Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Выставки / Отчеты

Отчеты

Отчеты за: 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 год.

Источник данных:
Год проведения:с по
Ранг:
C участием собаки: Не важно
Судья:
Есть приглашение:
Есть отчет:
Отображать результатов:

ДатаРангГородНазваниеСудья
1 8 января 2011 Всепородная, CAC Тарту Национальное Дог шоу Satu Yla-Mononen, Финляндия
2 15 января 2011 Всепородная, САС - КЧФ Оренбург Серебряная Лапа - 2011 Круценко Е.Ю. г. Магнитогорск
3 15 января 2011 Всепородная, САС - ЧФ Новосибирск Зимние встречи Ehrenreich G.(Австрия)
4 16 января 2011 Всепородная, САС - ЧФ Москва Империя Галиаскарова Л. г. Москва
5 22 января 2011 Всепородная, САС - КЧФ Озерск Зима в Озерске - 2011 Прозоров Д.А./ Prozorov D. Московская обл., Долгопрудный
6 22 января 2011 Монопородная, КЧК Озерск, Челябинская обл. Зима в Озерске - 2011 Филатова А.Е. г. Москва
7 22 января 2011 Монопородная, КЧК Санкт-Петербург ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕДВЕДЬ Дружинина Светлана Викторовна
8 23 января 2011 Всепородная, САС - ЧФ Казань Белый Барс - 2011 Поливанов М.А. г. Казань
9 23 января 2011 Всепородная, САС - КЧФ Архангельск Краковская Л. В. / Krakovskaya Ludmila, г. Москва
10 23 января 2011 Всепородная, САС - КЧФ Новосибирск Зима Сибири - 2011 Milivoje Urosevic Сербия
11 29 января 2011 Всепородная, Региональная Могилев Бондарь Ж. Беларусь
12 29 января 2011 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-Петербург Григоренко Т.В. г. Самара
13 29 января 2011 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-Петербург Седых Н.Б. г. С.-Петербург
14 29 января 2011 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Пермь Огни Прикамья - 2011 Тестова М.В. г. Омск
15 29 января 2011 Всепородная, CAC Киев Кубок Акана Tina Sulce Латвия
16 29 января 2011 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Москва Ronald Menaker (USA)
17 30 января 2011 Всепородная, САС - КЧФ Новосибирск Овсянникова Ю.В. г. Уфа
18 30 января 2011 Всепородная, САС - КЧФ Москва Баужес Е.В. г. Москва
19 5 февраля 2011 Всепородная, Региональная Минск Серебряное Ревю Горбачевская В. (Беларусь)
20 6 февраля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Новосибирск Золотой Кубок Сибири Сармонт Т. Белоруссия
21 6 февраля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Ярославль Чистякова Л.Г. г. Москва
22 6 февраля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Екатеринбург Мистер Пес Попов С.В. Свердловская обл.
23 6 февраля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Новосибирск СДКЦ Февраль C. Stefanescu (Кристиан Стефанеску) Румыния
24 11 февраля 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Таллин Paul Stanton (Швеция)
25 12 февраля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Мурманск Северный регион - 2011 Гончарук Ольга, Украина
26 12 февраля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Москва Сенашенко Е.В. г. Москва
27 12 февраля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Мурманск Заполярье - 2011 Лакатош Ю.А. г. Москва
28 12 февраля 2011 Монопородная, САС Таллин Зимняя Монопородная Выставка Собак Породы Ньюфаундленд Brigitte Greisler (Германия)
29 12 февраля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Чайковский Зима Прикамья -2011 Островская М.Г. г. Москва
30 13 февраля 2011 Всепородная, Открытая Минск Чемпионат молоссов. Шиян В. Украина
31 13 февраля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Пермь Куценко Е.
32 13 февраля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-Петербург Зимняя сказка Александров В. г. С.- Петербург
33 13 февраля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-Петербург Зимняя фантазия Березовская Л.А. г. Санкт-Петербург
34 13 февраля 2011 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Челябинск Зимний Каприз -2011 Бурыкин А.А., г. Москва
35 13 февраля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Ростов на Дону Галиаскаров С.К., г. Москва
36 13 февраля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Иркутск Байкал - 2011 Потехина Наталья Юрьевна
37 13 февраля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Владивосток Зимние встречи Васильев О.Н. г. Владивосток
38 13 февраля 2011 Всепородная, CAC Луцк Перлина Волині 2011 Погодина Виктория (Украина)
39 13 февраля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Пенза Зимний бал Седых Н.Б. г. С.-Петербург
40 13 февраля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Пенза Все Звезды BIS Поливанов М.А. г. Казань
41 19 февраля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-Петербург Репина Лидия г. Санкт-Петербург
42 19 февраля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Москва Шиян В. Украина
43 19 февраля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Братск Баужес Е.В. г. Москва
44 19 февраля 2011 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Самара Виват Поволжье Шевелева С. г. Самара
45 19 февраля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Миасс Зимние Ильмены - 2011 Крылова Е. г. Магнитогорск
46 19 февраля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Москва Шиян Т. Украина
47 20 февраля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Екатеринбург Лидер Урала - 2011 Харатишвили Н.Г. г. Москва
48 20 февраля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Армавир Зимний Армавир - 2011 Григоренко Т.В. г. Самара
49 20 февраля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Армавир Смирнова Л.П. г. Омск
50 20 февраля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Архангельск Галиаскарова Л. г. Москва
51 20 февраля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Екатеринбург Уральские звезды Баклушин Г. г. Москва
52 23 февраля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-Петербург Дай Лапу Друг! Попова Л.Н. Лен.обл, Красный Бор
53 26 февраля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Северск Гаврилова Я.А. / Gavrilova Yana, г. Москва
54 26 февраля 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Санкт-Петербург Балтийский Триумф - 2011 Yochai Barak (Israel)/ Йохай Барак (Израиль)
55 27 февраля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Ярославль Сенашенко Е.В. г. Москва
56 27 февраля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Новосибирск Созвездие Псов - 2011 Гаврилова Я.А. / Gavrilova Yana, г. Москва
57 27 февраля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Пермь Овсянникова Ю.В. г. Уфа
58 27 февраля 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Николаев Арсания - 2011 Гергель Юрий, г. Днепропетровск, Украина
59 5 марта 2011 Всепородная, САС - КЧФ Усолье-Сибирское Усолье - 2011 Краковская Л. В. / Krakovskaya Ludmila, г. Москва
60 5 марта 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Донецк Страж Донбасса - 2011 C. Stefanescu (Кристиан Стефанеску) Румыния
61 6 марта 2011 Всепородная, САС - ЧФ Екатеринбург Созвездие друзей - 2011 Beata Petkevica / Беата Петкевича, Латвия
62 6 марта 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Донецк Донбасс - 2011 Hans Bierwolf (Австрия)
63 6 марта 2011 Всепородная, САС - ЧФ Москва Bruno Nodalli (Италия)
64 6 марта 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Минск Галиаскаров С.К., г. Москва
65 6 марта 2011 Всепородная, САС - КЧФ Москва Остров сокровищ - 2011 Выгузов И. г. Иркутск
66 6 марта 2011 Всепородная, САС - КЧФ Челябинск Весна на Южном Урале Круценко Е.Ю. г. Магнитогорск
67 6 марта 2011 Всепородная, САС - КЧФ Самара Волжский Вернисаж Григоренко Т.В. г. Самара
68 6 марта 2011 Всепородная, САС - ЧФ Пермь Пермяков М.Ю. г. Пермь
69 6 марта 2011 Всепородная, САС - ЧФ Казань Гринь Ольга г. Казань
70 7 марта 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Минск Подложная И. Белоруссия, Подложная Ирина
71 8 марта 2011 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-Петербург Зоолюкс - 2011 Богданова З.
