Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 145438
СобакаЕсть 73 фотоVery Fairweather's Zhade
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Don't Worry Мишута, Be Happy за радугой... (2/4)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Don't Worry Мишута, Be Happy за радугой...

Don't Worry Мишута, Be Happy за радугой...
Опустела без тебя земля…
Моя самая любимая СобакаЕсть 357 фотодевочка, моя ДУША…




Ты была такой яркой, несбыточной мечтой. Мы так долго тебя ждали. А потом эта мечта сбылась. Ксюша летала за тобой в Париж. Оля встречала тебя вместе с нами в аэропорту и мы пили там шампанское в честь твоего приезда. Пробка от этого шампанского до сих пор лежит у нас на полочке с кубками. Это было так прекрасно, так волшебно. Сбывшаяся волшебная сказка. Ты моя самая удивительная собака. Ты родилась, чтобы украшать собой мир. Собака МЕЧТА, собака СКАЗКА, собака ДУША. Моя СобакаЕсть 357 фотоМишута, моя красавица. Моя-моя собака…

Ты была самой первой Настиной собакой. Вы были самой настоящей парой. Вы воспитали друг друга. Вы вместе учились и вместе побеждали. Вы делили все на двоих. Ты навсегда останешься ее первой собакой. Единственной и неповторимой. Таких собак больше не бывает… Такое не забывается и не повторяется… Неправда это, что незаменимых нет. Есть. Это ты!

И навсегда будешь самой-самой моей собакой. Самая любимая, самая красивая, самая лучшая на свете собака. Наша СобакаЕсть 357 фотоМиш-Миш-Миш, наша СобакаЕсть 357 фотоМишута, наша французская принцесса… Такие собаки, если очень повезет, приходят к нам раз в жизни. Вся жизнь с тобой была безграничным счастьем.

Как ты теперь без нас… Вчера Юра сказал: сегодня первый день, когда СобакаЕсть 357 фотоМишута без нас…

Кто будет с тобой теперь вместе просыпаться по утрам… Кто будет вместе с тобой готовить завтрак… Кто будет обменивать все, принесенные тобой игрушки на вкусняшки… Кто будет давать тебе мандаринки… Я так хочу, чтобы тебе там было хорошо.

Яркой, искристой и солнечной радуги тебе, моя СобакаЕсть 357 фотоМишута. Ты у нас есть и будешь всегда.



Возвращайся, пожалуйста…

МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!

Don't Worry СобакаЕсть 357 фотоМишута, Be Happy за радугой...
Написало 70 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Мои глубокие соболезнования...
СобакаЕсть 357 фотоМишелька, девочка...Невозможно поверить и осознать...Так ждали тебя в ринге Ветеранов!
Катя, Юра, Настя, Ксюша, никакие слова не смогут облегчить боль...Искренне соболезную...



Свечи плачут за людей...Горе стирает все...
Как же страшно...
Пушистых облачков тебе, СобакаЕсть 357 фотоМишель там...
Сил пережить потерю владельцам здесь...
Катя,Стася,Ксана,Юра примите соболезнование.Нет слов,одни эмоции и слезы....
Катюша, Ксана, Стася, Юра! Плачу с вами. Очень трудно принять этот уход :(
Цитата от piternewf (источник):Такие собаки, если очень повезет, приходят к нам раз в жизни.

Спасибо тебе, СобакаЕсть 357 фотоМишка. Сделать людей счастливыми - такая непростая задача, ты же смогла дарить им счастье годы..

Доброй охоты тебе, девочка....
Катя,Стася,Ксана,Юра примите соболезнование. Плачу с Вами. Мягкой травки тебе любимая собака.
Катюша,Ксения искренние соболезнования... Они приносят нам невероятное счастье - жить с ними. И как же тяжело БЕЗ НИХ... Даже через многие-многие годы, боль также остра и нестерпима.
Пусть ей будет "за радугой" хорошо, там много друзей встретят ее. Беги, девочка...
Плачу..... очень жаль...
Искренне соболезную
Примите искренние соболезнования.....
Катя,Стася,Ксана,Юра, примите мои соболезнования..
Примите самые искренние соболезнования....
Очень-очень больно....сижу на работе и реву.... Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно? Гори ярко-ярко, звезда Мишель! Поцелуй от нас всех-всех-всех.... пусть у вас там будет хорошая, тёплая компания. Когда-нибудь мы все снова будем вместе и откроем самый блистательный сезон....
Мои глубокие соболезнования всей вашей семье...
мягкой травки и пушистых облачков тебе Мишель....
Как больно и как страшно их терять.... соболезную... так рано...плачу с вами...
Соболезнуем всей семьёй... Держитесь девочки...
Девочки, очень больно... плачу...
Примите самые искренние соболезнования...
Миша... Не верится....
Искренние соболезнования....
Какое жуткое известие....
Катюша, Стася, Ксюша, Юра примите мои искренние соболезнования... очень больно когда уходит тот, кто был так дорог... и всегда нет тех слов, которые могли бы облегчить боль утраты.
держитесь...хоть и безумно тяжело..обнимаю вас всех и плачу с вами, слёзы сами льются...
Даже не знаю, что написать. На душе много, а в слова пока не переходит. Наша МАМА!!!!! Беги по небу.....
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.834 s, 1486 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.