Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1934
СобакаЕсть 1 фотоРейтон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Don't Worry Мишута, Be Happy за радугой... (4/4)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Don't Worry Мишута, Be Happy за радугой...

Don't Worry Мишута, Be Happy за радугой...
Опустела без тебя земля…
Моя самая любимая СобакаЕсть 357 фотодевочка, моя ДУША…




Ты была такой яркой, несбыточной мечтой. Мы так долго тебя ждали. А потом эта мечта сбылась. Ксюша летала за тобой в Париж. Оля встречала тебя вместе с нами в аэропорту и мы пили там шампанское в честь твоего приезда. Пробка от этого шампанского до сих пор лежит у нас на полочке с кубками. Это было так прекрасно, так волшебно. Сбывшаяся волшебная сказка. Ты моя самая удивительная собака. Ты родилась, чтобы украшать собой мир. Собака МЕЧТА, собака СКАЗКА, собака ДУША. Моя СобакаЕсть 357 фотоМишута, моя красавица. Моя-моя собака…

Ты была самой первой Настиной собакой. Вы были самой настоящей парой. Вы воспитали друг друга. Вы вместе учились и вместе побеждали. Вы делили все на двоих. Ты навсегда останешься ее первой собакой. Единственной и неповторимой. Таких собак больше не бывает… Такое не забывается и не повторяется… Неправда это, что незаменимых нет. Есть. Это ты!

И навсегда будешь самой-самой моей собакой. Самая любимая, самая красивая, самая лучшая на свете собака. Наша СобакаЕсть 357 фотоМиш-Миш-Миш, наша СобакаЕсть 357 фотоМишута, наша французская принцесса… Такие собаки, если очень повезет, приходят к нам раз в жизни. Вся жизнь с тобой была безграничным счастьем.

Как ты теперь без нас… Вчера Юра сказал: сегодня первый день, когда СобакаЕсть 357 фотоМишута без нас…

Кто будет с тобой теперь вместе просыпаться по утрам… Кто будет вместе с тобой готовить завтрак… Кто будет обменивать все, принесенные тобой игрушки на вкусняшки… Кто будет давать тебе мандаринки… Я так хочу, чтобы тебе там было хорошо.

Яркой, искристой и солнечной радуги тебе, моя СобакаЕсть 357 фотоМишута. Ты у нас есть и будешь всегда.



Возвращайся, пожалуйста…

МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!

Don't Worry СобакаЕсть 357 фотоМишута, Be Happy за радугой...
Написало 70 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Примите наши соболезнования...
Мои соболезнования, беги по радуге Мишель
Столько чувств, столько воспоминаний, столько жизни, планов...
Ставить точку всегда мучительно для души нашей, а бывает почти невозможно....
Сил вам это пережить и принять, мои родные.
Катя, Стася, Юрий, Ксана, примите мои соболезнования! Слов нет... Плачу... Почему так рано? Это же несправедливо! Сладких снов тебе, девочка...
Ох, невозможно поверить... Помню как Миша появилась у Насти, как они приходили на берег заниматься... Девочки, наши огромные соболезнования...
Почему они уходят , когда совсем этого не ждешь? И это всегда так рано.... Больно..
Плачу вместе с вами..
Примите мои соболезнования. ..
душой я свои. ..
Сегодня 9 дней, как СобакаЕсть 357 фотоМишута без нас, а мы без нее...
Мы сегодня к ней съездили... отвезли мандаринки... в лесу все укрыто белым снежком... Как ты там без нас, наша СобакаЕсть 357 фотоМишута... Как мне хочется, хоть на минуточку, тебя обнять, ощутить под пальцами... Ты мне снилась, и во сне я тебя обнимала, обнимала, обнимала...

Возвращайся холодным утром
Возвращайся мне очень трудно
Возвращайся и оставайся
Возвращайся в тумане ночи
Возвращайся когда захочешь
Возвращайся... (с)


Мы очень благодарны всем за поддержку, за такие хорошие воспоминания, за слова сочувствия, за память, за желание разделить нашу боль... Спасибо, что вы с нами.
Большое спасибо Оле за фотографии - такие оставшиеся навсегда моменты нашего счастья.
Спасибо kesha2 за такие светлые и трогательные стихи.
Спасибо Шура за фотографии и такую щемящую песню - она прямо про нас.
Отдельное спасибо Ире вот за эти слова:
Цитата от Iraka (источник):Я верю, что она скоро вернется!!!! Не сможет ваша Француженка вас оставить, вы посочувствуете её сердцем! Помните, верьте, надейтесь!!!!
Мне это ОЧЕНЬ ВАЖНО...
Только сегодня увидела. Катя,Ксана, Стася нет слов .Примите соболезнования. ...Держитесь
Примите наши соболезнования.
БьянкаМишустик Спасибо вам за поддержку.

Сегодня 40 дней, моя СобакаЕсть 357 фотоМишута... Ты без нас, а мы без тебя...

А в лесу все так же покрыто белым снегом. Весной мы посадим тебе маленькую елочку. И будет там уже три елочки: у Бэллы, Бартеза и у тебя...

А я все равно не могу поверить, что тебя нет. Все кажется, что ты где-то здесь. Вот тут, где-то рядом...
Я с тобой здороваюсь по утрам и говорю спокойной ночи на ночь... Вот только дотронуться до тебя не могу...

Цитата от piternewf (источник):
Я МОХОМ СЕРЫМ НАРОСТУ НА КАМНИ,
ГДЕ ТЫ ПРОШЛА....
Я БУДУ ЖДАТЬ В САДУ,
И ЯБЛОНЬ РОЗОВЫМИ ЛЕПЕСТКАМИ
ТЕБЕ НА ПЛЕЧИ УПАДУ...

Я ВЕТКОЙ КЛЕНА,В БЕЛОМ БЛЕСКЕ МОЛНИЙ
В ОКОШКО СТУКНУ...
В ПОЛДЕНЬ,НА ЛУГУ
ТЕБЕ МОЛЧАНЬЕМ О СЕБЕ НАПОМНЮ,
И ОБЛАЧКОМ НА СОЛНЦЕ НАБЕГУ...

НО ЕСЛИ СТАНЕТ ГРУСТНО НЕСПЕРПИМО,
НЕ КАМНЕМ ГРУЗА ЛЯГУ Я НА ГРУДЬ...
В ГЛАЗА ТВОИ ПАХНУ СМОЛИСТЫМ ДЫМОМ,
ПОПЛАЧЬ ЕЩЕ НЕМНОБО- И ЗАБУДЬ....
Цитата от piternewf (источник):
Ньюша Спасибо Вам большое.
Моя СобакаЕсть 357 фотоМишута, сегодня тебе бы исполнилось 8 лет...
Мы испекли бы праздничный тортик, зажгли свечки. Мы строили разные планы. Думали как пойдем выставляться в классе ветеранов.
Наверное, ты не захотела быть ветераном... Ты осталась навсегда молодой... Я надеюсь, что у тебя за радугой сегодня будет и тортик, и свечки, и подарки...
Мы помним...
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.012 s, 1802 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.