72 12 марта 2011 Всепородная, САС - ЧФ Владивосток Тихоокеанский Кубок - 2011 Хомасуридзе Р.Р. г. Москва
73 12 марта 2011 Всепородная, САС - ЧФ Новосибирск Сибирь Stefan Popov / Стефан Попов (Болгария)
74 12 марта 2011 Всепородная, CAC Кишинев Karel Horak (Чехия).
75 12 марта 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Кишинев Martisor - 2011 Nemanja Jovanovic (Сербия)
76 12 марта 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Новосибирск Звезды Сибири - 2011 Семененко В.Е., Украина
77 12 марта 2011 Всепородная, САС - ЧФ Краснодар Екатеринодар Весна - 2011 Ян Хернгрен (Швеция)
78 13 марта 2011 Всепородная, CAC Минск Республиканская выставка молоссов Борисова Е.А., Беларусь, г. Минск
79 13 марта 2011 Всепородная, CAC Минск Республиканская выставка собак всех пород Andrzej Szutkewicz (Польша)
80 13 марта 2011 Всепородная, САС - ЧФ Челябинск Весна - 2011 Ерусалимский Е. г. Москва
81 13 марта 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Кишинев Martiso r- 2011 Иван Димитров (Болгария) / Ivan Dimitrov (Bulgaria)
82 13 марта 2011 Всепородная, CAC Минск Бабаева А.Е. / Babaeva A., г. Москва
83 13 марта 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Краснодар Екатеринодар - Весна - 2011 Луис Горжао Хенригес (Португалия).
84 13 марта 2011 Всепородная, САС - ЧФ Нижний Тагил Малахитовая Шкатулка Лакатош Ю.А. г. Москва
85 13 марта 2011 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Владивосток Владивостокская Весна Бутримова К. (Литва)
86 13 марта 2011 Всепородная, CAC Кишинев Petru Muntean (Румыния).
87 19 марта 2011 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Иркутск Ольхон - 2011 Zoran Brankovich (Сербия)
88 19 марта 2011 Всепородная, САС - КЧФ Воронеж Друца Д. Д. / Drutsa Dmitry Ростовская обл. г. Батайск
89 19 марта 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Вильнюс Lithuanian Winner 2011 Жук Галина Беларусь
90 20 марта 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Вильнюс Vilnius Cup 2011 Nijole Zieniene Литва
91 20 марта 2011 Монопородная, КЧК Екатеринбург Каменный цветок - 2011 Гринь Ольга г. Казань
92 20 марта 2011 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Екатеринбург Сипягина Т.
93 20 марта 2011 Всепородная, САС - ЧФ Мурманск Полярная Звезда Олейникова З.В. Украина
94 20 марта 2011 Всепородная, САС - ЧФ Смоленск Кубок Губернатора Островская М.Г. г. Москва
95 20 марта 2011 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-Петербург Союз - 2011 Beata Petkevica / Беата Петкевича, Латвия
96 20 марта 2011 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-Петербург Branislav Ragic (Словения)
97 26 марта 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Москва Евразия - 1 Leif Herman WilBerg (Норвегия)
98 27 марта 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Москва Евразия - 2 Wayne Burton (Австралия)
99 2 апреля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-Петербург Седых Н. Е. / Sedyh Natalya, г. Санкт-Петербург
100 2 апреля 2011 Всепородная, Открытая Иркутск GOLD BAIKAL DOG - 2011 Бутримова К. (Литва)
101 2 апреля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Владивосток Восток России - 2011 John Muldoon. (Ирландия).
102 2 апреля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Томск Стальнова Анна г. Томск
103 2 апреля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Тольятти Содружество - 2011 Тарасов В.(Тольятти)
104 3 апреля 2011 Всепородная, CAC Молодечно республиканская выставка собак Чистякова Л.Г. г. Москва
105 3 апреля 2011 Монопородная, КЧК Москва Piotr Krol Польша
106 3 апреля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Краснодар Звезды Кубани - 2011 Балашова Наталья
107 3 апреля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Москва Zlatko Kraljik (Croatia)
108 3 апреля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Иркутск Швец И.Л. г. Москва
109 3 апреля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Мурманск Кубок Заполярья - 2011 Дружинина Светлана Викторовна
110 3 апреля 2011 Всепородная, Интернациональная Белгород Инесе Паблака Латвия
111 3 апреля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Владивосток Collete Muldoon. ( Ирландия).
