Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 58701
СобакаЕсть 67 фотоСмигар Талара
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Женя Демин стал Ангелом...

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Женя Демин стал Ангелом...

Женя Демин стал Ангелом...


"Родные наши, дорогие
Сегодня в 10-28 Женя стал Ангелом........"
Написал 21 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Этот мальчик живет у нас в Челябинске, мамочки нашего города практически за сутки собрали более 500 тыс. рублей, но нужно еще миллион(. И что самое страшное совсем нет времени( болезнь распростроняется очень быстро. Сейчас Женю выписали домой, наши врачи и Москва помочь ему уже не в силах, мальчика готовы принять в Израиле... по предоплате...
Подключены все возможные источники, фонды, СМИ, листовки, соц сети... но время уходит стремительно...

Предположительно сегодня-завтра мальчик с мамой должен вылететь в Израиль... если соберем деньги(
Смогу только ближе к вечеру перечислить денюжку. Не много, но сколько есть.
Здоровья мальчишке, пусть все будет хорошо.
Девочки обращались в банки, в организации... отказывают даже в кредитах(
кроме нас самих нашим детям ненакого расчитывать... но вместе мы сила! И когда видишь как много можно собрать вкладывая по 100-200 рублей, понимаешь что на свете ОЧЕНЬ МНОГО добрых, любящих,отзывчивых, Настоящих людей!
хотя сто-двести рублей не великие деньги...но как говорится с миру по нитке........
дай Бог чтобы всё получилось и успешно!
Лен,номер карты,я могу через сбебанк онлайн кинуть денюжку!
639002729025192276 это карта?
Лен, обычно в таких случаях еще дают телефон на который можно положить деньги, небольшую сумму. В банк не каждый пойдет, а на телефон многие по 200-300 руб скинуть могут.

Может есть такая возможность.
Узнай пожалуйста.
Федотова Е. Ю.да, это карта СБ

Елена Захаровас телефоном пока нет информации... есть карта СБ и яндекс-кошелек как самое простое и оперативное средство...
У меня нет карты СБ.
И не у одной меня.
А телефоны есть у ВСЕХ.
Просто я говорю, КАК уже делали.
Мне на билайновксий кидали,а потом с него переводила на карту подруги,когда меня обокрали в мае.
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Мне на билайновксий кидали,а потом с него переводила на карту подруги,когда меня обокрали в мае.
И я про то же.
Дайте номер телефона куда можно кидать деньги!!!
я могла бы дать свой, но не знаю как снять с него деньги( а других номеров у меня нет(
https://www.ruru.ru/service_categories

Через эту программу и перекидываются деньги на карту
Елена Захарова Лен, я понимаю что так делают, я приютский "голодный телефон" подкармливаю... но по Жене у меня такого телефона нет( и девочки ничего про телефон так и не говорят... вроде пытались выкладывать номер мамы жени, но некоторые люди начали ей просто звонить... поэтому его убрали отовсюду...
Lenka Создай на фейсбуке раздел. мы там перепостим. может еще что получится собрать.
Удачи Жени.
Федотова Е. Ю. это в разделе "Погашение кредитов" ? у меня нету кредитов))) у меня самая простая сберовская карточка...

с любого номера Билайна можно вывести деньги? я напишу МОй телефон Билайна, надеюсь я смогу снять потом с него деньги)
Юлияменя там нету( вечером буду регистрица... счас в нашей теме напишу, может девочки уже создали там раздел...
Лен,там сбоку денежные переводы строчка есть
Федотова Е. Ю. блин, я очень темная((( Спасибо!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.867 s, 425 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.