Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Нужен ли нам НКП "Ньюфаундленд"????? (27/29)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Нужен ли нам НКП "Ньюфаундленд"?????

Нужен ли нам НКП "Ньюфаундленд"?????
Предисловие:
В пятницу 29 июня мне позвонили из выставочной космиссии РКФ и пригласили на заседание Выставочной комиссии 2 июля.
Причина: Поступившая на меня жалоба о нарушении выставочного положения РКФ.
В понедельник я приехала на заседание выставочной комисси РКФ.
Жалоба поступила от Оганесян Валентины.
Жалоба состояла в том, что я не являясь официальным организатором, но фактически помогая клубу организовывать монопородные выставки Ньюфаундлендов от 28 июня 2009года(судья Soos Attila Венгрия), 14 ноября 2010 года (судья Guido Vandoni Италия), 20 ноября 2011года (судья Lynne Anderson-Powell (USA) систематически нарушала выставочное положение РКФ о монопородных выставках ранга ПК и КЧК записывая на них собак, которые значились по документам у меня в совладении.

В принципе Выставочная комиссия не нашла состава преступления в моих действиях и я думала, что на этом все и закончится. Но тут всплыла та информация, из-за которой я и создала эту тему.

Оганесян Валентина вдруг заявила, что мое поведение - есть следствие работы руководства НКП!!! В частности с молчаливого согласия президента Ермакова К.!

Члены выставочной комиссии ответили, что работа НКП не входит в компетенцию выставочной комиссии и предложили Оганесян Валентинырешить все эти вопросы на заседании президиума НКП. Или предложили написать письмо в Президиум СОКО РКФ.
И тут оказалось, что письмо с жалобой на нарушения в НКП "Ньюфаундленд" уже отправлено в Президиум СОКО РКФ. И подписано 3 членами Президиума. Олег Горбачевский, Стрельцова Надежда, Гнитеевой В.

В таком случае Выставочная комиссия приняла решение о ходатайстве перед Президиумом СОКО РКФ о ЗАКРЫТИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НКП "НЬЮФАУНДЛЕНД"!!!
На прямой вопрос Оганесян Валентине что она хочет получить в результате и нужен ли НКП "Ньюфаундленд" она ответила, что в таком виде- ей НКП НЕ НУЖЕН!!!

Я просто была в шоковом состоянии от услышанного. Своими руками президиум НКП "Ньюфаундленд" создает ситуацию, при которой клуб будет закрыт!!
И людям, которые без году неделя в НКП и ничего не сделали для того, чтобы он был лучше - ОН НЕ НУЖЕН! И они так запросто его гробят!!!!


Вобщем после прослушивания по этому вопросу я осталась в комиссии и спросила, что можно сделать, чтобы НКП "Ньюфаундленд",который с таким трудом отстояли 4 года назад- не закрыли.
Мне ответили, что надо собрать заявления 2/3 членов НКП "Ньюфаундленд" в которых они просят СОКО РКФ не закрывать наш НКП. Заявления должны быть присланы заказным письмом с реальной подписчью. К заявлению должны быть приложены копия паспорта 1 страница и прописка. и родословная собаки породы ньюфаундленд с владельцем- членом клуба.


В связи с создавшейся ситуацией я хотела бы услышать мнение членов НКП о том- нужен ли нам действительно клуб, и надо ли его спасать. Или пусть закрывают его в угоду нескольким людям.
Написало 43 человека

Сообщения

<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
Всего: 29 страниц
Юлия, как-то Вы очень категорично и уверенно отвечаете за Членов Президиума.
В данном случае -от лица секретаря.

Цитата от Юлия (источник):lesikaСекретарь конечно не отправил письмо о предстоящей конференции.
Кропотова Елена Потому что для того, чтобы отправить письмо надо
1. иметь решение президиума об дате и месте.
2. Знать дату и место проведения выставки Россия-2012, на которой запланированна конференция.

Ни один из этих пунктов не выполнен.
Только и всего.
Цитата:2. Направить в РКФ письмо для согласования возможности предоставить помещение конференц зала РКФ для проведения Конференции НКП ньюфаундленд 2 ноября 2012 года с 14-00. В случае, если помещение занято - согласовать другое время, ближайшее с выставкой Россия.
Зал РКФ занят на ближайшие 2 недели перед и после выставки"Россия-2012" дипломами, кубками, каталогами и др. и не предоставляется в это время для конференций.
Поэтому остается место ближайшее с выставкой.
Осталось узнать где будет проходить выставка.

