Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 70736
СобакаЕсть 6 фотоBlack Pretender Kazko Slupski
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Don't Worry Мишута, Be Happy за радугой...

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Don't Worry Мишута, Be Happy за радугой...

Don't Worry Мишута, Be Happy за радугой...
Опустела без тебя земля…
Моя самая любимая СобакаЕсть 357 фотодевочка, моя ДУША…




Ты была такой яркой, несбыточной мечтой. Мы так долго тебя ждали. А потом эта мечта сбылась. Ксюша летала за тобой в Париж. Оля встречала тебя вместе с нами в аэропорту и мы пили там шампанское в честь твоего приезда. Пробка от этого шампанского до сих пор лежит у нас на полочке с кубками. Это было так прекрасно, так волшебно. Сбывшаяся волшебная сказка. Ты моя самая удивительная собака. Ты родилась, чтобы украшать собой мир. Собака МЕЧТА, собака СКАЗКА, собака ДУША. Моя СобакаЕсть 357 фотоМишута, моя красавица. Моя-моя собака…

Ты была самой первой Настиной собакой. Вы были самой настоящей парой. Вы воспитали друг друга. Вы вместе учились и вместе побеждали. Вы делили все на двоих. Ты навсегда останешься ее первой собакой. Единственной и неповторимой. Таких собак больше не бывает… Такое не забывается и не повторяется… Неправда это, что незаменимых нет. Есть. Это ты!

И навсегда будешь самой-самой моей собакой. Самая любимая, самая красивая, самая лучшая на свете собака. Наша СобакаЕсть 357 фотоМиш-Миш-Миш, наша СобакаЕсть 357 фотоМишута, наша французская принцесса… Такие собаки, если очень повезет, приходят к нам раз в жизни. Вся жизнь с тобой была безграничным счастьем.

Как ты теперь без нас… Вчера Юра сказал: сегодня первый день, когда СобакаЕсть 357 фотоМишута без нас…

Кто будет с тобой теперь вместе просыпаться по утрам… Кто будет вместе с тобой готовить завтрак… Кто будет обменивать все, принесенные тобой игрушки на вкусняшки… Кто будет давать тебе мандаринки… Я так хочу, чтобы тебе там было хорошо.

Яркой, искристой и солнечной радуги тебе, моя СобакаЕсть 357 фотоМишута. Ты у нас есть и будешь всегда.



Возвращайся, пожалуйста…

МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!

Don't Worry СобакаЕсть 357 фотоМишута, Be Happy за радугой...
Написало 70 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Соболезнуем...
Примите наши соболезнования.... плачем вместе с Вами..... слов больше нет.... слезы....
Ох... как же так?..... ((((((
Катя, Юра, Настя, Ксюша - примите мои соболезнования........
Катя, Настя, Ксана, как жалко девочку... Мои самые искренние соболезнования... Держитесь...
примите наши соболезнования
помню встречу, с еще совсем маленьким ребенком, очень жалко, так быстро пролетает время...
мягкой травки...
соболезную,
очень очень очень
мои любимые белые...........
Сижу реву....она покорила меня, такая ласковая, такая трогательная, и удивительные человеческие глаза, которые понимали каждое слово... Её хотелось обнимать, и говорить какая она замечательная... Настоящий ньюф-ньюф. Катя, Настя, Ксюша, примите соболезнования от меня и Макса. Нам очень будет её нахватать 😔😞
Искренне соболезную.....
Цитата:СобакаЕсть 357 фотоМиша за радугой...
Это сообщение, как гром среди ясного неба...
СобакаЕсть 357 фотоDon't Worry Be Happy de L'Etoile de Cyrice - именно так - "Не плачь, будь счастлив!" - имя здорово подходило этой собаке... Посмотришь на нее и на душе становится тепло, светло и весело... Трогательное, милое, мудрое по-женски, очень любимое всеми существо...Одна из самых удивительных Собак, которых я знала и знаю... Нам будет очень тебя не хватать...
СобакаЕсть 357 фотоМишута прости нас и прощай...
Мы всегда будем помнить тебя...

Мои соболезнования...
piternewf,Катя, так несправедливо, горько и больно..Даже на таком огромном расстоянии.. Сил вам выдержать, примите самые искренние соболезнования..
Не могу поверить... МиМиМиша, Мишута.. Одна из самых любимых мною собак.. Как же так..
Настя, Катя, Ксана, примите наши искренние соболезнования.. Безумно жаль((((
Примите мои соболезнования . Плачу с Вами
Беги, детка , по радуге
Ох, девочки... какое горе... Плачу с Вами. Сил Вам справиться с такой болью. Вашей любимой девочке мягкой травки...
Искренние соболезнования.... сил вам
Как больно терять любимых... примите наши соболезнования... вам сил жить без неё, ей мягкой травки и много веселья за радугой!
Самые искренние соболезнования, держитесь.
Катюша, Ксюша, Настенька, Юра, Дорогие мои..
сказать соболезную, значит ничего не сказать..сердце оборвалось..
И все же.. СобакаЕсть 357 фотоМишута была (ужас какой-то!..) в вашей жизни и в нашей жизни..
Маленькая храбрая птичка, прилетевшая из далекой страны.. да, мечта... но сбылась же.. Чтобы осчастливить всех на эти годы..
Чтобы подарить вам вот это и это.. и еще много чего, незабываемого..это правда.. и очень-очень нужного.и того главного, ради чего мы мечтаем о них, наших ньюфах
Фотография № 201451
Фотография № 201452
Фотография № 73204

Прощай Мишута-Мишелька..

Фотография № 201453
Катюша, мои глубокие соболезнования всей вашей семье...
Катя, Ксюша, как же так... Поверить не могу... Сердце сжалось... Чтобы осмыслить, понадобиться время... Слезы текут сами, не остановить....
Убийственная новость! Стася, Катя, Ксана,Юра - резделяю боль утраты вашей семьи осиротевшим сердцем.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.103 s, 1694 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.