Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2178
СобакаЕсть 1 фотоМелюсента Ант
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Генетика и разведение / Форум / Вязка Коричневого с Бело-черным...Ваши прогнозы? (10/15)

Это форум группы ГруппаГенетика и разведение. Подробности внизу страницы.

Тема: Вязка Коричневого с Бело-черным...Ваши прогнозы?

Вязка Коричневого с Бело-черным...Ваши прогнозы?
Интересно послушать мнение людей, изучавших этот вопрос... Пока только виртуальные планы... Но интересно... Потому что коричневый красавец уже есть, и через год станет "производителем"...
Написало 28 человек

Сообщения

<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц
Lada извините еще раз-))) я не собираюсь привязываться к словам или ерничать, жаль, что Вам так кажется.
Я знаю что в стандарте написано "пороки" - я пытаюсь Вам сказать, что в описании собаки не употребляют термин "порочащий".
жаль, что у нас недопонимание, действительно жаль...

Лада, давайте или выясним этот момент в личке или просто закроем эту тему, как то "чем дальше в лес, тем больше дров"
О безнравственной жизни жизни собаки с плохим прикусом это здорово!! Ирина, респект!
К слову о хвосте кольцом, если мы будем разводить собак с хвостом кольцом , за этим потянется короткий круп, формат короткий, и изменение углов задних, а после и передних конечностей...
прикиньте как будет выглядеть собачка с хвостом кольцом на длинном крупе и чуть скошенном, колечко между ног болтаться будет и "пальмочка" не выйдет...т.е чтобы получить хорошее высоко сидящее колечко-пальмочку надо другой круп..
и вот и ответ собачка через несколько поколений так изменит свой экстерьер, что от НЬЮФАУНДЛЕНДА у ней останется только замечательно черный окрас...
Я предлагаю всем противникам бело-коричневого разведения провести такую-же аналогию с бело-коричневым окрасом, ЧТО ПОТЕРЯЕТ СОБАКА в ЭКСТЕРЬЕРЕ?
что? окрас не в счет !что? остальные её братья сестры с правильным окрасом так будут выпадать из представлении о ньюфе!
Кстати.
В Америке родились бело коричневые ньюфы,сейчас им 32 недели
Фотография № 11822
Цитата:сейчас им 32 недели
т.е 224 дня или 7 с половиной месяцев :))))
Lady информация устаревшая
BIZONЧёрт его знает,написано 32 недели,а фотография месячных щенков,может 32 ДНЯ.Возможно ошибку они там сделали.
Ladyя тоже так думаю ( ошибка : недели -дни)
Сечас в Америке есть на продажу щенки цвета BEIGE ..
http://www.nextdaypets.com/directory/dogs/sale/1100184/Default.aspx
стоят недорого... 1800 долларов..
тут же есть бело-коричневый лендсир...подешевле
Что-то тихо тут уже с прошлого месяца.
Я вот тут вопросом задалась..а что будет,если повязать коричневого с серым?
Lady собака наверное получиться-))
Вы с какой целью интересуетесь?
Коршунова (Уткина) ИринаСпортивный интерес:)
Lady а в чем спорт? кто вперед побежить осуществлять подобную вязку? так дураков здесь нет-)))
Коршунова (Уткина) ИринаЯ ж не собираюсь вязать серого с коричневым,мне просто интересно,какой окрас получается:)
Lady Опять минусов нахватали! Что ж все какие-то экстремальные идеи в Вашу чУдную голову приходят!? Вы взяли ньюфа СТАНДАРТНОГО черного окраса изачально. Потому как хотелось не плембрак а именно чтоб настоящий, чистокровный! И КОРИЧНЕВОГО Вы брали осознанно!!! И тоже замечательных кровей! Если ВЫ ратуете за серых, бело-коричневых, и судя по Вашим высказываниям в средствах не нуждаетесь, так почему не взяли для себя именно таких окрасов? Ведь такие щенки рождаются, независимо от желания заводчиков получить эти нестандартные окрасы. И я так думаю, что порода Вас привлекла тем видом, который имеет. Почему же сейчас Вас не устраивает стандартный окрас?
Lady,в любом деле спортивный интерес - опасная вещь без разумного взвешивания. Предлагаю сначала взвешивать - мысли и слова).
Magdalena
Цитата:Что ж все какие-то экстремальные идеи в Вашу чУдную голову приходят!?Почему же сейчас Вас не устраивает стандартный окрас?

Какие идеи???Кто сказал что меня не устраивает стандартный окрас???
Мне интересно,какой окрас получается от серого с коричневым,или я что не имею права об этом даже думать?Причем двумя сообщениями выше я написала что не собираюсь вязать таких собак!
Цитата:и судя по Вашим высказываниям в средствах не нуждаетесь
Это уже совсем лишнее.Хотя я что-то не помню таких высказываний со своей стороны!
Да ладно,господи,поищу где-нибудь в другом месте ответ на свой вопрос.Только не нервничайте:)
Цитата от Lady (источник):Да ладно,господи,поищу где-нибудь в другом месте ответ на свой вопрос.Только не нервничайте:)
Вы опять ничего не поняли! Удачи!
Светлана,а почему нельзя интересоваться этим?Что в этом плохого?
У меня такое чувство что для многих здесь заданная тема,что-то вроде табу.Многие не умеют свободно размышлять и говорить об этом спокойно,только потому что большинство против.
Цитата от Lady (источник):Светлана,а почему нельзя интересоваться этим?

Честно? Потому что вопросы и интересы (предполагается) должны быть... э-э-э.. адекватными.. Интересоваться-то можно чем угодно, например, "Ньюфы и атомные подводные лодки" или "Вязка ньюфа с догом" ну и Ваш вопрос - это все из одной серии, ИМХО.
<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГенетика и разведение.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.686 s, 432 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.