Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2035
СобакаЕсть 2 фотоНаур Фронда
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Женя Демин стал Ангелом... (6/7)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Женя Демин стал Ангелом...

Женя Демин стал Ангелом...


"Родные наши, дорогие
Сегодня в 10-28 Женя стал Ангелом........"
Написал 21 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Даже читать эту схему лечения жутко... мурашки по коже...
Дай Бог, чтобы всё закончилось хорошо!!!
Выздоравливай, Женька!!!
Сил, и терпенья и чуть-чуть везенья...
Здоровья ребенку и мужества родителям.
Страшно даже писать.
Новости.
"В общем про трансплантацию... очень переживаем все... как и что и где... Поэтому активизируемся на максимально сильный позитивный посыл для Жени))) Надо чтоб кровь сейчас восстановилась) И чтоб процедура по забору костного мозга прошла удачно!!! Это на самом деле переломный момент... Так как от того сколько соберут и как сохранят зависит вся дальнейшая Женина жизнь... Так что все, все, все... молимся, думаем, мечтаем, сопереживаем и т.д!! Кто как умеет!))) Все вы солнечные и душевные люди! У нас вместе обязательно получится!!!)))"
А есть расписание трансплантации? Переведи на московское время день и час. Ну, чтобы знать момент, когда действительно ВСЕМ ВМЕСТЕ нужно
Цитата:максимально сильный позитивный посыл для Жени)))
организовать...
Новости!
Женя сейчас в больнице под капельницей(( Его очень сильно после третьей химии рвёт... Похудел опять сильно( Врачи стали беспокоиться за обезвоживание и истощение организма(( Поэтому приняли решение госпитализировать его и назначили капельницы для поддержки организма. Удивительно, но при всё при этом, кровь отличная))) Восстановилась моментально))) Так что Женька пока полежит в больничке. Также идёт полным ходом подготовка к забору костного мозга. Который предварительно назначен на 17 февраля. В остальном всё идёт по плану)))
Нюша, расписание пока предварительное. Будут новости и время трансплантации - напишу.
Новости!

1. Кровь отличная!
2. сегодня сделали МРТ головы и головного мозга. Результат во вторник.
3. 16 числа в 10.00 госпитализация и проверка.
4. 17 февраля в 06.30 реанимация и забор костного мозга. Под общим наркозом. Изначально планировали под местным...

Вот такие новости на сей час... Спасибо, что вы с нами! Нам нужна ваша поддержка сейчас, как никогда!
... ставлю временнУю напоминалку в телефон...
Lenka, пусть все получится!!!
"Новости.
Сегодня была консультация и встреча с врачами... Новости не очень хорошие... Обнаружены тёмные пятна и в районе шеи и по позвоночнику((( Для дальнейшего плана будут брать биопсию. Пока не определили откуда, нейрохирург думает...
Девы, очень и очень расстроилась я... Я понимаю, что это грозит не только сменой лечение, но и задержкой в заборе костного мозга и в дополнительных тратах... Скажу откровенно... Я не знаю, когда будет счёт... и теперь совсем не уверена в быстром сборе денег и вообще возможности собрать ещё что-то быстро.
Прошу вас всех. Давайте мобилизуемся уже сейчас. Давайте подумаем, куда ещё не писали, у кого ещё не просили помощи...
Спасибо вам, за ваше доброе сердце и терпение! Вы столько месяцев с нами. Кому расскажи, просто не поверят))) А я верю! Я верю, что пока вы рядом, мы тянем Женьку... Пока вы рядом, мы помогаем ему дышать... я не хочу его хоронить... я хочу, по сути малого... хочу чтоб он жил..."
Передавайте Жене и его маме - пожелания Здоровья от неравнодушных людей Самарской области. Денежку перечислила.
Новости!
Мы держали в тайне до последнего))) Боялись, что перенесут. Сегодня сделали очень сложную биопсию. Взяли из костного мозга. Результаты пока не знаем когда. Говорят скоро, когда не ясно. До результатов говорить что-то не возможно. Надо молиться, просить, думать... что угодно... Но надо тащить нашего Женьку. Тащить всем миром. За уши, хоть как... Лишь бы у нас были шансы... Господи, дай шанс! Причитать и плакать рано! Надо положительно настроиться и просить за него!!!
elenar12, спасибо, большое!
Прям боюсь заходить в эту тему...
"Жене плохо. Биопсия плохая. На днях вылетает бабушка к нему. Он очень хочет её видеть. Мы можем поддержать его молитвой. Пока всё."


Молитва святой праведной блаженной старице Матроне


О, блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждующих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетном мире сем и нигдеже не обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных; исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой крест, снести вся тяготы жития и не потерять в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помози нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небесного со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго: Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков.
Аминь.
"Вчера подключили химию. Готовят Женю для облучения позвоночника. Сделали МРТ, пока результатов нет.
Женя не плохо себя чувствует)))
К нему приехала бабушка)
Он заказал ей борщ, плов и блинчики с творогом.
Не факт, что всё съест) но порадуется)))
Передали ему пряники от девочки с форума)))
Юлечка, огромное тебе спасибо и низкий поклон... ему очень понравились!)))
Девочки, спасибо, что отмаливаете нашего Женьку!
Это очень важно...
Важно, как никогда верить в Чудо! Ведь оно бывает!!!"
Я спросила куратора нужны ли деньги и если нужны, то какая сумма. Цитирую ответ -
"Новых счетов от клиники не получали. Но деньги люди переводят. Насчет суммы, то переводите столько сколько посчитаете нужным. За любую спасибо Вам."
Новости.
"Вчера Жене сделали облучение.
Перенёс хорошо. Самочувствие у него хорошее. Химию прокапали, немного рвало. Анализы пока не брали.
Приходил фокусник)))
Всем вам огромный привет и большое спасибо!
Мы не знаем, когда случится переломный момент и будет ли он... Мы просто верим, что это возможно!
И Чудеса... они рядом!
Спасибо, родные мои! За вашу веру, за вашу помощь, за ваше доброе и открытое сердце! За то, что вы настоящие!)))"
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.856 s, 648 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.