112 3 апреля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-Петербург Фортуна - 2011 Седых Н.Б. г. С.-Петербург
113 3 апреля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Н-Новгород Мазина Л.В. г. Саратов
114 3 апреля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-Петербург Невские берега - 2011 Kamen Litov Болгария
115 9 апреля 2011 Всепородная, CAC Раквере Tomasz Borkowski, Польша
116 9 апреля 2011 Монопородная, КЧК Сергиев-Посад, Московская обл. Родина И.В. г. Москва
117 9 апреля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Магадан Венец Колымы Белкин Алексей г. Нижний Новгород
118 9 апреля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-Петербург Петербургский Вернисаж Гринько Г.
119 9 апреля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Ставрополь Бурыкин А.А., г. Москва
120 9 апреля 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Бишкек Созвездие Азии - 1 Щеголь Г. Грузия
121 10 апреля 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Бишкек Созвездие Азии - 2 Жук А. Белоруссия
122 10 апреля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Абакан Весна Хакасии - 2011 Лысенко С.Н. Томская обл. г. Северск
123 10 апреля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Магадан Смирнова Л. г. Москва
124 10 апреля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Кропоткин Весенний Кропоткин - 2011 Мазина Л.В. г. Саратов
125 10 апреля 2011 Всепородная, CAC Раквере Marja Talvitie (Финляндия)
126 10 апреля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Тюмень Весна - 2011 Галиаскаров С.К., г. Москва
127 10 апреля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Москва Брид - 2011 Филатова А.Е. г. Москва
128 16 апреля 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Киев Золотые ворота Hans Lehtinen (Финляндия)
129 16 апреля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Уфа Чемпионат Башкиртостана Александров В. г. С.- Петербург
130 16 апреля 2011 Монопородная, КЧК Уфа, республика Башкортостан Дружинина Светлана Викторовна
131 17 апреля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Тюмень Союз - 2011 Смирнова Л.П. г. Омск
132 17 апреля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Уфа Кубок Ники-2011 Дружинина Светлана Викторовна
133 17 апреля 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Киев Jorgen Hindse (Дания)
134 17 апреля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Тольятти Кубок Тольятти Галиаскаров С.К., г. Москва
135 17 апреля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Каменск-Уральский Каменские встречи весна 2011 Pero Bozhinovski Македония
136 17 апреля 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Краснодар Весна Кубани - 2011 Хомасуридзе Р.Р. г. Москва
137 17 апреля 2011 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Барнаул Пиликин В.А. г. Кунгур
138 23 апреля 2011 Всепородная, CAC Нарва Alfonso Thovar Del Solar
139 23 апреля 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Ташкент Восточная Сказка - 2011 Харатишвили Н.Г. г. Москва
140 23 апреля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Тула Никитин А.В. г. Воронеж
141 23 апреля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Тула Борисова Е.А., Беларусь, г. Минск
142 23 апреля 2011 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Красноярска Жемчужина Сибири Зубкова Л.А. / Zubkova Lydmila, г. Барнаул
143 23 апреля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Вологда Швец И.Л. г. Москва
144 23 апреля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Москва Родина И.В. г. Москва
145 24 апреля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Сочи Davidovic Nenad / Ненад Давидович ( Сербия)
146 24 апреля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Пермь Галиаскаров С.К., г. Москва
147 24 апреля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Москва Чайковская Ф.Р. г. Москва
148 24 апреля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Пермь Пиликин В.А. г. Кунгур
149 24 апреля 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Ташкент Туркистан Васильев О.Н./ Vasiliev O.N. г. Владивосток
150 24 апреля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-Петербург Питерский Бомонд Кизина Л.Я. / Kizina Larisa, г. Санкт-Петербург
151 24 апреля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Москва Беляков В.Ю. г. Москва
152 24 апреля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Череповец Весенний дебют Губина В.Ф. г. Москва
153 24 апреля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Казань Созвездие Псов - 2011 Козина Е.А. г. Богульма
154 24 апреля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Ростов на Дону Шиян В. Украина
155 24 апреля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-Петербург Жеребцова А. А. / Zherebtsova AllAa, г. Санкт-Петербург
156 24 апреля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Москва Берег Яузы Бурыкин А.А., г. Москва
157 24 апреля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-Петербург Gvido Vandoni/ Гвидо Вандони (Италия)
158 24 апреля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Москва Трофимов Д.В. г. Москва
159 30 апреля 2011 Всепородная, CAC Минск Республиканская выставка молоссов Giuliano Biasiolo (Италия)
160 30 апреля 2011 Всепородная, CAC Минск Piotr Krol Польша
161 30 апреля 2011 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Хабаровск Регион ДВ Житкова Л.В. г. Москва
162 30 апреля 2011 Монопородная, КЧК Тюмень Тюменская акватория 2011 Александров В. г. С.- Петербург
163 30 апреля 2011 Всепородная, CAC Минск Livija Zizevske (Литва)
