Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Генетика и разведение / Форум / Вязка Коричневого с Бело-черным...Ваши прогнозы? (15/15)

Это форум группы ГруппаГенетика и разведение. Подробности внизу страницы.

Тема: Вязка Коричневого с Бело-черным...Ваши прогнозы?

Вязка Коричневого с Бело-черным...Ваши прогнозы?
Интересно послушать мнение людей, изучавших этот вопрос... Пока только виртуальные планы... Но интересно... Потому что коричневый красавец уже есть, и через год станет "производителем"...
Написало 28 человек

Сообщения

<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц
Уйду я от вас:)
Да куда ты денешься с подводной лодки :))))
Фигня, в смысле - фигня. Не парься ты с этим пятном :))))
Да уж,вот заплыла так заплыла,теперь на всю жизнь
так это может он у тебя поседел от тяжелой заграничной жизни;))))
Ага,осталось только трёхспальную кровать ему купить:)
Lady
Такое очень часто бывает у собак с ирландской маркировкой, даже если она практически не видна (несколько волосков на груди), у б-ч -вообще сплошь и рядом (у моего кобла проточины нет уже, а подбородок всё равно - белый).А ещё бывает, что собака ещё молодая, а уже начинает седеть морда. Ни одну собаку из-за этого ещё не дисквалифицировали. Так что не заморачивайтесь, растите и радуйтесь жизни. Вам ещё будет повод побеспокоиться о чём-то более существенном, чем белое пятно на морде.)))
Lady
Вера, я думаю, что сойдет.Посмотри у Тино какое было огромное пятно на шее сзади-а сейчас от него десяток тоненьких волосиной осталось.Вот я точно боялась. что нестандарт.на что мудрая Бизон сказала, не заморачивайся-сойдет!И сошло!
А ну ладно,может и вправду парюсь.Мне как-то одно время даже не хотелось чтобы оно сходило,но потом ещё чуть времени прошло,смотрю,шерсть поменялось,а пятно как буд-то бы ещё больше стало,вот тогда я серьёзно задумалась.
Он такой смешной с ним,ну прямо как на самом деле творожка объелся:)
Разгребите шерсть до кожи. Черная собака имеет серовато-голубую кожу. А вот кожа пятна - идеально белого цвета. Если есть такое белое пятно, то цвет шерсти никогда не поменяется. Если кожа под пятном серовато-голубая, то ждите, шерсть почернеет.
Про пятна. В одном помете Беста родились сильно маркированные черные щенки. Я срочно приехала в помет и смотрела именно кожу. К месяцу все пятна исчезли, щенки стали черными.
Про седину на бороде. У моего Чингиза седина появилась очень рано, на 4-м году жизни. После кастрации в 6,5 лет седина очень быстро прошла и еще не появлялась в течение двух лет. Не знаю, связано ли это напрямую с кастрацией или нет.
Вот как-то так...
<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГенетика и разведение.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.609 s, 323 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.