Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 2024
СобакаЕсть 1 фотоСейги Отар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / Выставки на странице собаки. Или все, или ничего... (6/6)

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Выставки на странице собаки. Или все, или ничего...

Выставки на странице собаки. Или все, или ничего...
Решила заняться страницей собаки, выложить сертификаты, выставки, описания и т.д... За помощью обратилась к Кобзаревой Ираиде. В итоге получилось, что мне нужно сделать следующее:
1)Выслать описание
2)Выслать каталог
3)Выслать оценки всех собак
На вопрос, где мне теперь взять оценки всех собак на выставках за 2009 год, ответ последовал следующий: "В ведомостях у организаторов клуба или в РКФ. Решайте сами. Вообще все надо делать сразу на выставках."
Теперь собственно сама проблема и вопрос к администраторам сайта: ЗАЧЕМ мне нужно после выставок выстаивать очереди, чтобы получить записи об оценках абсолютно ненужных мне собак??? А если не выстояла очередь, то обращаться за этой (совершенно ненужной мне) информацией в РКФ?
Почему я не могу просто выслать скан диплома и описания администраторам?
Написал 21 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Rikna в каком протоколе можно ознакомиться с решением на которое вы ссылаетесь?
http://newfs.ru/group/exhibitions/forum/5078/?page=last Последний пост. Терминологию я оспаривать не буду. Можно долго заниматься разбирательством терминов решение, положение, правила и т.д. , ставить вопросительные знаки и восклицательные. Моя мысль была о принятии консенсуса, а не о переводе разговора в казуистические дебри.
Rikna, ссылка, которую Вы указываете - ссылка на разговор слепого с глухим. Когда люди просят, когда безвыходная ситуация....внести результаты по выставке при отсутствии данных на одну собаку, человек, который этим занимается, встает в позу и начинает диктовать свои правила игры - сканы, копии и т.д.

Далее, я тоже по порядку, приведу свои комментарии к тому последнему посту, который Вы Rikna очевидно и считаете "положением, правилами и т.д."

"...По порядку:
1) Прошу всех обратить внимание на пункт Правил 2.4!
2) Никто никогда никому не обещал добавлять в базу отчёты с форума. Это была личная инициатива работающих на безвозмездной основе над проектом людей, изначально Ростовчанка, в последствии Ираида..."


На мой взгляд, все были очень признательны за это, относились с пониманием и помогали кто как мог.

"...3) Насколько мне известно последние требования к отчётам возникли не на пустом месте, а после многочисленных и часто не совсем корректных заявлений о неточностях в отчётах со стороны участников выставок..."

Все "неточности" уточнялись и исправлялись в спокойной форме, без приказного тона - это главное, и претензий друг к другу.

4) На данный момент отчёты в базу добавляет Ираида, следовательно те кто желает опубликовать отчёт о выставке должен отправить его в соответствующей форме на её электронный адрес : plushpanda(собака)mail(точка)ru

Именно тут и возникло - "кто желает".Раньше просто размещали данные с выставки (заметьте - примерно по форме), поздравляли друг друга и неофициальный отчет приобретал форму "официального".
С языка так и слетает - на какое колено встать, правое или левое? А может быть сразу на оба - и башкой в пол...?

"...5) Ответственность за достоверность отчёта несёт человек предоставивший его, при возможном возникновении технических ошибок, опечаток и т.д. - просьба вносить уточнения в рабочем порядке."

Ну, это в комментариях не нуждается. Именно так все и происходило.

"...6) Если администрация сайта примет решение изменить данный порядок - об этом будет обязательно сообщено пользователям ресурса..."

Если, администрация сайта... - а мы то здесь кто? Просто мимо пробегаем?!!!

"...7) Данная тема будет закрыта."

Кто бы сомневался...
valentina - отвечаю, объясняю:
Цитата:На мой взгляд, все были очень признательны за это, относились с пониманием и помогали кто как мог.

- пришлите мне пожалуйста ссылки (возможно я просто не заметил) на посты где Вы или кто либо ещё "были очень признательны" за добавление отчётов с форума.
- Вы действительно помогали данными на Евразии, когда работали в рингах - Спасибо.
Цитата:Все "неточности" уточнялись и исправлялись в спокойной форме, без приказного тона - это главное, и претензий друг к другу.

- не совсем понял откуда у Вас такая информация? Как "исправлялись" - наверное по разному, но главное, что "уточнялись" через раз очень неспокойно и с приказным тоном и т.д. и т.п.
Цитата:С языка так и слетает - на какое колено встать, правое или левое? А может быть сразу на оба - и башкой в пол...?

- боюсь не поможет, голову - тем более берегите... Выход очень простой - действовать по тем правилам которые на данный момент заявлены. Неоднократно говорилось о том, что всегда рады конструктивным предложениям высказанным в "спокойной форме, без приказного тона - это главное, и претензий друг к другу" и желательно на электронный адрес администрации сайта, а не на форум!
Цитата:- а мы то здесь кто? Просто мимо пробегаем?!!!

- Вы пользователи сайта, участники форума, далее см. выше...
Цитата:"...7) Данная тема будет закрыта."

Кто бы сомневался...

- буду последователен и дабы не вносить сомнения в ваши стройные ряды - данная тема будет закрыта.

С уважением,
редактор Ермаков Кирил
Модератор, прошу извинение за неправильное оформление цитаты (по правилам сайта). Не умею!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.711 s, 372 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.