164 30 апреля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Армавир Шиян В. Украина
165 1 мая 2011 Всепородная, CAC Полоцк Республиканская выставка молоссов Азен И. (Беларусь)
166 1 мая 2011 Монопородная, ЧК Тюмень Birgitte Gothen (Denmark)
167 1 мая 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Санкт-Петербург Весенний Петербург Белкин Алексей г. Нижний Новгород
168 1 мая 2011 Всепородная, САС - КЧФ Хабаровск Сармонт Т. Белоруссия
169 1 мая 2011 Всепородная, CAC Полоцк Жук Галина Беларусь
170 1 мая 2011 Всепородная, САС - ЧФ Киров Поплавская Е.В.(Москва)
171 2 мая 2011 Всепородная, CAC Севастополь Любоморье Anna Rogowska (Польша)
172 2 мая 2011 Всепородная, САС - ЧФ Ростов на Дону Донской Турнир - 2011 Мазина Л.В. г. Саратов
173 2 мая 2011 Всепородная, САС - ЧФ Хабаровск Весна Востока Вербицкий В.С. Белоруссия
174 3 мая 2011 Всепородная, CAC Севастополь Крымские Игры Хижняк В. Н./ Vitaliy Khizhnyak Украина
175 7 мая 2011 Всепородная, САС - КЧФ Ленинск-Кузнецком Черное Золото Зубкова Л.А. / Zubkova Lydmila, г. Барнаул
176 7 мая 2011 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-Петербург Петровский Двор Патрина М.М. г. Москва
177 7 мая 2011 Всепородная, CAC Ионава Тихомирова М.Е. г. С-Петербург
178 7 мая 2011 Всепородная, САС - ЧФ Иркутск Чайковская Ф.Р. г. Москва
179 7 мая 2011 Всепородная, CAC Чернигов Лакатош Ю.А. г. Москва
180 7 мая 2011 Всепородная, CAC Минск Республиканская выставка собак всех пород Кравцов Юрий, Беларусь
181 8 мая 2011 Всепородная, САС - ЧФ Ярославль Ярославская Весна - 2011 Баклушин Г. г. Москва
182 8 мая 2011 Всепородная, САС - ЧФ Ярославль Встречи Друзей Дружинина Светлана Викторовна
183 8 мая 2011 Всепородная, CAC Вентспилс George Schogol ( Грузия )
184 8 мая 2011 Монопородная, КЧК Ростов-на-Дону Ньюфы.ру Радюк С. Белоруссия
185 8 мая 2011 Всепородная, САС - ЧФ Череповец Охотник Севера Гачина О.А
186 9 мая 2011 Всепородная, САС - КЧФ Казань Козина Е.А. г. Богульма
187 9 мая 2011 Всепородная, САС - ЧФ Казань Краковская Л. В. / Krakovskaya Ludmila, г. Москва
188 9 мая 2011 Всепородная, CAC Харьков День Победы - 2011 Bruno Nodalli (Италия)
189 9 мая 2011 Всепородная, САС - ЧФ Ростов на Дону День Победы Патрина М.М. г. Москва
190 9 мая 2011 Всепородная, CAC Кировоград Доминикан Шалата (Украина)
191 14 мая 2011 Монопородная, КЧК Санкт-Петербург Ирина Азен Белоруссия
192 14 мая 2011 Монопородная, КЧК Новосибирск Дружинина Светлана Викторовна
193 14 мая 2011 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Санкт-Петербург Виват Петербург Александров В. г. С.- Петербург
194 15 мая 2011 Всепородная, CAC Гомель Бутримова К. (Литва)
195 15 мая 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Самара Сармонт Т. Белоруссия
196 15 мая 2011 Всепородная, CAC Overkalix (Ёверкаликс) Arctic Circle Dogshow Karlsdotter Nina
197 15 мая 2011 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-Петербург Огни Победы Репина Лидия г. Санкт-Петербург
198 15 мая 2011 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-Петербург Майский Питер Град Расчихмарова Т.В. г. С.-Петербург
199 15 мая 2011 Всепородная, САС - ЧФ Челябинск Поливанов М.А. г. Казань
200 15 мая 2011 Всепородная, САС - ЧФ Минеральные воды Весна Кавказа Краковская Л. В. / Krakovskaya Ludmila, г. Москва
201 15 мая 2011 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Челябинск Южный Урал Козина Е.А. г. Богульма
202 15 мая 2011 Всепородная, САС - ЧФ Минеральные Воды Весенние Встречи - 2011 Патрина М.М. г. Москва
203 15 мая 2011 Всепородная, CAC Днепропетровск Малий С (Украина)
204 21 мая 2011 Всепородная, САС - КЧФ Краснодар Хачатурьян А.Г. г. Ростов-на-Дону
205 21 мая 2011 Всепородная, CAC Луганск Лугань -2011 Калиниченко Г. (Украина)
206 21 мая 2011 Всепородная, САС - КЧФ Тольятти Кубок Автограда Соколова Л.В. г. Москва
207 21 мая 2011 Всепородная, CAC Черкассы Черкассы - 2011 Семененко И. Украина
208 21 мая 2011 Всепородная, САС - КЧФ Рязань Приокские Просторы Купляускас Е.С. г. Москва
209 21 мая 2011 Всепородная, САС - ЧФ Новосибирск Весна Сибири - 2011 Жук Галина Беларусь
210 21 мая 2011 Всепородная, САС - КЧФ Мурманск Кольский Север - 2011 Тихомирова М.Е. г. С-Петербург
211 21 мая 2011 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-Петербург Чистякова Л.Г. г. Москва
212 21 мая 2011 Всепородная, САС - КЧФ Москва Родина И.В. г. Москва
213 21 мая 2011 Всепородная, САС - КЧФ Клин Кубок Клина Герасимова М. г. Москва
214 21 мая 2011 Всепородная, CAC Pitea,Sjulnas Ouliveira Rui (Португалия)
215 22 мая 2011 Монопородная, КЧК Сызрань, Самарская обл. Piotr Krol Польша
216 22 мая 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Омск Левандовский М.(Польша)
217 22 мая 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Луганск Луганская Весна Иван Димитров (Болгария) / Ivan Dimitrov (Bulgaria)
218 22 мая 2011 Всепородная, САС - ЧФ Курск Миронов Л.Г. г. Москва
219 22 мая 2011 Всепородная, CAC Винница Винницкая Весна Mitra Calin (Румыния)
220 22 мая 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Ставрополь Жук А. Белоруссия
221 22 мая 2011 Всепородная, САС - КЧФ Ставрополь Звезды Ставрополья - 2011 Гончарук Ольга, Украина
222 22 мая 2011 Всепородная, САС - КЧФ Курск Овоц Юрий Украина
223 22 мая 2011 Всепородная, САС - ЧФ Сызрань Волжская Жемчужина Овсянникова Ю.В. г. Уфа
224 22 мая 2011 Всепородная, САС - ЧФ Краснодар Жук А. Белоруссия
225 28 мая 2011 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-Петербург Репина Лидия г. Санкт-Петербург
226 28 мая 2011 Всепородная, САС - ЧФ Бийск Горбачевский Олег Алексеевич
