаиваюсь.

-Конечно, едят, зачем же иначе кошек держать.

9)- Ой, а сколько ж от них шерсти в доме!?

-Ну, вообще , очень много, мы ж дома не прибираемся, и пылесоса нет.Зато всегда тепло, мягко и ковры не нужны.

-Нету от них шерсти, вообще, и их нет, вам все кажется.

-Сколько?

10) - И как они у вас все квартиру не громят?

-Громят, конечно, с утра до ночи громят. Они ж дураки, что с них взять?

- Нет, не громят, мы за этим в гости к соседям ходим.

-Нет, мы даем им возможность сбросить энергию другими способами. Даю вам фору 10 секунд. На старт, внимание, МАААРШ!
В продолжение))))
Зашли с собаками на хоккейную коробку, чуток позаниматься. Две привязаны, одна занимается.
Мужик:
- а это вы с ними дрессируетесь?
- со всеми?
- и все ваши?

Так и хотелось ответить "Кого успела на выгуле отловить, с тем и дрессируюсь".
С ОК:)))))))))
Цитата:Добрый вечер! - сказала белая лошадь.
- Э, здравствуйте, - ответил Павел, со слезами на глазах вспоминая рассказы людей о симптомах белой горячки.
- А вы откуда? - вежливо спросила лошадь.
- Из Медведково, - сказал Паша, медленно вспоминая, есть ли у него сигареты, спички, зажигалка, газовый баллончик и все прочее необходимое, когда у вас ночью в парке спрашивают откуда вы.
- Хм-мм-м, а вы случайно не пьяный? - усомнилась лошадь, принюхавшись и фыркнув.
- Совсем нет! - храбро соврал Паша, надеясь, что тут-то запах и сгинет в тумане.
- Hу, тогда извините... А у вас деньги на такси есть, а то я подвезу?
- Hет, не надо, - с достоинством ответил Павел, и сообразив, что это невежливо, добавил, - Я сегодня зарплату получил, вот...
- До свидания, молодой человек, - сказала лошадь и, медленно повернувшись, ушла в туман.
- До свидания, Белая Лошадь, - с облегчением вздохнул Паша...
Ответом ему был дружный хохот патруля конной милиции, выведенного на дежурство в парке в этот вечер.
Мне похищение не грозит - уже радость ;)))
Очень страшно по такому льду ходить... Я, панически боящаяся "подводного мира", чутли не на карачках передвигалась!:))) Все блин видно! Ну либо обходила прозрачные участки...
С форума...
"Твоя ваниль:
- девачки кто-небудь встречался с мужчиной старшего возраста после сорока? как оно? может какие советы дадите, что мине надо об них знать?
Оксана***:
- Пенсия у них после 20-го числа. Попроси у него денюжку на орфографический словарь."
Дачникам на заметку:)))
Навеяло появлением троля
Парень работал заправщиком и однажды в рабочий день подъезжает мазда, оттуда выходит цаца вся такая накрашенная, на каблучках, в короткой юбке, говорит 95-й и идет расплачиваться. Когда вернулась к машине, оказалось, что ключи она в салоне оставила, а машина закрылась… Ну подходит она к заправщику и просит помочь. Он ей говорит, что некогда, мол много машин и все такое… Но все равно нашел кусок жесткой проволоки, дал ей и говорит:
- В приоткрытое окно вставляйте и пытайтесь нажать кнопку разблокировки дверей в салоне.
И ушел работать дальше. Спустя пару минут видит картину - рядом с заправкой на газоне валяется мужик и ржет, держится за живот. Подходит и спрашивает:
- Ты чего?
Мужик говорит, давясь смехом:
- Да вон дура какая-то проволокой ковыряется, пытается машину открыть… мвахахахахах. Ну заправщик говорит:
- Ну это я ей проволоку дал, и что?
Мужик ржет, не останавливается:
- Так в салоне у нее подруга сидит и показывает ей куда проволокой тыкать...
<< | | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.7 s, 2298 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.