Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Вязки с кобелем (2/5)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Вязки с кобелем

Вязки с кобелем
Date of birth:
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Цитата:А лично Лоредане -(((:
No coments...
Ирина Козловская очень, очень жаль, если это правда... Вот люди дают:((
Правильно сделаете. Он очень красивый мальчик!!!
Очень жаль. Прекрасный кобель, дающий отличное потомство, по крайней мере те, дети, которых я видела, мне очень нравятся. Не знаю, что можно написать о нем плохого:-(
Ирина Козловская, очень жалко, что так все получилось - не получилось.

В Москве, (о других регионах - не знаю) наблюдается очень плохая тенденция. Если появляется новый кобель - претендент для вязок, его стараются "обсудить" со всех сторон - и это он несет, и эти болячки за ним, и это Вы от него подцепите... суки здесь вообще не при делах. Одним словом - г.... а не кобель. Другими словами, открытым текстом - вяжитесь только с моим, он проверен, раскручен, титулован...
А можно еще как-то постараться слить все это владельцу кобеля, нарисовать человека, который хочет взять кобеля в аренду, в самом "живодерском" виде - и кормить правильно не будет, и ухода не даст...

Все это пишу не от желания заняться "сочинительством". Знаю все это по себе (мир ньюфистов очень маленький), как в Москве "поливается" все, что "растет не из родного питомника", все, что рождается в других питомниках, даже если и не видел своими глазами...

Хочется одно пожелать ньюфистам - живите своими собаками, своими питомниками, своим делом. Если понадобится Ваш совет - у Вас спросят. Прекратите вести эти нечистоплотные войны. Проигрывайте с достоинством.
Научитесь радоваться за других!!!

Ирина, приложите максимальные усилия и постарайтесь привезти кобеля.
Спасибо за поддержку, но я не ожидала, что так получиться. Естественно, что я привезла бы его, а потом уже опубликовала.
Просто я хочу привести часть переписки С Лореданой,
причем у меня была договоренность с Лореданой, если год пройдет все нормально, я смогу его у нее его выкупить на совсем!!!
05 сентября 2011, 13:17 от <Loredana(точка)Salina(собака)Badmin(точка)ch>:

Yes we have two… but I dont like to sedn just for rent, as is a big stress for a dog to saty in a country with other people and than after one year coemes back.

We did severl time years before but now we don’t like.

I have Matthew Fairweathers Keeping the Faith and his sohn Mj

Я привожу специально первую нашу переписку, т.к. уже ходят слухи, что я вообще с ней ни о чем не договаривалась. Она даже предлагала сына Мэтью. Но так как мне очень хотелось Мэтью,то мы договорились на Мэтью. И договорились пока на год, т.к. ( продолжение переписки)- Matthew is a big big massiv dog he is several champions… and sire of many great dogs



He is not the greatest show dog as he don’t like to be one show, he go and win but he is not happy..

But of corse judges love him even so.. J



You would buy one second one one adult?


Что дальше произошло я не знаю, т.к. я вдруг после публикации начала получать от Лореданы очень не лестные письма.
Ирина Козловская
Очень жаль,но надеюсь у Вас получится и Вы все же привезете Мэтью.
Удачи!!!!!
Я даже не знаю с чего начинать переговоры с Лореданой.
Все как-то сразу оборвалось.
Как низко и гадко... А потом кто-то будет кричать на всю Россию о любви к породе:((
Это зависть...Другого объяснения не нахожу.Низко и подло...
Ирина Козловская, если у Вас выстроен контакт с Лореданой, почему бы прямо не поинтересоваться у нее, что произошло? Возможно, дело все-таки не в ньюфистах-подлецах, а в чем-то другом? А то , простите, сейчас все кинутся клеймить ньюфистов-подлецов, которых, возможно, и в природе не существует.
Мне лично ОЧЕНЬ жаль, что этот кобель не приедет в страну:((
Я тоже считаю, что Вам нужно напрямую спросить, что именно произошло, почему к Вам изменилось отношение.
Цитата от sky (источник):Ирина Козловская, если у Вас выстроен контакт с Лореданой, почему бы прямо не поинтересоваться у нее, что произошло? Возможно, дело все-таки не в ньюфистах-подлецах, а в чем-то другом? А то , простите, сейчас все кинутся клеймить ньюфистов-подлецов, которых, возможно, и в природе не существует.
К великому сожалению sky "ньюфисты-подлецы" есть, и они живут рядом с нами. Мы с ними общаемся, порой даже не подозревая, как наше откровение завтра может обернуться против нас самих. И только время расставляет все точки над "и".
"Если выстроен контакт..." - это все очень зыбко когда люди и живут на огромном расстоянии, и у них разное окружение.

Ирина Козловская, постарайтесь как-то объясниться с владельцами кобеля... Думаю, что и у них там есть "доброжелатели" друг другу...Может быть что-то удастся изменить...
Грустно все это....
Мягко говоря(((
Для налаживания отношений нужен ЛИЧНЫЙ КОНТАКТ. К сожалению ни я ни она не владеем английским в совершенстве. А я так им вообще ни в какой степени ни владею. Она итальянка. И мы с нем переписывается при помощи авто словаря, А сами знаете какая иногда получается абракадабра.Но факт остается доказанным фактом, что всю информацию, что мы публикуем здесь на сайте, ей кто-то сливает. И что-там ей как переводят - одному богу известно. Т.К. она русского вообще не знает.
Поэтому у меня один выход, ехать в Швейцарию с Риком к ней гости, чтобы она видела, что он здоров, ухожен и т.д.
Ну интересные Вы люди. Форум не закрыт. Его читает вес шар земли. Ведь есть переводчики автоматические. (Мне латишский переводит слово СУКА = ЖЕНА :)
Elvyra, а при чем тут сайт вообще? Криминала же ни какого не было написано...
Ирина Козловская самое простое, воспользоваться услугами переводчика говорящего в совершенстве на родном языке Лореданы и позвонить ей для разрешения недоразумений.
Из письма Лореданы я поняла, что она вовсе не хотела отдавать его в аренду....... пишет, что уже был негативный опыт и что это вообще стресс для собаки. Английский там весьма хромает, но похоже, что она предлагает купить собаку. Если не эту, то хотя б его сына.
Цитата от Ирина Козловская (источник):К сожалению ни я ни она не владеем английским в совершенстве.
Действительно, с заглавным постом была излишняя спешка. А про 10-12 вязок в год....... ну, не знаю. Будь мой кобель, я б его просто пожалела так использовать. Здоровье-то одно. Исключительно моё мнение, ничего личного :)
Я еще раз повторяю, что это была часть переписки,
начало было такое
"Ah, ok I understund… severl breder do that..

It depend, line how adult.. depend from severl things

You can make different contartcs that you pay.. for example 20/30 tausend
It can deppennd if is a great famous dog.. as one stud is 2000 Euro

Это шел разговор об аренде, позже она стала беспокоится, что Рик подрастет и они будут конфликтовать и поэтому решили пока на год попробовать, если все нормально после года, я его выкупаю.
А о кол-ве вязок - 10 вязок в год для кабеля- это абсолютно нормальное, чтобы не перегрузить, т.е. 1 вязка в месяц!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.193 s, 749 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.