Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 211873
СобакаЕсть 7 фотоGlamurnaya Miss Olgriya Infinayt
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Страшная трагедия произошла с Хардинг из Племени Кедра (3/4)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Страшная трагедия произошла с Хардинг из Племени Кедра

Страшная трагедия произошла с Хардинг из Племени Кедра
Сегодня ночью погиб Хардюша. Совсем еще малыш СобакаЕсть 8 фотоХардинг из Племени Кедра, как настоящий ньюфаундленд, спас людей в горящем доме, но сам погиб...
Плачу, НЕВЕРЮ. Бедный ребенок.

"Уложил свои игрушки,
Миску, коврик, поводок,
Не забыл на всякий случай,
Очень вкусный сух–паёк.
Эти вещи пригодятся,
В новом доме мне всегда,
Если честно, я б от мамы,
Не уехал никогда..." - это было 11 февраля.

ЛУЧШЕ БЫ ТЫ РОДНОЙ И НЕ УЕЗЖАЛ.
Написало 43 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
А может дитятко правда жив...
Цитата от Емельян (источник):А может дитятко правда жив...
Я тоже об этом все время думаю, он же должен был выбежать вместе с людьми. Может убежал все таки.
Страшная беда...господи волосы дыбом...
Мои соболезнования.
Я съездила...и увидела все своими глазами...это страшно...я тоже надеялась вдруг убежал и жив или упал в подпол или хоть тельце найду...но не нашла,там все черное,все во льду и под снегом.Когда все расстает поеду опять...и буду искать снова. Сегодня ему бы было три месяца,я поздравила его с ненаступившим для него праздником.Я посмотрела,дом не большой.Скорее всего дыма было очень много и распространился он быстро...как впрочем и огонь..Там сгорело все,даже машина.Разговаривала с дочерью хозяйки,она сказала,что встречаться нам с ее мамой не нужно потому что у той будет истерика.Боль моя никуда не ушла,но хоть побыла там...
Нет у меня ни прощения, ни сочувствия этим людям...
Цитата от kora (источник):Нет у меня ни прощения, ни сочувствия этим людям...
Да ни у кого нет...только деточку уже не вернешь...
Конечно эта боль никуда и не уйдет . Мы посторонние и то как только вспоминаю или читаю такие строчки . всегда плачу . Очень жаль он же очень маленький и беззащитный . Их дочка могла бы сама найти и схоронить .А то эти мысли что он там под руинами не дадут покоя .
может все таки стоит развесить в окрестности объявления о пропаже щенка? не хочется верить,что он мог сгореть.....надежда всегда должна оставаться....
Ребята......никто так страшно себя не винит, как сам виновный.... Не надо осуждать....
Цитата от Василькова Янина (источник):может все таки стоит развесить в окрестности объявления о пропаже щенка? не хочется верить,что он мог сгореть.....надежда всегда должна оставаться....
думала об этом,но когда увидела...дом начал гореть с улицы с входной двери...ему некуда было выбежать...к сожалению...




Вот дом,где жил Хардюша...и попробуй там найди его...под завалами...
Страшно... нет слов... и все-таки-КАК могли забыть про ребенка?????????? КАК могли оставить его- просто не укладывается в голове(
Страшная смерть. Бедный малыш. Читаю и плачу. Мои соболезнования.
Судить этих людей могут только те кто сам пережил такое. Хорошо быть героем сидя за компом (((( И не дай бог, если жизнь предоставит шанс доказать своё геройство на деле((((
Слов нет.... Страшная смерть... настолько страшная , что это никак не возможно это ни понять ни принять... Мои соболезнования... Беги за радугу еще совсем малыш и настоящий Герой...
Цитата от кинг (источник):Судить этих людей могут только те кто сам пережил такое. Хорошо быть героем сидя за компом (((( И не дай бог, если жизнь предоставит шанс доказать своё геройство на деле((((
в прошлом году горели(((от лесного пожара,штормовым ветром ,несло Огонь на дома(((( горели строения ,пожарные караулили ,но подьехать не могли(((5 летн Парень обгорел(почти лысенький стал)(((потому-что понесся спасать семью!!9 человек нЬЮФАУНДЛЕНДОВ -все родные со мной!!!
погибла козочка беременная(((соседи стояли и помогали друг другу!!!
я после этого очень боюсь пожаров(((
Цитата от Елизавета Павлова (источник):думала об этом,но когда увидела...дом начал гореть с улицы с входной двери...ему некуда было выбежать...к сожалению...
ужасные фото(((а почему дом горел ,то с улицы???поджог???
но люди то выбежали...может и малыш смог?он же умненький...
Цитата от Василькова Янина (источник):может все таки стоит развесить в окрестности объявления о пропаже щенка? не хочется верить,что он мог сгореть.....надежда всегда должна оставаться....ну правда,,,может попробывать???верить -то надо
Я не знаю как вам объяснить...когда я не видела этого всего у меня тоже были мысли,что мог сам выбежать,но сам выбежать он бы точно не смог.Когда хозяин открыл дверь оттуда ворвалось пламя,они забежали назад на кухню,а Хардюша в комнату,которая находилась слева и в итоге они оказались отрезанными друг от друга огнем.Хозяева через окно выпрыгнули,а Хардюша остался в комнате.Да,вероятно,я бы оббежала дом и полезла бить то окно,но это я...а как там дальше было к сожаление одному Богу известно...
ОНи в кухню явно дверь закрыли, а в комнату со щенком пламя понеслось и разбитое окно навряд ли помогло бы до собаки добраться. У меня знакомый, парень 25-ти лет так погиб, как паяльной лампой опалило ((((
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.249 s, 1022 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.