Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / БАРТЕЗ... без тебя...

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: БАРТЕЗ... без тебя...

БАРТЕЗ... без тебя...
Наш главный ньюф, наш сладкий мальчик, наш рыцарь, наш чемпион... Мы отпустили его за радугу в последний день апреля. Его нет всего сутки, а прошла уже вечность...

Большая собака с большим сердцем... Гордый, добрый, смелый, честный, настоящий, любимый, свой... Своя собака... Все эти 13 счастливых лет ОН был у нас, а мы были у НЕГО... Мы были счастливы вместе все эти 13 лет, этого у нас никто никогда не отнимет...

В нашу последнюю ночь мы все были рядом... я, Юра, Ксюша, Настя... Мы были с ним вместе, а он еще был с нами... А утром мы его отпустили... И пустота... Он ушел, а мы остались... Мы стали старше еще на одну собачью жизнь...

Иногда самая большая жертва, которую мы должны принести — это отпустить того, кто больше всего дорог...

Высокой, яркой радуги тебе, наш сладкий. У тебя там будет мягкая травка, большая вода, там тебе будут кидать мячики и палочки, и ты будешь легко за ними бегать - твое любимое занятие с самого детства, будет много побед и пьедесталов - ты так любил побеждать, там ты будешь снова молодой и здоровый... А мы останемся здесь... БЕЗ ТЕБЯ... Присматривай за нами, пожалуйста, с радуги, наш ангел-хранитель, наш самый лучший пес... Иначе как же мы тут БЕЗ ТЕБЯ...



Написало 50 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Больно-больно...

Катя, Ксюша, Стася, плачу с вами.
Тяжело остающимся.
Очень грустно, тяжело . Мои соболезнования .
Наш мальчик, наш чемпион, наш главный мужчина..... С тобой окончательно ушла целая эпоха, веха жизни.... Ты многое нам дал и многое взял у нас.
Беги, малыш, по радуге!!! Счастливой тебе охоты!!! Тебя там будет ждать Белла! Передавай ей привет!

Ветер в окна задувает. сушит мокрые ресницы.
как тебя нам не хватает! на плече твоём забыться,
невозвратная потеря. словно душу надломили...
до сих пор ещё не верю, что ты где-то в звёздной пыли.
в сердце боль воспоминаний. а сиреневые тени
в равнодушии касанья мне ложаться на колени.
задувает в окна ветер. от тебя он прилетает.
а тебя на этом свете не хватает...не хватает....
Искренне соболезную.....Большая потеря....Сил вам
Ой ой ой :(
Соболезную. Пушистой травки и прозрачных озер за радугой, Бартез. Ты навсегда с нами.
Мои соболезнования...
Примите мои соболезнования.... Сил Вам пережить это горе.....
Мои искренние соболезнования...
Катя...Плачу...За все приходится платить. За радость этой безумной собачьей любви мы всегда платим неизбежной горечью расставания. Мои соболезнования. Бартез...Ты ушел последним. Прощай, старая гвардия.
Грустно... Ещё одна легенда подошла к финалу.

Я помню его и сестру Беллу щенками. Помню в полном расцвете сил - бойца, звезду рингов и соревнований. Помню ветераном. И буду помнить, пока сам здесь.

Катя, Ксюша, Юра, Настя, мы с вами. Держитесь.
Примите соболезнования...
Искренние соболезнования....
Очень больно и грустно...плачу с вами...
Катя, Ксюша, Юра, Настя, наши соболезнования...
Бортезя, мягкой травки и пушистых облачков...
Примите соболезнования. Держитесь.
Фотография № 106179
СобакаЕсть 99 фотоБАРТЕЗ, я не знаю что там за радугой...
Но я знаю что здесь,со мной остаётся...
Остаётся моя память о СобакаЕсть 99 фотоТЕБЕ...
Остаётся моё восхищение СобакаЕсть 99 фотоТОБОЙ...
Остаётся моя благодарность СобакаЕсть 99 фотоТЕБЕ...
Мы плачем о себе,о своих осиротевших душах...
И я плачу...
СобакаЕсть 99 фотоБАРТЕЗ, ты сильный,ты гордый,ты великодушный-
ты простишь мне мои слёзы...
СобакаЕсть 99 фотоБАРТЕЗ,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ...

ДОРОГИЕ МОИ,ДЕРЖИТЕСЬ...СОБОЛЕЗНУЮ...
Очень жаль . Соболезную .
Примите наши соболезнования.Скорбим вместе с вами.
Катя, Ксюша, мои глубокие соболезнования.. Просто держитесь.
Примите соболезнования...Бартез....мягкой травки и пушистых облачков....передай привет нашим...
Собака рекорд во всем! Но поверить не могу .. Держитесь !! Безумно жаль .. Чем старше они становятся тем тяжелее их терять . Катя , Юра , Настя , Ксюша ! Держитесь ! Он был очень счастлив вместе с Вами! Счастливая долгая любимая жизнь прекрасного Ньюфа!
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.745 s, 1508 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.