227 28 мая 2011 Всепородная, САС - ЧФ Клин Галиаскаров С.К., г. Москва
228 28 мая 2011 Всепородная, САС - КЧФ Владивосток Весеннее Шоу - 2011 Бегма И.Н. г. Москва
229 28 мая 2011 Всепородная, САС - КЧФ Выборг Окно в Европу Коробкова Г. (Москва)
230 28 мая 2011 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-Петербург Седых Н.Б. г. С.-Петербург
231 28 мая 2011 Всепородная, САС - ЧФ Новосибирск Лидер Сибири - 2011 Харатишвили Н.Г. г. Москва
232 28 мая 2011 Монопородная, КЧК Выборг, Ленинградская обл. Окно в Европу Milivoje Urosevic Сербия
233 29 мая 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Ростов на Дону Южная Столица - 2011 Гончарук Ольга, Украина
234 29 мая 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Владивосток Дальний Восток - 2011 Гаврилова Я.А. / Gavrilova Yana, г. Москва
235 29 мая 2011 Всепородная, САС - КЧФ Новокузнецк Кузнецкий Край - 2011 Григоренко Т.В. г. Самара
236 29 мая 2011 Всепородная, САС - КЧФ Йошкар-Ола Кубок Марий - Эл Пирогова Ираида г. Ростов-на-Дону
237 29 мая 2011 Всепородная, CAC Витебск Витебская весна -2011 Борисова Е.А., Беларусь, г. Минск
238 29 мая 2011 Всепородная, САС - КЧФ Челябинск Гордость Урала - 2011 Доминикан Шалата (Украина)
239 29 мая 2011 Всепородная, CAC Бобруйск Асадчая Анастасия Белоруссия
240 4 июня 2011 Всепородная, САС - КЧФ Ульяновск Звезды Симбирска - 2011 Олейникова З.В. Украина
241 4 июня 2011 Всепородная, CAC Полтава Лтава - 2011 Герасимова М. г. Москва
242 4 июня 2011 Монопородная, КЧК Красноярск Чемпионат больших медведей - 2011 Гринь Ольга г. Казань
243 4 июня 2011 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-Петербург Горшкова Ирина Владимировна
244 4 июня 2011 Всепородная, САС - ЧФ Ульяновск Звезды Симбирска - 2011 Северин Геннадий Украина
245 4 июня 2011 Всепородная, САС - ЧФ Екатеринбург Летние Встречи - 2011 Шиян Т. Украина
246 4 июня 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Иркутск Байкал - Лето - 2011 Семененко И. Украина
247 4 июня 2011 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Екатеринбург Жемчужина Урала Александров В. г. С.- Петербург
248 4 июня 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Минск Лето Белоруссии - 2011 Guido Vandoni Италия
249 4 июня 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Минск Branislav Ragic (Словения)
250 4 июня 2011 Всепородная, САС - ЧФ Мурманск Баренцрегион - 2011 Васильев О.Н. г. Владивосток
251 5 июня 2011 Всепородная, САС - ЧФ Нижний Новгород Нижегородское Лето - 2011 Купляускас Е.С. г. Москва
252 5 июня 2011 Всепородная, CAC Харьков Кубок Феникса - 2011 Левандовский М.(Польша)
253 5 июня 2011 Монопородная, КЧК Томск Ирина Полетаева, Финляндия
254 5 июня 2011 Всепородная, САС - ЧФ Ярославль Ярославль - 2011 Пермяков М.Ю. г. Пермь
255 5 июня 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Новороссийск Жемчужина Черноморского Побережья - 2011 Хомасуридзе Р.Р. г. Москва
256 11 июня 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Рига Bela Siklosi Венгрия
257 11 июня 2011 Всепородная, САС - КЧФ Йошкар-Ола Васильев О.Н./ Vasiliev O.N. г. Владивосток
258 11 июня 2011 Монопородная, КЧК Тюмень Ратибор Секич (Ratibor Cekic') Сербия
259 12 июня 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Рига Fabrizio La Rocca (Италия)
260 12 июня 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Vannas Burton Wayne (Австралия)
261 12 июня 2011 Всепородная, САС - ЧФ Обнинск Арта Обнинск - 2011 Beata Petkevica / Беата Петкевича, Латвия
262 12 июня 2011 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-Петербург Невский Стандарт Кулешова Е.И. г. Санкт-Петербург
263 12 июня 2011 Всепородная, САС - ЧФ Йошкар-Ола Марий Эл - 2011 Патрина М.М. г. Москва
264 18 июня 2011 Всепородная, CAC Белая Церковь Белая Церковь-2011 Жук Галина Беларусь
265 18 июня 2011 Всепородная, САС - ЧФ Ярославль Сипягин Г.В. г. Москва
266 18 июня 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Пярну Parnu Summer Cup 2011 Helin Kasuk-Tenson (Эстония)
267 19 июня 2011 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Москва Зенит лета - 2011 Гаврилова Я.А. / Gavrilova Yana, г. Москва
268 19 июня 2011 Всепородная, САС - КЧФ Москва Звездопад в Сокольниках Морозова О.В. г. Москва
269 19 июня 2011 Всепородная, САС - ЧФ Краснодар Лето Кубани - 2011 Житкова Л.В. г. Москва
270 19 июня 2011 Всепородная, САС - ЧФ Великий Новгород Элита - Лето - 2011 Вербицкий В.С. Белоруссия
271 19 июня 2011 Всепородная, САС - ЧФ Тольятти Гордость Тольятти Давыдова И.В. г. Санкт-Петербург
272 19 июня 2011 Всепородная, САС - КЧФ Тольятти Терентьева Л.И. г. Санкт-Петербург
273 19 июня 2011 Всепородная, САС - ЧФ Великий Новгород Кубок Великого Новгорода - 2011 Лакатош Ю.А. г. Москва
274 19 июня 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Пярну Parnu Winner 2011 Расчихмарова Т.В. г. С.-Петербург
275 19 июня 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Смоленск Смоленская Крепость - 2011 Nijole Zieniene Литва
276 19 июня 2011 Всепородная, CAC Днепропетровск Днепропетровское лето - 2011 Доминикан Шалата (Украина)
277 19 июня 2011 Всепородная, САС - КЧФ Краснодар Летнее Созвездие - 2011 Васильев О.Н./ Vasiliev O.N. г. Владивосток
278 25 июня 2011 Всепородная, САС - ЧФ Калуга Калужское созвездие - 2011 Бурыкин А.А., г. Москва
279 25 июня 2011 Всепородная, САС - ЧФ Калуга Венец Фортуны Лето - 2011 Островская М.Г. г. Москва
280 26 июня 2011 Всепородная, САС - КЧФ Москва Фаворит Герасимова М. г. Москва
281 26 июня 2011 Всепородная, CAC Суммы Гончарук Ольга, Украина
282 26 июня 2011 Всепородная, САС - КЧФ Москва Рефет Хаджич (Босния Герцеговина).
