Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 166799
СобакаЕсть 86 фотоНьюфорт Царская Дочь
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Страшная трагедия произошла с Хардинг из Племени Кедра (2/4)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Страшная трагедия произошла с Хардинг из Племени Кедра

Страшная трагедия произошла с Хардинг из Племени Кедра
Сегодня ночью погиб Хардюша. Совсем еще малыш СобакаЕсть 8 фотоХардинг из Племени Кедра, как настоящий ньюфаундленд, спас людей в горящем доме, но сам погиб...
Плачу, НЕВЕРЮ. Бедный ребенок.

"Уложил свои игрушки,
Миску, коврик, поводок,
Не забыл на всякий случай,
Очень вкусный сух–паёк.
Эти вещи пригодятся,
В новом доме мне всегда,
Если честно, я б от мамы,
Не уехал никогда..." - это было 11 февраля.

ЛУЧШЕ БЫ ТЫ РОДНОЙ И НЕ УЕЗЖАЛ.
Написало 43 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
почему не спасли????? я не понимаю.................
Невыносимо больно это понять,невозможно представить....
Жаль,сил нет........
Страшная беда . Мои соболезнования . Как же так , оставили спасителя в огне? Не возможно прверить.
В моей голове тоже никак не укладывается как можно было оставить ребенка...
НИ ОДНА СОБАКА НЕ ОСТАВИЛА БЫ ХОЗЯИНА В БЕДЕ...ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ЗАВОДЧИКАМ...
беги мАлыш по радуге и зеленой травке..
там не так горячо...
ты хоть Маленький ,но НАСТОЯЩИЙ НЬЮФАУНДЛЕНД И ДРУГ
А о чем все говорят? ЩЕНОК разбудил хозяев, а его оставили в пламени? Я НЕ ПОНИМАЮ..... КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ??????????
"НАСТОЯЩИЙ НЬЮФАУНДЛЕНД И ДРУГ". "Ни одна собака не оставила бы хозяина в беде"((((((.......!!!!!! Может, я одна сошла с ума???????? Может, кто-нибудь ТАКОЕ обьяснить??????????
Цитата от LadyKranzPortos (источник):А о чем все говорят? ЩЕНОК разбудил хозяев, а его оставили в пламени? Я НЕ ПОНИМАЮ..... КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ??????????
"НАСТОЯЩИЙ НЬЮФАУНДЛЕНД И ДРУГ". "Ни одна собака не оставила бы хозяина в беде"((((((.......!!!!!! Может, я одна сошла с ума???????? Может, кто-нибудь ТАКОЕ обьяснить??????????
Никто из тех кому я это рассказала не может понять как такое могло произойти,что ребенок остался в доме.С хозяевами конкретно я не общалась,они не в том состоянии,чтобы адекватно оценить ситуацию.Я думаю многие считают,что я просто сумасшедшая,что в такой ситуации думаю о щенке,когда тут весь дом сгорел до тла.Но я не устаю повторять,что все то,что сгорело еще наживется...да сложно...да горько,но наживется,а жизнь уже не вернешь.Они просто не знают что мне сказать,говорят куда-то спрятался,но я конечно в это не верю.Кошку можно было не вытащить,но собаку!!!Я просила их дочь,с которой сейчас общаюсь,найти в пепелище хотя бы тело или хотя бы хоть что-то...я хочу похоронить хоть что-нибудь рядом с собой,но они просто говорят,что там ничего не осталось.Завтра я решила поехать сама...поеду с ребенком на руках и буду разрывать этот пепел пока не найду хоть что-то...
А где хозяева? Что они говорят?????? Им доверили жизнь!!!!!!!!!!!!!! К чему такие высокие слова..... тошно от таких объяснений(((((
Как ? Почему? "Спас людей в горящем доме, но сам погиб".......
НЕ ПОНИМАЮ........ И никогда не пойму!
Хозяев как видите нет!!! У них у обоих гипертонический криз,ожоги и обморожения сильные и шоковое состояние.Мороз был на улице 30 градусов.Мне звонила их дочь в истерике и с заиканиями.Я не понимаю почему они его не спасли и плачу уже сутки по этому поводу...и дочери их я сказала все что думаю,но большего я не могу сказать вам.С ними лично я пока не общалась!
Слов нет.... Страшная смерть и безвременная..
Страшная трагедия... Мои соболезнования..
Такой маленький Герой.... Беги по радуге Малыш....
Примите мои соболезнования.........
сердце болит, как подумаешь..как ему было в том пламени и дыму.. плачем с вами..
Ужасно страшная смерть у малыша ... плачу
владельцам с этим жить ,тем более что мы реально не знаем что и как там было и почему малыш остался в огне...
соболезнуем заводчикам ...
Я вот хожу и думаю постоянно.... а вдруг нет, а вдруг успел выскочить и убежал со страху бог знает куда.... и бродит теперь, ищет.... я плачу и надеюсь....
Ужас какой!!Так жалко малыша, и безумно больно..
Елизавета сейчас на месте трагедии. Переслала просто жуткие кадры. У меня нехватает мужества их опубликовать. Очень страшно.
Смелая какая . Я бы не смогла это видеть . Вдруг она найдет там его обгоревший трупик . Лучше его запомнить веселым . шабутным малявкой .
Невыносимо страшно и больно... Плачу...
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.524 s, 1132 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.