Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Женя Демин стал Ангелом... (7/7)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Женя Демин стал Ангелом...

Женя Демин стал Ангелом...


"Родные наши, дорогие
Сегодня в 10-28 Женя стал Ангелом........"
Написал 21 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
"Девочки! Новости есть))
Приходил врач, сказал, что Женя хорошо переносит лучевую терапию.
Завтра увеличивают дозу и облучают уже весь позвоночник.
Женя много спит)
Просыпается покушать и посмотреть любимые программы))) Далее по списку: Модный приговор. Время обедать. Понять и простить. Давай поженимся))) Пусть говорят. Новости.
После лучевой терапии назначат МРТ)))
Всем спасибо, за ваше терпение и вашу веру!"
Слава Богу!!! Очень рада, что есть хорошие новости! :-) Все будет Хорошо!!!
"Не очень приятные известия(((
Жене на очередном облучении стало плохо. Буквально недавно вечером... Он без сознания.
Ему поставили препараты против эппилепсии. Но врачи склоняются к мысли, что это эффект от накопленной химии и облучения.
Для поддержки он в кислородной маске. Дышит сам, органы в норме, но говорят надо подпитать его дополнительно кислородом...
Друзья, не знаю честно что и как... Врачи вроде спокойны. Ничего пока вразумительного не говорят. В палате они в обычной. Никаких реанимационных мероприятий ему не показано... Видимо организм не выдерживает такой дозы всего. Завтра по состоянию уже будут либо подключать дальше химию, либо приостановятся пока, до улучшения.
К сожалению, эта зараза-болезнь непредсказуема... Вроде вот только всё налаживаться стало... и опять два шага назад((( С Ксюшей на связи... как будут изменения напишу.

Друзья! Я вас прошу! Не паникуйте и не впадайте в отчаяние! Давайте будем мыслить позитивно и посылать только добрые и тёплые мысли и молитвы! Это так важно, быть рядом в трудную минуту и поддержать! Но поддержать не плачем))) А своим душевным настроем.))) Спасибо, родные мои! Все ваши пожелания и всювашу любовь я передаю Ксюше при каждом общении))) Она очень вам благодарна! Она вас очень любит!..."
ДВА ШАГА НАЗАД - возможно эти 2 шага, для того, чтобы набраться Сил, и Рывком вперед! На Пять шагов вперед!!!
Так бывает! Пусть именно сейчас - оно так и будет!!! Господи ПОМОГИ!
Жене лучше.
Пришёл в себя))) Маску сняли.
Вчера резко упал калий и магний в крови.
Сделали вливание лекарств и всё налаживается. Ближе к вечеру уточню по состоянию.
Спасибо, что вы с нами!!!
Новости, с небольшим опозданием.

19 апреля у Жени был день рождения.

20 апреля.
"Здравствуйте, дорогие, милые, замечательные!
Спасибо огромное за поздравления!!! Вчера к Жене приходили волонтёры, приезжали Аня, Рустам, Аня с Катюшкой.
Женя задул свечи и загадал желание!
Как вы знаете на последней химиотерапии и лучевой терапии Жене стало очень плохо.
Благодаря вашим молитвам, вашей вере, случилось Чудо, Женя выкарабкался. Врачи сделали для Женечки всё и даже больше, но у организма силы не безграничны.
Не смотря на то, что у Жени анализы хорошие, но общее состояние не позволяет продолжать лечение, организм не выдержит. Женя на данный момент на сильных обезболивающих и много спит. Низкий поклон всем, всем, кто верил, что мой сыночек будет здоров!!! Я и сейчас верю, надеясь на чудо. Ведь чудо творят просто люди с огромной душой и сердцем, как вы!!!
Женечка безумно хочет жить!!! Он взахлёб рассказывает про школу в которой проучился всего около трёх месяцев, искупаться в море. У него нет ни капельки сомнения, что у него всё получится!!!
Но на самом деле все гораздо хуже, мой сын никогда не сможет вернуться в школу и искупаться в море…… Сейчас стоимость нахождения в клинике стоит 1500 $ в сутки. Все средства практически закончились.
Мои дорогие, помогите пожалуйста продлить оставшуюся детскую жизнь без боли и страшных мук."


