Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7583
СобакаЕсть 12 фотоThreeponds Council Cup Bogart
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Вязки с кобелем (3/5)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Вязки с кобелем

Вязки с кобелем
Date of birth:
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Elvyra, а при чем тут сайт вообще? Криминала же ни какого не было написано...
Dogovor obycno ne obsuzdaetsia. A tem bolee escio ne podpisan. Nikogda licnije pisma ne razglasaetsia. Esli uvideli etot pazgovor - vy nikogda bolse uze ne kupite scenka vo vsei Italii. Prosto tak priniato. O reklame toze v dogovore obsuzdaetsia. Odnim slovom - kazdij vas sag, sviazanij s sobakoj ogovarivaetsia. A vy daze ne podpisav dogovara, evo narusili
Насколько я знаю английский ( а я думаю, что я знаю хорошо)-ваша переписка была довольно затруднена непониманием.Может быть у вас возникло непонимание от этого и лучше действительно написать хорошее, человеческое письмо и перевести его с помошью ЧЕЛОВЕКА-переводчика.
Зависть знакома всему миру и думаю, что она поймет, причины, по которым ей может быть слили что-то.
Варианты с арендой кобеля просто замечательные.Во все мире это делается,пора начинать.
Цитата от Ирина Козловская (источник):05 сентября 2011, 13:17 от <Loredana(точка)Salina(собака)Badmin(точка)ch>:

Yes we have two… but I dont like to sedn just for rent, as is a big stress for a dog to saty in a country with other people and than after one year coemes back.
да, у нас есть два..но мне не нравится посылать его просто в аренду, это большой стресс для собаки жить один год в другой стране с другими людьми а потом через год возвращаться.
We did severl time years before but now we don’t like.
мы делали так несколько лет назад, но теперь нам это не нравится.
I have Matthew Fairweathers Keeping the Faith and his sohn Mj

У меня есть Мэтью и его сын М

He is not the greatest show dog as he don’t like to be one show, he go and win but he is not happy..
Он не самый замечательный шоу кобель...так ка он не любит шоу

But of corse judges love him even so.. J
но даже при при этом судьи любят его.

You would buy one second one one adult?
КУПИТЕ ЛИ ли вы второго взрослого?
Сейчас вот думаем про женихов и нашла вот эту темку.Перевела со всей отвественностью профи.
Думаю, что Лоредана не хотела вообще в аренду отдавать, а хотела продать.
Я это прекрасно все перевела. Вначале у нас был разговор об аренде, Она мне написала на каких условиях она отдает в аренду. Почему я и хотела узнать, смогу ли я хотя бы вернуть свои затраты. Оказалось это нереально. Позже пришло это письмо. Я согласилась, хотя стоимость Мэтью безумно высока и я согласилась. Но вмешалась "третья" сила, которая помешала это сделать. Я не знаю, кто и что написал Лоредане, но от нее посыпались гневные письма. В итоге получилось, что и не себе и не людям. Я смогла наладить отношения с Лореданой, но больше вопрос об этом я не поднимаю. Но может и к лучшему. Т.к. стоимость Мэтью очень, очень высока. Просто он безумно красив.
Цитата:Но вмешалась "третья" сила, которая помешала это сделать. ..... В итоге получилось, что и не себе и не людям.
А жаль...
Все эти крови, что у Мэтью, уже есть в России, главное правильно подобрать пару, и у нас уже в России будут щены не хуже.
Напоминаю, что у меня есть сперма Мэтью.)
i razresenije ispolzovat dlia liuboj suki?
Хотя Very Fairweather's X'Got The Rhythm выкуплен мной полностью и я являюсь его полноценным владельцем, тем не менее у меня подписан договор с Лореданой Салини, что любая вязка обсуждаются с ней.
Ирина Козловская этот договор называется филькиной грамотой, так как не имеет ни какой юридической силы в нашей стране.
Александра ВеснинаЕсть еще порядочность человеческая. И я думаю, что если я нарушу договор, больше ни в одной стране мира я не смогу приобрести щенка.
Александра ВеснинаЕсть еще порядочность человеческая. И я думаю, что если я нарушу договор, больше ни в одной стране мира я не смогу приобрести щенка.
Ирина Козловская А при чем здесь порядоность? Когда разговор идет именно о "договоре".
А вы искренне уверенны что к Вашему кобелю выстроится очередь, что придется устраивать кастинг с участием Лореданы?:)
Александра ВеснинаЯ даже на такой глупый вопрос отвечать не хочу.
А у меня такой вопрос, как вообще это правильно делается.
Вопрос чисто теоретический.

Допустим,у ХХХ есть замороженная сперма.
Что за документы должны быть?

На право обладания.,использования, ну и еще , наверное много, которые я не перечислила.
Как далее регулируется вопрос?
Кто в нашей стране имеет право осуществить такую вязку?
Как эта вязка оформляется?

И как при частном владении можно проверить условия хранения? И какое вообще время жизнеспособности данного продукта?


Вопрос без каких либо подвохов, мне , действительно, интересно.
Кропотова Елена *И как при частном владении можно проверить условия хранения? И какое вообще время жизнеспособности данного продукта?*
Сперма обычно(у тех кого я спрашивала) хранится в банках спермы при клиниках производящих забор. У нас ближайшее это финка. При вязке врач ее размораживает/подготавливает и говорит сколько % живы и "дееспособны", кто то рассказывал что даже в микроскопе смотрели!:)

Я пока что сталкивалась только с охлажденкой отправляемой самими хозяевами кобеля, так что как производится "перепродажа" не знаю!:) Тоже очень интересно узнать...
Ирина Козловская,а если смотреть с позиции внесения свежих кровей и улучшения типа собак, то неужели Вы привезли собаку не для этого. А только конкретно под каких то особенных сук. Жаль. Ведь не все владельцы сук только и хотят получить и продать, многим не безразлично улучшение типа, получение достойных собак.
Цитата от Александра Веснина (источник):даже в микроскопе смотрели!:)
Да в общем-то, всегда смотрят. Обычная практика. И не только врачи, владельцы суки тоже могут убедиться, лично глянув :)
Healena за свежими и не менее интересными(а еще возможно и бело-генными *мечтающий смайлик*) кровями мы будем ездить к вам! Раз уж тут только ЧМ принимают...:))
HealenaВо-первых: Мой кобель еще маленький, ему расти и расти, и еще неизвестно, что в итоге из него получиться!!!
Во-вторых: Я написала, что у меня заключен договор с Лореданой, который я обязана чисто по человечески выполнить!!!
В-третьих: Я не знаю, что Вы подразумеваете какие-то "особенные суки".
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.97 s, 587 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.