Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1402
СобакаЕсть 2 фотоМифи
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Мурманск!Нужна помощь! (2/5)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Мурманск!Нужна помощь!

Мурманск!Нужна помощь!
У Людмилки kuk НикаСобакаЕсть 138 фотоАй Лав Рич (Ai Love Rich) в тяжелом состоянии,отказывает задняя часть тела.У нас в Мурманске девочку не поднять,надо везти в Питер на обследование и операцию.Диагноз поставить не могут-то ли воспаление спинного мозга,то ли межпозвоночных дисков.
Потерять или наблюдать за бездвижным телом для Людмилы ножом в сердце!
Народ,давайте поможем нашей Нике!Люда сильно поиздержалась с обследованием Ляли и монкой.А Нике нужна операция!

Ребята,давайте поставим Никушу на все 4 лапы!

P.S.Люда позвонила и попросила написать- по денюжке стоп!Средств достаточно.И от всего сердца говорит всем СПАСИБО!
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Людмила, дай Бог здоровья Вашей девочке! Пусть поправляется!
kuk кинул на сберкарту со счета ***5814
Какие вы все молодцы!Никуша благодаря вам всем поправится и еще доооолго будет радовать маму Люду и всех нас!!!!СПАСИБО!!!!
При разговоре с Людой по телефону-она воспряла духом,надежда и уверенность в положительных результатах растет !!!
Medison,все кто переводил деньги,все пришло.
Спасибо вам!!!
Сегодня решился вопрос с машиной,единственное что человек сможет поехать не раньше 13-го декабря.
Наша лечащая врач сегодня приезжает из Питера с симпозиума по неврологии,она должна была по возможности пообщаться там с врачами по поводу нашей болячки.Завтра идем к ней на прием и будем решать есть ли время ждать еще три недели если нет,то будем искать другой вариант как ехать.
Только что позвонил человечек, сильно не че не обещал,но сказал что попробует решить вопрос с МРТ в Мурманске.
Партизанка ты наша! Всегда ищешь пути ,всегда пытаешься справиться сама!Ни когда ведь слова не скажешь что КРАЙ!Я благодарна тому дню когда тебя пробило и ты не смогла молчать!Я слышала в трубу как тебе плохо!Но ты же знаешь и теперь точно знаешь-у тебя есть друзья не только в России!И не только в Мурманске!Люд,мы все с тобой!
На лечение Ники собрана почти половина!Вы просто команда!Вы МОЛОДЦЫ!!!!
Осталось еще не много и у Ники есть шанс! Девочка ходит пока на автомате,у нас скользко,заднюю часть тела заносит,падает.с МРТ у нас облом(((( Только выезд,только ехать!!!!
Людмил,сил тебе!А мы поможем!!!!!
Да,собранна половина суммы. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ !!!
Сегодня были на приеме у врача,сказала : за неимением лучшего варианта ждем декабря и едем как договорились с водителем. Я созвонилась с Сотниковым,он сказал :ехать нужно как можно быстрее.
Ищу варианты поехать раньше...
Люд, а почему все-таки не поезд? Если даже она писается - не страшно, если одеть памперсы. Ехать ведь чуть больше суток? Или взять второго человека в помощь и выкупить купе? Это очень дорого?
Bonny2009, Лен, растрясет ее сильно, + с низкой платформы поднять-спустить и еще больше не навредить - сложно.
Цитата от Bonny2009 (источник):Люд, а почему все-таки не поезд? Если даже она писается - не страшно, если одеть памперсы. Ехать ведь чуть больше суток? Или взять второго человека в помощь и выкупить купе? Это очень дорого?
В первую очередь, врач сказала категорически не каких поездов. Потом,мне не с кем ехать,я одна и в любом случае мне придется тащить с собой еще одну собаку,в такой ситаации я не поеду с двумя собами поездом(со второй собы автоматом отпадает вариант самолета).
Оль, не знаешь, что хуже: ждать до декабря или ехать поездом... Может, придумать что-то типа переноски большой? только обязательно тогда второй человек нужен....
Люда, а вторую собаку не с кем из друзей в Мурманске оставить?
Цитата от Bonny2009 (источник):Люда, а вторую собаку не с кем из друзей в Мурманске оставить?
У меня еще и третья пока есть ;) ,вот кого то третьего и буду пробовать пристроить у друзей.
К десятым числам декабря ,есть надежда,что третий ньюфо-деть уже уедет к себе домой.
Это еще больше полмесяца ждать... Люда, а другого водителя, который может раньше, нету?
В том то и фишка,что нет другого водителя.Завтра сгоняю свою машина в сервис,посмотрю че скажут.
kuk Денюжку переведу на следующей недели, сейчас к сожалению на мели. Могу предложить обратится к Хохлову Алексею Валерьевичу. Он хороший нейрофизиолог дает консультации по телефону и интернету. Я конечно понимаю что дистанционно вылечить собаку невозможно, но все же. До декабря еще далеко, вдруг поможет. Хохлов очень славится у таксятников, говорят что он ни одну таксу на ноги поставил, а у них как известно из-за длинный спины вечные проблемы с лапами. Вот его телефоны: 89161801194, 89035084777. Лично я с ним сталкивалась только один раз, когда у Пони Миозит был, нам тогда в трех клиниках не могли диагноз поставить, а он за 5 мин определил что болит.
Вера80 Если Вы имеете в виду приехать В клинику Миг,то не советую по причине отсутствия там приличной аппаратуры и доп.обследования провести там не возможно.Да и на сколько я знаю Алексея Валерьевича и Юлию Сергеевну не видя собаки (тем более сложный случай)брать ответственность по назначению лечения на себя он не будет.А консультации по телефону дает уже после постановки диагноза ,зная пациента в процессе лечения и то не всегда ,т.к. врач в Москве ,а пациент в Мурманске.Надо видеть как идет процесс восстановления от назначенного леченя.
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 14 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.955 s, 559 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.