Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / БАРТЕЗ... без тебя... (3/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: БАРТЕЗ... без тебя...

БАРТЕЗ... без тебя...
Наш главный ньюф, наш сладкий мальчик, наш рыцарь, наш чемпион... Мы отпустили его за радугу в последний день апреля. Его нет всего сутки, а прошла уже вечность...

Большая собака с большим сердцем... Гордый, добрый, смелый, честный, настоящий, любимый, свой... Своя собака... Все эти 13 счастливых лет ОН был у нас, а мы были у НЕГО... Мы были счастливы вместе все эти 13 лет, этого у нас никто никогда не отнимет...

В нашу последнюю ночь мы все были рядом... я, Юра, Ксюша, Настя... Мы были с ним вместе, а он еще был с нами... А утром мы его отпустили... И пустота... Он ушел, а мы остались... Мы стали старше еще на одну собачью жизнь...

Иногда самая большая жертва, которую мы должны принести — это отпустить того, кто больше всего дорог...

Высокой, яркой радуги тебе, наш сладкий. У тебя там будет мягкая травка, большая вода, там тебе будут кидать мячики и палочки, и ты будешь легко за ними бегать - твое любимое занятие с самого детства, будет много побед и пьедесталов - ты так любил побеждать, там ты будешь снова молодой и здоровый... А мы останемся здесь... БЕЗ ТЕБЯ... Присматривай за нами, пожалуйста, с радуги, наш ангел-хранитель, наш самый лучший пес... Иначе как же мы тут БЕЗ ТЕБЯ...



Написало 50 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Как тяжко...... только День Рождения отметили... Мы пришли с Белкой на пруд, а ты уже был.....и показывал, как надо. Она ушла, а ты был..... ты был всегда, мне кажется..... Ньюфы меняют судьбы.... - вы с Бэллой создали прекрасную семью и были главными и любимыми членами этой семьи. Беги к сестре, мальчик, к друзьям и подругам..... Катя, Ксюша, Вадик, Стася, Юра... вы вместе, держитесь друг друга, а мы..... мы можем только поплакать с вами....
Мои соболезнования, Настя, Катя, Юра, Ксюша..... Казалось, что Бартез был всегда.. и будет... Очень жаль... (((((((
Я соболезную.... Сердца, в которых память о нем будет биться вечно! Бейтесь, сердца! Живи память о СобакаЕсть 99 фотоВЕЛИКОМ НЬЮФАУНДЛЕНДЕ!!!!!
Примите мои искренние соболезнования...очень больно терять ,таких родных и любимых...мягкой травки тебе Бартез.
Настя,Катя, Юра,Ксюша, скорблю вместе с вами.
Очень больно.Но Вам тяжелее всех. Держитесь

Как эту боль перенести,
Когда на части сердце рвется?!
И не вернуть, и не забыть,
Лишь с болью жить нам остается
Спасибо вам большое за память, за поддержку, за сопереживание. За то, что делите с нами наше горе.
Катя, Юра, Ксюша, примите мои соболезнования..
Чем больше они с нами, тем труднее их терять...
Это страшное слова-НАВСЕГДА,,
Мои самые искренние соболезнования.... Катя, Ксюша, Юра, Настя, сил вам ... так больно когда они уходят... беги по радуге к пушистым облачкам и мягкой травке Бартез...
piternewf Примите наши глубочайшие соболезнования..........
Катюша, мои искренние соболезнования! Не стало Бартеза... Помню его совсем малышом... Как то все у нас идет по циклу Гелла - через год Хемуль...
Липа, через полтора года Бартез...., все наши уже встретили его....
Надеюсь вам за радугой хорошо....



Таня спасибо за фотку.
Катя Ксюша очень жаль соболезную держитесь!
Спасибо всем большое за сопереживание, слова утешения, моральную поддержку. За то, что делите эту боль вместе с нами.
Танечка Фотография очень особенная. Такое хорошее было это лето. Все молодые, здоровые, все еще впереди. У нас похожая фотография из этой серии в рамочке дома стоит.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.22 s, 974 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.