Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 236902
СобакаЕсть 11 фотоРэйчл с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Мурманск!Нужна помощь!

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Мурманск!Нужна помощь!

Мурманск!Нужна помощь!
У Людмилки kuk НикаСобакаЕсть 138 фотоАй Лав Рич (Ai Love Rich) в тяжелом состоянии,отказывает задняя часть тела.У нас в Мурманске девочку не поднять,надо везти в Питер на обследование и операцию.Диагноз поставить не могут-то ли воспаление спинного мозга,то ли межпозвоночных дисков.
Потерять или наблюдать за бездвижным телом для Людмилы ножом в сердце!
Народ,давайте поможем нашей Нике!Люда сильно поиздержалась с обследованием Ляли и монкой.А Нике нужна операция!

Ребята,давайте поставим Никушу на все 4 лапы!

P.S.Люда позвонила и попросила написать- по денюжке стоп!Средств достаточно.И от всего сердца говорит всем СПАСИБО!
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Катя, это карта Сбербанка? Еще надо Людино отчество написать.
Да,карта сберовская!
Щас топик отредактирую!
Катя! У меня еще спрашивают срок действия карты и город выдачи. Сможешь узнать?
Кать, убери полные данные карты, рассылай в личку. Много мошенничеств через мобильный доступ
Когда помогали мне-мои данные висели.
Здесь так же считаю что пусть будут.С моим случаем ни кто не воспользовался.
Федотова Е. Ю., отчество напиши! Или тут или в личку
Ребята,друзья!!!!






Ей нужна помощь всех нас! Иначе ее паралезует!!!!
Bonny2009Отредактировала топик!
Я привезла Мотрюшку,и мы буквально через неделю познакомились с Людой и Никой.Я люблю эту собаку,много,очень много моментов с встреч с Никой!И тут вот эта беда!Многие форумчане видели и знакомы с Никой-это супер-собака!Я верю в то,что ни кто из вас не пройдет мимо!Хоть по сколько то,но наша КУК встанет на лапы!
Я знаю скольким вы все помогли,сколько собак благадоря вам живы!

Ника очень молода!Ей слишком рано на радугу!!!!! С миру по нитке и Никуша будет здорова!Встанет на лапы!Я верю в то что вы не пройдете мимо!!!!Хоть по 500,хоть по что-то!Но Никуше будет в пользу!!!!! Люда вам всем благодарна!Она уже столько слез пролила!
А сколько нужно денег?
Цитата от victor (источник):А сколько нужно денег?
Много!Но если все подтянемся,то наскирдуем! Мурманск уже кидает денюжку!
Кинула чуточку - ловите: карта СБ ***0158
ХундярУля Оленька СПАСИБО!!!!!!
Много это сколько? И хватит говорить загадками когда речь идет о здоровье союаки
Много это сколько? И хватит говорить загадками когда речь идет о здоровье собаки
Цитата от victor (источник):Много это сколько? И хватит говорить загадками когда речь идет о здоровье собаки
Собрать максимум надо 100 тысяч!Но нас много!
Ну все увидел в форуме 100 000 рублей. Понятно, что сумма не малая, но то что не хватит, я готов добавить. Желаю вам удачи!
victor СПАСИБО!!!!!Дай вам Бог здоровья!!!!!
В крадце наша ситуация : на ренгене позвоночника что-то вроде остеофита,при осмотре у ветврача поняли что задняя часть (от пяток до поясници )не че не чувствует,собака хотит сама ,но как на автомате. Врач подозревает что из-за этого остиофита могло начаться воспаление межпозвоночных дисков,может нерв какой защемило,может грыжа вобщем вариантов несколько. В Мурманске обследовались на сколько возможно,для окончательной постановки диагноза нужно МРТ,ближайшее где его можно сделать это Питер.В любом из основных предпологаемых вариантах диагноза проблема решается оперативно тобиш на МРТ ставится диагноз,соба оперируется и живет себе спокойно ,только спину нужно береч в плане нагрузок.С момента как сделали ренген прошло две недели сидим на лекарствах,улучшений не каких,но и ухудшений тоже нет.
Я понимаю,что чем быстрее тем лучше,но раньше декабря при всем желании у меня не будет возможности куда то ехать.
На днях буду решать вопрос с поиском человечка с машиной на ком ехать (врач сказала вариант поезда исключается ).
СПАСИБО ВСЕМ за помощь,денежку,беспокойство !!!
К сожалению у нас часто появляются темы с просьбой о помощи ,если вся собранная на Нику сумма нам не понадобится я оставшиеся деньги переведу тому кому они будут нужны ...
Пожалуйста,кто кидает денежку мне на карту пишите в личку переведенную сумму чтоб я не запуталась потом...
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.804 s, 459 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.