Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2100
СобакаЕсть 1 фотоОливер Ют
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / БАРТЕЗ... без тебя... (2/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: БАРТЕЗ... без тебя...

БАРТЕЗ... без тебя...
Наш главный ньюф, наш сладкий мальчик, наш рыцарь, наш чемпион... Мы отпустили его за радугу в последний день апреля. Его нет всего сутки, а прошла уже вечность...

Большая собака с большим сердцем... Гордый, добрый, смелый, честный, настоящий, любимый, свой... Своя собака... Все эти 13 счастливых лет ОН был у нас, а мы были у НЕГО... Мы были счастливы вместе все эти 13 лет, этого у нас никто никогда не отнимет...

В нашу последнюю ночь мы все были рядом... я, Юра, Ксюша, Настя... Мы были с ним вместе, а он еще был с нами... А утром мы его отпустили... И пустота... Он ушел, а мы остались... Мы стали старше еще на одну собачью жизнь...

Иногда самая большая жертва, которую мы должны принести — это отпустить того, кто больше всего дорог...

Высокой, яркой радуги тебе, наш сладкий. У тебя там будет мягкая травка, большая вода, там тебе будут кидать мячики и палочки, и ты будешь легко за ними бегать - твое любимое занятие с самого детства, будет много побед и пьедесталов - ты так любил побеждать, там ты будешь снова молодой и здоровый... А мы останемся здесь... БЕЗ ТЕБЯ... Присматривай за нами, пожалуйста, с радуги, наш ангел-хранитель, наш самый лучший пес... Иначе как же мы тут БЕЗ ТЕБЯ...



Написало 50 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
соболезную.... как страшно их терять, хотя и понимаешь это неизбежно... держитесь...
... Катюша, Ксана, Стася... как жаль... наши соболезнования....мягкой травки мальчику..
kessypiternewf Примите мои соболезнования. Целая эпоха ушла вместе с Бартезом. Я помню его еще 3 месячным щенком.
Мягкой травки тебе Бартез...
Девочки Питерньюфы, мои глубокие соболезнования!... Держитесь... Что бы ни говорили, но чем старше собака, чем дольше она живет с тобой, тем тяжелее и больнее её отпускать...
Плачу с Вами... держитесь... соболезную...
Совсем недавно, несколько дней назад мы праздновали 13-ый День рождения СобакаЕсть 99 фотоНаимудрейшего... И вот теперь его нет с нами... Очень грустно, невозможно жаль... Большое горе...
Прощай СобакаЕсть 99 фотоBartez Beliy, мы всегда будем помнить тебя, зверь-эпоха, легенда, красавец и большая умница...
Катюша, Ксюша, Стася, Юра держитесь...
Наши соболезнования, наши слезы с вами...
Какое жуткое известие....
Очень трудно подбирать слова...
Вся его жизнь сейчас пронеслась у меня в голове...
Он был очень долгожданным щенком и прожил яркую, очень интересную, насыщенную жизнь в любящей семье.
Мы будем помнить его всегда...
Мои самые искренние соболезнования....
соболезнуем..держитесь..
Трудно поверить... плачу... наши соболезнования...
Наши соболезнования...
Он один из тех, кто зажёг мою любовь к ньюфаундлендам. Восхищение и уважение к этой собаке навсегда останутся в сердце... Беги по радуге, Бартез...
Примите наши соболезнования....
Фотография № 180511

Прощай, малыш... Беги, там ждут тебя..

Старше на одну собачью жизнь - это так правильно...
Ведь годы не замечаем.. помним события - мы ТОЛЬКО ЧТО выбирали ему СобакаЕсть 99 фотоИМЯ..
Фотография № 180510
Юра, Катюша, Ксюша, Настенька.. обнимаю вас всех
Прощай, СобакаЕсть 99 фотоBartez Beliy, прощай мальчик дорогой...
Бесконечно много с тобой связано.... лучшего... невозвратимого...
Ты растил и меня...
Низкий поклон тебе за все, родная собака.

Беги, мальчик, беги... там тебя встречают.... не только Белла...
---------------------

Катя, Юра, Стася, Ксюша, держитесь.
Плачу с вами...


Фотография № 180519
Боже мой, как безвозвратно жаль(((
просто нет слов......
Держитесь, дорогие, вы - сильные....
Прощай мальчик ... Ты был замечательным и очень любимым... Так тяжело, когда любимые уходят... Держитесь... Плачу и вспоминаю...

Фотография № 16844
Как страшно,тяжело и больно....Примите, пожалуйста, мои искренние соболезнования...
СПАСИБО вам, люди!!
Спасибо за моральную поддержку, за то, что помните, что он жив в ваших воспоминаниях.
Катя, Ксюша, Юра, Настя.Мои искренние соболезнования...
Соболезнуем всей нашей семьей... Беги Бартез... Мы очень любим тебя...
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.824 s, 1371 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.