Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Страшная трагедия произошла с Хардинг из Племени Кедра

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Страшная трагедия произошла с Хардинг из Племени Кедра

Страшная трагедия произошла с Хардинг из Племени Кедра
Сегодня ночью погиб Хардюша. Совсем еще малыш СобакаЕсть 8 фотоХардинг из Племени Кедра, как настоящий ньюфаундленд, спас людей в горящем доме, но сам погиб...
Плачу, НЕВЕРЮ. Бедный ребенок.

"Уложил свои игрушки,
Миску, коврик, поводок,
Не забыл на всякий случай,
Очень вкусный сух–паёк.
Эти вещи пригодятся,
В новом доме мне всегда,
Если честно, я б от мамы,
Не уехал никогда..." - это было 11 февраля.

ЛУЧШЕ БЫ ТЫ РОДНОЙ И НЕ УЕЗЖАЛ.
Написало 43 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Господи................да как же так............
Какой ужас! Беги по радуге, святой пес. Ты очень рано ушел. Соболезнования владельцам и заводчику.
Бедный малыш! Какое страшное горе... Мои соболезнования всем, кому он был дорог...
очень жаль..... соболезную.... очень рано и очень страшно....
О Боже...
Как же так?
Искренние соболезнования...
Господи как же это ...
О БОЖЕ...маленький совсем Превью фото № 171493
Ужасно....СОБОЛЕЗНУЕМ...
Я горжусь им...не зря он был моим любимчиком...он спас своих хозяев,подняв их ночью с постели.Он был настолько умным,что я была уверена,что у него будет долгая и счастливая жизнь.Я настолько его любила,что искала ему хозяев только рядом с собой.И нашла...завтра мы собирались к ним в гости...больно...очень...прости меня,Хардюша!
Соболезнуем....!
Дом сгорел до тла...с маленьким ЖИВЫМ НЬЮФАУНДЛЕНДОМ внутри!Это страшная не заслуженная смерть...
Искренне соболезную.....
Соболезную.. плачу...
Как жаль . Что же такую малышку не спасли . За что ему такая судьба . Ангелочек . Беги по радуге .мягкой травки тебе малыш .
Как страшно...за что такая судьба малышу...соболезную.. плачу..
Какая страшная трагедия...
Ужасно, невозможно представить...
Бедный маленький зайчик!
Сколько сил оказалось в твоем детском сердце, и как горько, как несправедливо, то что случилось!

Мои соболезнования....
Боже мой, как страшно... какая ужасная трагедия, сердце замирает, когда думаешь, что же на самом деле произошло.... Невозможно привыкнуть и осознать, как невероятно близко горе идет след в след за нами((((((. Бедный малыш, отважный, сильный и храбрый.... И такой беззащитный(((((. Как же так?
Маленький, как тебе было больно... беззащитный...
прости людей... какое горе...
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.836 s, 1472 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.