Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1789
СобакаЕсть 5 фотоПатрик Шалель
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Женя Демин стал Ангелом... (3/7)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Женя Демин стал Ангелом...

Женя Демин стал Ангелом...


"Родные наши, дорогие
Сегодня в 10-28 Женя стал Ангелом........"
Написал 21 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Перевела на карту сбербанка...
kuk спасибо!
Елена Захарова перечислила Ксении на карту. Спасибо!
СЧЕТ ОПЛАЧЕН!!!

всего за 4 дня удалось собрать 1 700 000 рублей!!!
Как много у нас еще добрых и отзывчивых людей!

2 сентября в 9.45 Женя с мамой вылетают на лечение в Израиль! Удачи!!!

сбор денег пока не прекращен, потому как этот счет на предоплату, позднее станет ясно сколько еще нужно на лечение и проживание.
Цитата от Lenka (источник):kuk спасибо!
На здоровье !
Это не мне спасибо а Виктору Власьеву...
Жене и его маме, хорошей дороги и успехов во всем предстоящем !
Копирую из группы Жени на Одноклассниках -

"Новости! Собрали 1.860.000!!!!
1. Завтра Женя и мама улетают (02.12.12).
2. Израиль сегодня подтвердил, что всё подготовлено к приезду. Их сразу берут на консультации и обследование. Пока они рассчитывают делать операцию сразу. Не проходя долгих обследований и т.д. Они пятьсот раз мне сказали - не переживайте! встретим! всё сделаем! всё будет! накладок не бывает))) всё оперативно))) Что очень вселяет надежду в меня...
3. Нам хватило на счёт из клиники + проживание. Спасибо вам! Я очень смутно верила в чудеса... я верила в себя и родных... Но эта история перевернула весь мой внутренний мир. Я очень много вынесла из этой истории... и про дружбу... и про себя... и про незнакомых, но таких родных людей... Я благодарна каждому из вас! За поддержку! За листовки на подъездах! За телевидение! За ваших заброшеных мужей и детей! За вашу Веру! За Вашу Любовь! За вашу Надежду! За то, что мы не остались одни... вы были рядом! Я очень хочу, чтобы ваши дети были здоровы! Я очень хочу, чтобы вы не знали, как это страшно... Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ЖЕНЯ ЖИЛ!"

"Здравствуйте, пишет вам мама Жени Дёмина . Не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность за оказанную вами помощь! За столь короткий срок вы собрали такую сумму для лечения моего сына.С чувством глубокой признательности благодарим всех, кто откликнулся на нашу беду и помог нам . Когда живешь обычной жизнью, и тебя не касаются проблемы чужих детей , ты не думаешь, что эта проблема вдруг коснется твоей семьи. В наше время, когда вокруг столько плохого, серого, есть люди, которые не растеряли главные чувства: сострадание, сопереживание, сочувствие. Низкий поклон . Ваш вклад невозможно оценить, Вы подарили нам надежду и веру в будущее!!!"
Есть ли новости ? Как самочувствие Жени ?
Копирую с Одноклассников -
"Новости. 1. Биопсия в Воскресенье. Стоимость только биопсии...12 тыс. а ещё не было даже операции. 2. У Женьки температура. Но врач говорит - это в рамках нормы. 3. Он держится))) Пока глобальных новостей нет. Надо ждать биопсию. Вот как-то так..."

Господи,ребенок еще а взгляд взрослого человека,прошедшего жизнь.
Дай Бог чтоб все прошло успешно и Женя поправился!!!
Свежая информация -