21 апреля.
"Новость от врачей о планах на будущее, прозвучала для нас, как гром среди ясного неба.
Позавчера, перед Жениным Др, пришёл главный онколог, профессор... принёс план лечения Жени.
Но осуществить он его не может. Организм настолько слаб, что любое вмешательство, будь то химия или лучи... ускорит ухудшение состояния и уменьшит отведённое ему время...
Вчера у Жени был День... его день... Мы не смЕли нарушить этот праздник. Он его праздник. Женя должен был улыбаться в этот день! Он читал ваши послания и улыбался))) Он был самым Счастливым ребёнком в этот миг! Он очень рад, что вокруг так много друзей... Он не зная вас, так счастлив видеть ваши посты и стихи, и поздравления.
И он очень верит, что когда-нибудь увидит вас и познакомится с вами, и каждого поблагодарит... Спасибо вам, что рядом в такую минуту. Каждое слово, написанное Ксенией... это мука и разрыв души. Она не хочет признавать, она не хочет сдаваться, она верует... Я горжусь ей..."
Господи, как же больно, даже не могу слов подобрать....
Ну надо идти дальше как бы не было!!!
Ксюшеньке и Жене - мужества и сил!!!
Хоть это только и слова, но очень хочется верить ,что они помогают, пусть хоть самую малость..
"Родные наши, дорогие
Сегодня в 10-28 Женя стал Ангелом........"
Самая главная неба ошибка –
Это болезнь неповинных детей…
В боль превращая святую улыбку,
В мире становится вмиг холодней…

Как это так и за что наказанье?
Детские слёзы – страшней палача…
Не посылайте на них испытанья,
Те, кто решают судьбу сгоряча…

Ангелы, Боги с небесной пропиской,
Я обращаюсь от всех матерей:
К детям болезнь не пускайте и близко.
Счастье родителей – счастье детей!

Боже, не нужно летальных исходов!!!
Свет детских глаз не гаси ни на миг…
Ты присмотрись, под крылом небосвода
Молятся мамы о детях своих…

Ты посчитай, сколько в наших больницах
Бьётся беспомощных детских сердец…
Сколько отчаянья в маминых лицах…
Чудо для них соверши наконец…

Веру в тебя мы не можем оставить…
Неба ошибку исправь поскорей!
Мамино сердце не может лукавить.
Мамино счастье – здоровье детей…
Обручем боли горло сдавило...
Женечка,милый ,прости нас,прости..
Мы не сумели
Видно сил не хватило...
Женя,прости нас,прости...
И лети...
Не могу найти слов
Страшней нет потери чем собственное дитя...
За что такие страшные боли и испытания мальчишечке...
Царствие тебе небесное на том свете...
Я плачу...
Нет тяжелее испытания чем пережить свое дитя...
Держитесь и учитесь жить дальше...
Для бога нет мертвых.
"Спасибо, наши родные. Мы очень старалась.
Прощание с Женей состоится 26.04.13 в 10.00 в Траурном зале ГКБ № 6 ЧМЗ Румянцева Медгородок.
Сейчас решаются все формальности, если есть вопросы пишите."
Пусть земля тебе будет пухом. Берегите друг друга.
Наталья: "Сегодня Ксения начала переводить остатки денег. На карте осталось 130 000 . 65 коп.
К сожалению почему то лимит списание не дал перевести все деньги сразу.
65 тысяч перевели Полине Букиной. У неё тяжёлое течение и слава Богу, успешное лечение. Нужно поддержать семью. Тем более с каждым новым счётом всё сложнее собрать нужную сумму.
Завтра ещё переведёт одному ребёнку.
Ещё жду выписки и доки из клиники. Обещали в 10 дневный срок прислать заказным письмом. Возможно что-то осталось на счету и нам переведут остатки. Будем также переводить деткам.

На этой неделе Ксюша купит расходники для онкогематологии.

Спасибо большое всем кто был с нами.Спасибо всем, кто скорбит вместе с нами.
Не закрывайте душу, не думайте, что всё напрасно! Ничего не делается просто так. Ваша помощь нужна детям... Ничего в мире... ни одно благо... ни одна золотая монета - не стоят единой слезы ребёнка! "

Второй сынок Ксюши - Саша, к счастью узнал маму сразу и бросился к ней и долго-долго не отпускал от себя... На этого малыша теперь возложена очень важная миссия вернуть свою маму к жизни, быть ей опорой и надеждой. Все у них будет хорошо!
Помним, скорбим, извините писать не могу...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.598 s, 1401 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.