283 26 июня 2011 Всепородная, САС - ЧФ Новоросийск Краковская Л. В. / Krakovskaya Ludmila, г. Москва
284 2 июля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Балашиха Краковская Л. В. / Krakovskaya Ludmila, г. Москва
285 2 июля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Павловск Фортуна - 2011 Гергель Юрий, г. Днепропетровск, Украина
286 2 июля 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Полтава Ворскла - 2011 Georgi Eftimov (Bulgaria).
287 2 июля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-Петербург Кубок Империи Алифиренко г. Санкт-Петербург
288 2 июля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-Петербург Вернисаж Попова Л.К. г. С.-Петербург
289 3 июля 2011 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Смоленск Смоленский Бриллиант Zoran Curcic (Сербия)
290 3 июля 2011 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Армавир Армавир - 2011 Бычкова Е.И. (г.Ставрополь)
291 3 июля 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Полтава Полтава - 2011 Zaza Omarov (Georgia).
292 10 июля 2011 Монопородная, ПК Пермь, пгт Полазна Водная Феерия - 2011 Клаус Рюкер (Германия)
293 10 июля 2011 Монопородная, КЧК Пермь, пгт Полазна "Эксланд -2011" Пермяков М.Ю. г. Пермь
294 10 июля 2011 Всепородная, CAC Кеми Anita Al-Bachy (Anita Alatalo) (Финляндия)
295 16 июля 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Донецк Гордость Донбасса Cuido Vandoni (Италия)
296 16 июля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Москва Эвридика Шиян В. Украина
297 16 июля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Москва Арго Абракимов Ш. г. Москва
298 16 июля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Москва Звездный Олимп Шиян Т. Украина
299 23 июля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Тула Кубок М.Л.Орловой Седых Н.Б. г. С.-Петербург
300 23 июля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Тула Триумф Швец И.Л. г. Москва
301 24 июля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Киров Некрашевич Е.И. г. Казань
302 24 июля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Одинцово Артемида Гринь Ольга г. Казань
303 24 июля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Одинцово Краковская Л. В. / Krakovskaya Ludmila, г. Москва
304 27 июля 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Курск Курск - 2011 Petr Rehanek/ Петер Реханек Чехия
305 30 июля 2011 Всепородная, CAC Киев Кубок Лидера Олейникова З.В. Украина
306 30 июля 2011 Всепородная, САС - КЧФ Москва Седых Н. Е. / Sedyh Natalya, г. Санкт-Петербург
307 30 июля 2011 Всепородная, САС - ЧФ Москва Галиаскаров С.К., г. Москва
308 31 июля 2011 Всепородная, CAC Киев Федоров Валентин Белоруссия
309 7 августа 2011 Всепородная, САС - КЧФ Москва Алексеева Е.А./ Alekceeva E., г. Москва
310 13 августа 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Псков Псковский Сувенир Pero Bozhinovski Македония
311 14 августа 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Челябинск Уральские Зори Igor Selimovic/ Игор Селимович, Хорватия
312 20 августа 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Великий Новгород Господин Великий Новгород Andrzej Kazmierski/ Анджей Казьмирский Польша
313 20 августа 2011 Всепородная, CAC Киев Киевские встречи Malgorzata Jurek Erenska (Poland)
314 20 августа 2011 Монопородная, САС Киев II монопородная выставка ньюфаундлендов "Киевские встречи" Fabrizio La Rocca (Италия)
315 20 августа 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Таллин Petrus Rosenbloom, Belgium
316 21 августа 2011 Всепородная, САС - КЧФ Ижевск Хамитова Л.Ф.(Ижевск)
317 21 августа 2011 Всепородная, CAC Павлоград Павлоград - 2011 Шиян В. Украина
318 21 августа 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Таллин Joao Vasco Belmonte Pocas (Португалия)
319 27 августа 2011 Всепородная, САС - КЧФ Выборг Выборгские Встречи - 2011 Кулибаба И
320 27 августа 2011 Всепородная, САС - КЧФ Выборг Бенефисъ Баужес Е.В. г. Москва
321 28 августа 2011 Всепородная, САС - КЧФ Новосибирск Созвездие Псов - 2011 Лепеха Л.Е. г. Новосибирск
322 28 августа 2011 Всепородная, CAC Луцк Луцк - 2011 Гончарук Ольга, Украина
323 3 сентября 2011 Монопородная, КЧК Московская обл., Королев Иван Димитров (Болгария) / Ivan Dimitrov (Bulgaria)
324 4 сентября 2011 Всепородная, САС - КЧФ Одинцово Никитина Людмила г. Москва
325 4 сентября 2011 Всепородная, САС - ЧФ Павловск Созвездие Гринь Ольга г. Казань
326 4 сентября 2011 Всепородная, САС - ЧФ Павловск Осенний Кубок Фи делиса Шиян В. Украина
327 4 сентября 2011 Всепородная, САС - КЧФ Одинцово День города Герасимова М. г. Москва
328 4 сентября 2011 Всепородная, САС - КЧФ Павловск Подложная Ирина
329 4 сентября 2011 Всепородная, САС - ЧФ Одинцово Осенний Фестиваль Горбачевский Олег Алексеевич
330 10 сентября 2011 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-Петербург Осень - 2011 Расчихмарова Т.В. г. С.-Петербург
331 10 сентября 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Минск Победитель - 2011 Maret Kardi (Estonia)
332 10 сентября 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Симферополь Крымсое лето Horst Kliebenstein Германия
333 11 сентября 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Минск Золотая Ярмарка - 2011 Радюк С. Белоруссия
334 11 сентября 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Симферополь Бархатный сезон - 2011 Stefan Popov / Стефан Попов (Болгария)
335 17 сентября 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Запорожье Запорожская Сечь - 2011 Толпина Евгения (Украина)
336 18 сентября 2011 Всепородная, САС - ЧФ Химки Смирнова Л.П. г. Омск
337 18 сентября 2011 Всепородная, САС - КЧФ Всеволожск Кубок Авесты - 2011 Березовская Л.А. г. Санкт-Петербург
338 18 сентября 2011 Всепородная, САС - ЧФ Пятигорск Осенний Звездопад Чайковская Ф.Р. г. Москва
339 18 сентября 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Запорожье Запорожье - 2011 Игорь Миач(Хорватия)