"Девочки у Наташи нет возможности выйти в инет Пишу вам СМС. 1) Нашли людей, которые готовы бесплатно дать жилье для экономии денег. 2) Сегодня были в храме, купили иконки и просили о здравии. Всем большое спасибо. Завтра я утром более подробно напишу. (Наташа)"
С одноклассников -
"Девочки! Простите, что долго не писала! Выходные посвятила своим детям.. Они уже забыли, как я выгляжу))) Спасибо, что вы с нами!!!
Новости!
1. Нашлись люди, совсем случайно, которые узнав судьбу Женьки, моментально предложили бесплатный кров!!! Это супер новость!!! Потому что за жильё надо платить. Очень серьёзная экономия получится! Ксения рада, что вот так в чужой стране, есть люди, которые готовы придти на помощь! Это просто чудо какое-то!
2. Женю положили в больницу. Завтра в 8 утра берут биопсию. Сегодня с ним работал анастезиолог, сами понимаете... метастазы в лёгких это не простой фактор, при выборе наркоза.
3. Ксения и Женя съездили в Израиль к Гробу Господню... Просили о здоровье. Верят в исцеление.
4. Завтра как только пройдёт биопсия - сразу вам напишу! Теперь я на связи и в инете)))
5. Сегодня была на ярмарке для Женьки. Принесла свои вещички и купила сама) Спасибо, кто пришёл! Я не смогла остаться до конца, так как дети уже хотели спать.
А в целом мне безумно радостно от того, что столько неравнодушных и отзывчивых людей! Хочу сказать от души... Если вдруг, однажды... вам нужна будет помощь... любая, может просто совет... я с радостью поспешу к вам на помощь! Только дайте знать!!! За выходные собрали 70 тыс. рублей! Итого собрали 377 тыс. Без тех, что уже переведены в Израиль. Спасибо вам! Все ваши подписи приходят в смс!!! Очень приятно! Спасибо за тёплые слова поддержки!!!"
С Одноклассников -
"Всем привет. Швы от биопсии. Это операция. А не просто прокол. И довольно серьёзная операция. Сколько готовится биопсия, пока не знаем... Так как на что-то быстро, на какой то маркёр долго. Долго Женька отходил от наркоза, но всё обошлось! Врачи, в том числе, анастезиолог тщательно готовились к ней. Напомню - в Че её не стали брать по ряду причин, сложно и опасно."
хорошая статья, молодцы!
С Одноклассников -

"Девочки, пока нет новостей... Женя неважно себя чувствует(( Немеют ноги... врач говорит, что в рамках нормы... Я переживаю жутко..."


какие шторки! вот можно же даже в больнице сделать жизнь уютнее и веселее) почему у нас так казенно все( ведь такая атмосфера помогает ребенку ЖИТЬ... в наших больницах я от одного вида\атмосферы заболеваю(((, а уж находитья там месяцами как такие детки вынуждены(((...
Лена, несколько лет назад оказалась в нашем отделении для больных раком... мне здоровой жить расхотелось... это просто ужасное зрелище... люди с потухшими глазами, просто ужасающая обстановка и атмосфера обреченности...
"Девочки, по поводу биопсии! Я не знаю, как правильно выразить это словами))) Но им уже пришли какие-то результаты. Просто полный анализ будет готов во вторник. Поэтому пока врачи не хотят урывками говорить. Они ждут полного обследования. И плюс, они на этом биологическом материале подбирают те препараты, которые помогут ему... Говорила с Ксюшей. У Женьки побаливает спина и ноги. Обезболивающие принимает. В понедельник ко врачу. Там поглядим что скажет. Сегодня и завтра в Израиле выходныые))) И они тоже эти дни будут отдыхать от процедур и набираться сил перед химией. Анализы крови пришли хорошие. Реально, удивительно, но врач сказал, что по крови и не скажешь, что так всё серьёзно... Хоть и худющий стал, но держится молодцом! Всем спасибо!!!))) Давайте ещё чуток подождём!"
"Новости! Сегодня пришли результаты биопсии. Пока нам не озвучили. Завтра в 17 часов Ксения идёт к заведующему онкологией. И будет предложен дальнейший план лечения. Он будет однозначно многоэтапный и дорогостоющий. Счёт нам дадут тоже завтра. Огромная просьба ко всем! Завтра быть мыслями с Женькой. Это поможет! Нам главное, чтобы диагноз окончательный не был столь суров... Нам очень нужна надежда! Спасибо вам всем! Вы очень нам нужны! Без вас нам не пройти этот сложный путь... Я верю, что в конце этого пути нам всем будет радостно на душе! На сегодня собрали 537 тыс. рублей! Ура! Это здорово! Нам ппримерно сказали, что наша операция дополнительно потребует 35 тыс. долларов. Фактически мы и копим сейчас эти деньги. Завтра будет ясно... как будем жить дальше..."
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.78 s, 519 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.