Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 96357
СобакаЕсть 21 фотоИдальго Неповторимый
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Вязки с кобелем

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Вязки с кобелем

Вязки с кобелем
Date of birth:
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Цитата от Ирина Козловская (источник):«В ноябре-декабре месяце на 1 год в Москву будет привезен Fairweather’s Keeping the Fait. Им будет повязано 10-12 сук»
Круто. А это кто так решил? И почему?
Это я так решила по договоренности с Лореданой.(заключен договор об использовании кобеля!!!) А в Чем проблема?
Цитата от Ирина Козловская (источник):Это я так решила по договоренности с Лореданой.(заключен договор об использовании кобеля!!!) А в Чем проблема?
Удивило количество сук.))) Типа, есть план по вязкам и его надо выполнить. Я, так понимаю, Вы предлагаете другим владельцам этого кобеля для вязок? Просто сразу не поняла.
Света, это в очередь записываться надо:)))
Ирина Козловская Побольше информации,пожалуйста,выложите.Фотографии жениха,его родителей.Так интереснее будет.Есть ли у него детки.
Ирина Козловская Выложите эту тему в специальный раздел. Чтобы она не потерялась.
приглашение на вязку
http://www.fairweathers.ch/en/home/males/matthew.html
Информация о мальчике
Безусловно красивый кобель и интересной родословной.
Не могу открыть ссылку:((
Цитата от Елена Захарова (источник):Света, это в очередь записываться надо:)))
Поняла).
Детки есть, неоднократно выставлялись вместе с нами в ринге. Из самых известных здесь кобель MJ (the most wanted) и сука Top secret.
Елена Захарова спасибо... последние детки были больше года назад.... Либо не вся информация предоставлена.
У меня есть замороженная сперма этого кобеля. Свою суку больше вязать не планирую. Кого интересует - пишите в личку.
А вот и его щен отличился на европе new European Junior Winner title of Very Fairweather's Velvet Fay !!
К сожалению Fairweather’s Keeping the Fait не приедет.
Мной была совершена глобальная ошибка. Вначале надо было его привезти и только после этого опубликовывать на сайте данную информацию. Хочу выразить огромную благодарность "людям", которые приложили все усилия, чтобы Fairweather’s Keeping the Fait не приехал в Россию.
Ирина Козловская так вроде бы никто плохого ни чего не написал... Зачем Вы так?
На сайте - ДА!!!
А лично Лоредане -(((:
Ирина Козловская ну вот... Очень жаль! я так хотела посмотреть! а может и не только посмотреть.
А "люди"... Обычно это так и бывает!:(((

Ну ничего, будет желание мы и в Швейцарию съездим!:)) мы любим путешествовать.
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.955 s, 507 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.