340 24 сентября 2011 Монопородная, КЧК Владивосток Gordon Max Winch (Австралия)
341 24 сентября 2011 Всепородная, Открытая Кременчуг Кубок Кременчуга - 2011 Жук Галина Беларусь
342 24 сентября 2011 Всепородная, САС - КЧФ Мурманск Заозерск - 2011 Соколова Л.В. г. Москва
343 24 сентября 2011 Монопородная, КЧК Сочи Собака с острова Ньюфаундленд Niksa Lemo (Хорватия)
344 25 сентября 2011 Всепородная, САС - КЧФ Белгород Гранд Канис -2011 ЖеренковаТ.Е.(г.Москва)
345 25 сентября 2011 Всепородная, САС - КЧФ Тверь Тверские встречи Чистякова Л.Г. г. Москва
346 25 сентября 2011 Всепородная, Национальная Гомель Гомельская Республиканская Выставка Собак Всех Пород Сармонт Т. Белоруссия
347 25 сентября 2011 Всепородная, CAC Марьина Горка Асадчая Анастасия Белоруссия
348 25 сентября 2011 Всепородная, CAC Республиканская выставка молоссов Радюк С. Белоруссия
349 25 сентября 2011 Всепородная, САС - ЧФ Мурманск Заозерск - 2011 Хижняк В. Н./ Vitaliy Khizhnyak Украина
350 25 сентября 2011 Всепородная, САС - ЧФ Белгород Гранд Канис Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana (Россия / Russia, Москва)
351 25 сентября 2011 Всепородная, САС - КЧФ Тверь Кубок Тверской области - 2011 Горбачевский Олег Алексеевич
352 1 октября 2011 Всепородная, САС - КЧФ Абакан Кубок Хакасии - 2011 Филатова А.Е. г. Москва
353 1 октября 2011 Всепородная, САС - КЧФ Абакан Осенний Калейдоскоп - 2011 Барбосов Кирилл г. Москва
354 2 октября 2011 Всепородная, САС - КЧФ Сызрань Золотая Осень - 2011 Шевелева С. г. Самара
355 2 октября 2011 Всепородная, CAC Кривой Рог Осень Кривбасса - 2011 Поливанов М.А. г. Казань
356 8 октября 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Москва Россия - 2011 KARL-ERIK JOHANSSON ( SWEDEN)
357 8 октября 2011 Всепородная, CAC Valmiera Олейникова З.В. Украина
358 22 октября 2011 Всепородная, САС - ЧФ Петрозаводск Чистякова Л.Г. г. Москва
359 22 октября 2011 Всепородная, CAC Караганда Созвездие Псов - 1 Тестова М.В. г. Омск
360 23 октября 2011 Всепородная, САС - КЧФ Ижевск Родниковый край 2011 Бельский В. (Украина)
361 23 октября 2011 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-петербург Петербургская Осень Nijole Zieniene Литва
362 23 октября 2011 Всепородная, CAC Молодечко Созвездие Псов Кожевникова Е.В. /Kozhevnikova E., г. Москва
363 23 октября 2011 Всепородная, САС - ЧФ Новокузнецк Кузнецкий Край Козина Е.А. г. Богульма
364 23 октября 2011 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-Петербург Осень на Неве Тарасов В.(Тольятти)
365 23 октября 2011 Всепородная, CAC Караганда Созвездие Псов - 2 Грудзинская Л.(Казахстан)
366 23 октября 2011 Всепородная, САС - ЧФ Москва Островская М.Г. г. Москва
367 23 октября 2011 Всепородная, CAC Молодечко Республиканская выставка молоссов Чайковская Ф.Р. г. Москва
368 23 октября 2011 Всепородная, САС - КЧФ Москва Золотая Осень Галиаскаров С.К., г. Москва
369 30 октября 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Павлодар Жемчужина Иртыша Затуринский М.А. Казахстан
370 30 октября 2011 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Санкт-Петербург Невские Звезды Alfonso Castells (Испания)
371 30 октября 2011 Всепородная, САС - КЧФ Пермь Косарева О.А. г. Москва
372 30 октября 2011 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-Петербург Зоолюкс-Осень Матвеева Е.А. г. Псков
373 4 ноября 2011 Всепородная, САС - ЧФ Москва Звездный Олимп Шиян В. Украина
374 4 ноября 2011 Всепородная, САС - ЧФ Москва Орфей Шиян Т. Украина
375 4 ноября 2011 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-Петербург Петербургский Вернисаж Чайковская Ф.Р. г. Москва
376 4 ноября 2011 Всепородная, САС - ЧФ Москва Арго Ерусалимская Елена г. Москва
377 5 ноября 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Нижний Новгород Сезон в Нижнем - 2011 Petr Rehanek/ Петер Реханек Чехия
378 5 ноября 2011 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-Петербург Осенний Дивертисмент Алекина Т.П. г. Санкт-Петербург
379 5 ноября 2011 Всепородная, CAC Донецк КУБОК ДОНБАССА – 2011 Поливанов М.А. г. Казань
380 6 ноября 2011 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-Петербург День Друзей Никитин А. А. / Nikitin Alexsey, г. Москва
381 6 ноября 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Донецк Дружинина Светлана Викторовна
382 6 ноября 2011 Всепородная, САС - КЧФ Уфа Шевелева С. г. Самара
383 6 ноября 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Тарту Joop Hiddes (Голландия)
384 6 ноября 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Нижний Новгород Кубок Президента РКФ - 2011 Peter Harsanyi (Венгрия)
385 12 ноября 2011 Всепородная, САС - ЧФ Новосибирск Достояние Сибири - 2011 Васильев О.Н./ Vasiliev O.N. г. Владивосток
386 12 ноября 2011 Всепородная, САС - КЧФ Мурманск Друг Коробкова Г. (Москва)
387 12 ноября 2011 Всепородная, САС - ЧФ Новосибирск Осенний Блюз Янчев О.В. г. Владивосток
388 13 ноября 2011 Всепородная, САС - КЧФ Мурманск Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana (Россия / Russia, Москва)
389 13 ноября 2011 Всепородная, САС - КЧФ Москва Столица Осень 2011 Вербицкий В.С. Белоруссия
390 13 ноября 2011 Всепородная, САС - КЧФ Москва ХХ - Шоу Овсянникова Ю.В. г. Уфа
391 13 ноября 2011 Всепородная, САС - КЧФ Новокузнецк Кузнецк - 2011 Алекина Т.П. г. Санкт-Петербург
392 19 ноября 2011 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Москва Держава Зубкова Л.А. / Zubkova Lydmila, г. Барнаул
393 19 ноября 2011 Монопородная, КЧК Иркутск Круценко Е.Ю. г. Магнитогорск
394 20 ноября 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Екатеринбург Екатеринбург-XXI век Вербицкий В.С. Белоруссия
395 20 ноября 2011 Всепородная, САС - КЧФ Армавар Армавирская осень - 2011 Заур Агабейли (Азербайджан)
396 20 ноября 2011 Монопородная, ПК Москва Lynne Anderson-Powell (USA)
397 20 ноября 2011 Всепородная, САС - ЧФ Москва Баужес Е.В. г. Москва
398 20 ноября 2011 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Москва Дельта -Пал Danijel Boros Djevi (Сербия).
