Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Мурманск!Нужна помощь! (5/5)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Мурманск!Нужна помощь!

Мурманск!Нужна помощь!
У Людмилки kuk НикаСобакаЕсть 138 фотоАй Лав Рич (Ai Love Rich) в тяжелом состоянии,отказывает задняя часть тела.У нас в Мурманске девочку не поднять,надо везти в Питер на обследование и операцию.Диагноз поставить не могут-то ли воспаление спинного мозга,то ли межпозвоночных дисков.
Потерять или наблюдать за бездвижным телом для Людмилы ножом в сердце!
Народ,давайте поможем нашей Нике!Люда сильно поиздержалась с обследованием Ляли и монкой.А Нике нужна операция!

Ребята,давайте поставим Никушу на все 4 лапы!

P.S.Люда позвонила и попросила написать- по денюжке стоп!Средств достаточно.И от всего сердца говорит всем СПАСИБО!
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Люда, прогноз какой? Благоприятный, не благоприятный? Что обещает лечение? У моей свекрови такая же проблема с позвоночником. В России, кроме инвалидности ничего не предложили. В Женеве отлежала в госпитале двое суток, сделали инъекции в межпозвоночные диски (какие именно можно уточнить в том же госпитале), которые высвобождают защемленные нервы. Сейчас бегает аки конь.
Прогнозов нет,есть надежда на лучшее.По человеческим меркам -ближе к инвалидности...
Яниночка, пожалуйста попробуй узнать что кололи свекрови.
Надежда, консультация квалифицированных врачей, наличие медикаментов, большой круг друзей/ньюфистов и любовь обязательно вылечат Никушу!
Мы все желаем Вам сил и уверенности, а Нике скорейшего выздоровления!
Если я всё правильно поняла - пока решили не оперироваться? Желаю Никушке скорейшего выздоровления, а маме Люде - сил и терпения! Удачи вам, девочки!
Мы уже дома.
Нике из Питера пришлось лететь багажом,но по моему она особо не расстроилась, в Мурманске проехала в клетке круг почета на транспортере улыбаясь ,но слегка матерясь ;).Прийдя домой,поела и рухнула спать...
Я сегодня созванивалась с Сотниковым,говорит от назначенных им препаратов улучшение должно наступать на вторые сутки а у нас их нет и это плохо.Получить результаты части сданных вчера анализов не успела ,завтра буду звонить в клинику и узнаю что там.Сегодня перед отъездом из Питера получила по доставке на дом еще лекарства- запас хороший привезли.Слава Богу аэропорт пропустил пол сумки ампул и прочих штук,завтра начнем все делать.
Полазила в инете,почитала отзовы по назначенным( не Сотниковым) препаратам и методам лечения и эти отзовы реально радуют и дают очень большую надежду на лучшее.
kuk Будет,будет лучше!!!!
Кому то надо 1-2 дня ,а другому 5дней ,резкое улучшение тоже не есть хорошо.
Ника теперь как таблица Менделеева с таким набором лекарств)))
Выздоравливай Никусь!У тебя с такой мамой просто нет другого выбора,только полное выздоровление!Весь форум до белых костяшек кулаки за тебя зажимал и зажимает!
Ребята ,часть из оставшихся на Нику денег переведу сюда http://newfs.ru/group/announcement/forum/6475/ думаю против не будете...
Людмила, Нике еще нужна будет денюжка?
Цитата от Марина Демидова (источник):Людмила, Нике еще нужна будет денюжка?
Да, но думаю дальше потихоньку сами справимся. Самое основное и дорогостоящее с вашей помощью сделанно и купленно...
Как дела у Ники?
Людмил, созвонилась со свекровью. Я попросила ее сходить в госпиталь и снять копию с листа назначений, так будет лучше. Попробую перевести сама, но если не справлюсь, то думаю, найдется человек, который поможет перевести с французского. Света наша не любит вникать в то, что ей в принципе не интересно, поэтому она перевела Ольге Ивановне только суть.
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Как дела у Ники?
Лечимся потихоньку.
Начала бродить по квартире а то все лежала гденить в сторонке,не видно и не слышно было.Колим уколы подкожно,в области позвоночника- раньше пофиг было а сейчас когда кожу прокалываю иголкой немного реагирует...Совсем мизерные но улучшения есть.Потихоньку перешли с внутривенного метипреда на таблетки и доза уменьшилась немножко.В конце следующей недели сдадим анализы (которые сдавали в Питере ,показатели печени плохие были)и идем на прием к врачу.
night-73,главное чтоб было че переводить а переводчика думаю найдем ;).
Спасибо тебе! Буду ждать .
Ну дай Бог! Поправляйся Никуша!
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.226 s, 748 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.