Конференцию ждут все.
Когда Юлия пишет вот такие вот вещи:
Цитата:Юлия
2. Знать дату и место проведения выставки Россия-2012, на которой запланированна конференция.
У меня складывается глубокое впечатление, что именно она одна из первых стоит в ряду тех, кто опять сознательно не хочет проводить Конференцию.
Юлия, хочется пожелать одного. Открывай почаще сайт РКФ. Там четко написано:
Цитата:РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Интернациональная Выставка Собак,
проводимая на территории России
«РОССИЯ-2012» 3-4 ноября 2012
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ / ENTRY FORM .....
___________________________________
Цитата:Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
Ларошфуко
для слепых укажите пожалуйста адрес местопроведения выставки Россия
Таня
Цитата:Интернациональная Выставка Собак,
проводимая на территории России
«РОССИЯ-2012» 3-4 ноября 2012
Может отправить заявку на проведение конференции по этому же адресу???
Интересно будет посмотреть на реакцию юриста РКФ ;))
Юлия
Цитата:Юлия
Может отправить заявку на проведение конференции по этому же адресу???
Не надо тупить и вводить людей в заблуждение. Сначала принимается решение о месте проведения (дата всем ПОКА! известна) Конференции, а потом отправляется заявка. И заметьте заявка должна быть отправлена до определенного срока. За месяц до проведения Конференции, т.е. получается где-то 2-4 октября эта информация должна появиться на сайте РКФ.
И сейчас президиум должен принять решение, где он будет проводить Конференцию: у вас дома, в помещении РКФ или по иному адресу. И не надо САБОТИРОВАТЬ проведение Конференции. Благодаря лично Вам одна УЖЕ не состоялась.
Таня, Россия 2012 будет проходить на територии Крокус-экспо
Цитата от lap-elena (источник):Таня, Россия 2012 будет проходить на територии Крокус-экспо
http://www.crocus-expo.ru/exhibition/index.php
В расписании выставок крокус Экспо нет интернациональной вставки собак "Россия -2012". на 3-4 ноября.
Откуда такая информация?
Цитата:Ноябрь
КРАСИВЫЕ ДОМА 2012
01 Ноября 2012 — 04 Ноября 2012
Международная архитектурно-строительная выставка
Организатор: World Expo Group
Павильоны: 2 Залы: 8

РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН
01 Ноября 2012 — 04 Ноября 2012
Специализированная выставка
Организатор: World Expo Group
Павильоны: 2 Залы: 8

САЛОН ИНТЕРЬЕРОВ
01 Ноября 2012 — 04 Ноября 2012
Международная выставка интерьеров и декора
Организатор: World Expo Group
Павильоны: 2 Залы: 8

КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА
01 Ноября 2012 — 04 Ноября 2012
Архитектурно-строительная выставка
Организатор: World Expo Group
Павильоны: 2 Залы: 8

РАДУГА ДЕТСТВА
02 Ноября 2012 — 05 Ноября 2012
Выставка-ярмарка
Организатор: Крокус Экспо, МВЦ
Павильоны: 3 Залы: 13

КАРТА ВИН
08 Ноября 2012 — 10 Ноября 2012
7-я международная специализированная выставка-дегустация Организатор: Крокус Экспо, МВЦ
Павильоны: 1 Залы: 1
В то время, как Евразия -2012 есть в плане выставок Крокус экспо.
Цитата:ЕВРАЗИЯ 2012
24 Марта 2012 — 25 Марта 2012
Международная выставка собак
Организатор: Российская Кинологическая Федерация
Павильоны: 3 Залы: 13 / 14 / 15
lap-elena официально заявляешь?
Юлия сегодня 14 августа на дворе и ты хочешь сказать, что РКФ до сих пор не знает места проведения выставки и до сих не определился с арендой? Не смеши:)) Если нет информации на сайте РКФ, это не значит, что этой информации нет вовсе.
Абутова Татьяна официально заявит РКФ после того, как полным составом выйдет из отпуска, т.е. после 19 августа:)) Ждать осталось недолго, всего лишь неделю:))
на официальном сайте РКФ официальная информация

В связи с отпуском сотрудников офис РКФ не работает
с 28 июля 2012г. по
19 августа 2012г. включительно
Я из правил поведения нашла где будет проходить выставка... Это на сайте РКФ.там где заявлена Россия 2012г.
Правила поведения участника выставки
3.Все собаки, участвующие в выставке, должны быть выгуляны, и иметь с собой ветпаспорт и копию родословной или щенячьей карточки. Выгул собак необходимо производить только в строго отведенных для этого местах. Выгул собак на газонах территории Крокус-экспо запрещен.
lap-elena Эти правила едины для всех выставок , которые проводятся ркф и были опубликованны еще при проведении Россия-2011, Евразии-2012, Евразии -2013. Адрес должен быть официально опубликован. НКП заявит конференцию в Крокус Экспо, а Россию проведут на велотреке в Крылатском. Оттуда очень тяжело будет добраться до места проведения конференции. Никакой транспорт туда не ходит, кроме автобуса1 раз в 1 час. И куда никого с собаками не пустят.
Хмм... вроде бы уже даже модератор просил воздержаться от оффтопа, а страсти по-прежнему кипят...

Ну, так разрешите же и мне к вашему оффу добавить немного своего:

Цитата:"Если бы кто-либо из нас вдруг узнал, что через несколько мгновений сидящий около него человек будет лежать мертвым - как бы он о нем эти последние мгновения заботился; как бы он следил, чтобы не отравить его душу гнилым словом, не омрачить его ум темной мыслью, не поколебать его волю, направленную к жизни, а не к смерти вечной! Как бы мы относились друг ко другу, если бы сознавали, что слово, которое я сейчас произношу, может быть моим последним словом, и действие, которое я сейчас совершаю, может быть моим последним действием: в чем застану, в том и сужу..."

Митрополит Сурожский Антоний
<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
Всего: 29 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.095 s, 672 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.