399 26 ноября 2011 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Санкт-Петербург Петербургские встречи - 2011 Косарева О.А. г. Москва
400 26 ноября 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Минск Беларусь - 2011 Zorica Salijevic (Швеция)
401 26 ноября 2011 Монопородная, КЧК Томск Тестова М.В. г. Омск
402 27 ноября 2011 Всепородная, САС - ЧФ Петрозаводск Баужес Е.В. г. Москва
403 27 ноября 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Минск Осень - 2011 Viva Maria Soleckyj-Szpunar Польша
404 27 ноября 2011 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-Петербург Кубок Зоосферы-2011 Kostadin Shankov (Болгария)
405 3 декабря 2011 Всепородная, САС - КЧФ Москва Мордвинова Т.А./ Mordvinova T., г. Москва
406 3 декабря 2011 Монопородная, КЧК Пермь Черный бриллиант Прикамья - 2011 Янчев О.В. г. Владивосток
407 3 декабря 2011 Всепородная, САС - ЧФ Москва Захарова Г.П. г. Москва
408 4 декабря 2011 Всепородная, САС - КЧФ Мурманск Краковская Л. В. / Krakovskaya Ludmila, г. Москва
409 4 декабря 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Новосибирск Сибирь - XXI век Kupriyanova-Sinko, Olga / Ольга Куприянова-Шинко (Словения)
410 10 декабря 2011 Всепородная, САС - КЧФ Казань Предрождественская Сипягин Г.В. г. Москва
411 10 декабря 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Санкт-Петербург Невский Победитель - 2011 Галиаскаров С.К., г. Москва
412 10 декабря 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Киев Киевская Русь - 2011 Petru Muntean (Румыния).
413 11 декабря 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Киев Хрустальный Кубок Украины Слукин С. Украина
414 11 декабря 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Санкт-Петербург Кубок Президента - 2011 Галиаскарова Л. г. Москва
415 11 декабря 2011 Монопородная, САС Киев Чемпионат Украины Bela Siklosi Венгрия
416 11 декабря 2011 Всепородная, САС - ЧФ Краснодар Краснодарская Зима - 2011 Гринь Ольга г. Казань
417 17 декабря 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Вильнюс VILNIUS WINTER 2011 Дружинина Светлана Викторовна
418 18 декабря 2011 Всепородная, САС - КЧФ Тверь Гачина О.А
419 18 декабря 2011 Всепородная, CACIB Интернациональная Вильнюс СHRISTMAS CUP 2011 Andras POLGAR (Czech Republik)
420 18 декабря 2011 Всепородная, САС - ЧФ Новоросийск Сенашенко Е.В. г. Москва
421 24 декабря 2011 Всепородная, САС - ЧФ Москва Бурыкин А.А., г. Москва
422 24 декабря 2011 Всепородная, САС - ЧФ Москва Решетникова С.А. / Reshetnikova S., г. Москва
423 25 декабря 2011 Всепородная, САС - ЧФ Ростов на Дону Ростов Предновогодний Хомасуридзе Р.Р. г. Москва
На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
30 сентября 2022
13:56 night-73: Объявление снова открыто.
16 октября 2022
10:43 Дмитрий Мартынов: NNO 4762, 89859680890 Татьяна. Ищем новый дом.
17 октября 2022
08:23 Дмитрий Мартынов: Кобеля сегодня заберут.
27 октября 2022
02:03 LiLia: Только что отложила все дела и посмотрела фильм 1989 года "Городские подробности, или любовь с привилегиями" с гениальными артистами. Всем рекомендую посмотреть этот фильм.
12:16 SIO: тогда такой политический заказ был перестройка гласность и т. д. ещё в 1987. Рязановская "Забытая мелодия для флейты" с Филатовым, сюжет почти под копирку.
22:42 LiLia: В этих фильмах играли гениальные актеры.
3 ноября 2022
00:52 мисс фаня: я извиняюсь, написала в форуме ньюф в беде, по Малаховке бегает молодой , до полугода ньюф, девочки в группе местной написали и фото прикрепили. Это рязанское направление.
08:55 LiLia: Там живет Марина Трусова.
12:51 мисс фаня: я ей позвонила, это не её собака, и таких она не продавала.
21 ноября 2022
16:29 Дмитрий Мартынов: Всем приветище!!!
27 ноября 2022
17:14 Жаков: Лучший питомник "России-2022" - ньюфаундленды "Акватория Келвин". Поздравляю!
23:16 каприз: Мои Поздравления Всем Участникам и Победителям!!!!
28 ноября 2022
01:26 LiLia: Поздравляю!
Статистика сайта
0,629 s, 483 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта