Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 248611
СобакаЕсть 2 фотоШервут Нобле Дивер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Масяня… Герусик… Красавица наша… (4/6)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Масяня… Герусик… Красавица наша…

Масяня… Герусик… Красавица наша…
Вчера ушла от нас СобакаЕсть 123 фотоИгерма из Академии Шоколада (Igerma iz Akademii Shokolada). Это был удивительный, неординарный Ньюф, но с очень трудной судьбой… Беги по радуге, девочка, и ничего больше не бойся, теперь твои страдания и боль закончились. Спасибо, что ты была в этой жизни, что мы тебя знали. Наташенька, держись, прими самые искренние соболезнования. Спасибо тебе за такого ньюфо-человека, за твою безграничную любовь к ней, и знаю, насколько она любила тебя…

Написало 52 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Наталья Ивановна, такие замечательные фотографии подобраны! Светлая память Масечке!...
Да, очень хорошие фотографии, и песня о море, которое Масяня так любила...
Да,фотографии действительно очень теплые,живые.Наташа,терпения ,сил вам душевных.Говорят ,время лечит,но как же дорого обходится нам такое лечение.
Тема моря нам с Масей очень близка ... была. Мы очень любили обеи море, мы были очень-очень счастливы в прошлом году в Песчаном. Масю даже назвали "самой водоплавующей собакой". А воплотить воспоминая о самом счастливом времени для меня помогла Затолокина Марина. Спасибо ей огромное! Она сделала видео и всячески старается меня поддержать, хотя ей самой сейчас очень-очень тяжело в связи с уходом Ники
Очень красивая собака. Наталья Ивановна, держитесь, пожалуйста. Здоровья Вам крепкого и сил. А Ваша шоколадка где-то недалеко следит за Вами ... у нее точно все прекрасно.
Жизнь - ты подарила мне красивейшего ньюфа СобакаЕсть 123 фотоИгерма из Академии Шоколада (Igerma iz Akademii Shokolada),
Потом сама его же отняла....."
Наташа нет слов очень тяжело.Плачу вместе с тобой.Держись.
СобакаЕсть 123 фотоИгерма из Академии Шоколада (Igerma iz Akademii Shokolada)Деточка моя,сегодня 3 месяца как мы с тобой расстались и ты ушла к своей маме-моей ЮтточкеСобакаЕсть 41 фотоЮтта с Берега Дона. Девочки мои любимые,красотулички мои, коричневые мои носики, я не могу жить без вас. Мое сердце разрывается от боли.Вы мне подарили столько любви, что не хватит рассчитаться за нее за всю оставшуюся жизнь.Я знаю, я чувствую,что вы меня любите, что ждете меня, что смотрите на меня с неба каждый раз когда я иду и горько плачу по нашему любимому заснеженному полю, где мы гуляли на опушку леса, где мы расстались.Я иду к вам, потому что вы ко мне не пришли ни разу во сне. Я всегда жду вас. Я люблю вас. Я не могу без вас.Возвращайтесь, пожалуйста. Без вас невозможно, нестерпимо больно.
[img]img]Превью фото № 143652[/img][/img]
одно из фото, которое я сделала когда шла по полю
Светлая память Масянечке...
Наталья держитесь, Масяне сейчас хорошо, рядом с ней огромное количество наших лохматых друзей, которые тоже ушли за Радугу. Надеюсь, что они по нам тоже скучают.....
Спасибо, Наташ.
Светлая память всем ушедшим нашим нюшам
Наташа, сердце рвешь на части! Прекрати, пожалуйста. Никуда ты не пойдешь раньше времени!!! А собакам твоим не нравится , когда хозяйка плачет и изводит себя. Если бы они могли, то прибежали бы обязательно. Отпусти их! Мы с ними обязательно встретимся, ты же знаешь, только позже. Держись, пожалуйста.
Собаки должны уходить первыми. Ты ж не хотела бы, чтобы твои были в приюте, как харьковские бедолаги?
Наташенька милая держись. Не рви душу и не мучай своих девочек. Ты же знаешь как наши нюшечки переживают когда мы растраиваемся.Они продолжают любить тебя и будут любить всегда.
спасибо, девочки
СобакаЕсть 123 фотоИгерма из Академии Шоколада (Igerma iz Akademii Shokolada)Деточка моя любимая. Сегодня 4 месяца как перестало биться твое очень доброе и любящее сердце. Не могу поверить до сих пор, что это случилось.Я не сплю ночами,не живу днем... все потеряло смысл. я была счастливым человеком,мы жили своей жизнью,никому не навредили... у нас был свой рай.. Ты была рядом и это было огромное счастье. За свою короткую земную жизнь ты смогла принести столько света и любви в этот мир. Это было"неземное счастье". Именно НЕЗЕМНОЕ.
Но почему ты, почему так рано ушла?
Наверное, у наших безвременно ушедших деток более высокое предназначение, чем просто земная жизнь. А мы,как любящие родители,видимо,должны это принять.Кто же еще сможет их понять, как не мы. И принять их выбор. И жить теперь ради них,и хранить память...
МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ НАШИХ ДЕТЕЙ И ОНИ ВСЕГДА ДЛЯ НАС БУДУТ ЖИВЫМИ.
Наверное, им там хорошо, лучше чем нам на нашей грешной Земле, ведь они были лучшими...
Армянская притча:

"У одного старого человека умерла дочь молодая, красивая.Похоронили дочь.И стал отец каждый день подниматься на гору Арарат и звать Бога.Месяц звал,два, но все безрезультатно.Тогда старик начал ругать Бога:- "Спустись посмотри мне в глаза и ответь почему на земле столько людей,а ты забрал мою дочь или ты боишься меня?"И тут небо потемнело,началась гроза и старик увидел горящую полосу по которой спускался Бог. И сказал Бог старику:-"Зачем ты меня беспокоишь,я знаю твое горе".Старик стал на колени и начал умолять Бога ответить ему на его вопросы.И сказал ему Бог:- "Сделай старик мне посох и тогда я отвечу на твои вопросы.Приходи на гору через три дня".
Пошел старик в лес вырезал ветку и смастерил посох,облокотился на него,посох поломался.Он начал искать другую ветку,увидел молодое цветущее дерево срезал ветку,опять смастерил посох,облокотился, посох цел.И подумал стар! ик:"Бог будет доволен моим подарком".Через три дня пришел старик на гору позвал Бога,Бог спустился и спрашивает старика:-"Ну,что ты сделал посох?", - "Да",отвечает старик и протягивает посох.
Бог взял посох и сказал:-"Красивый посох,прочный.Почему ты старик вырезал ветку с молодого цветущего дерева?"Старик рассказал как он делал посох.И ответил ему Бог:-"Вот видишь старик ты сам ответил на свои вопросы.Ты сделал посох с молодого дерева.Чтобы оперевшись на него я не упал,так и здесь мне нужны молодые, красивые на которых я мог бы опереться!"

Люблю, тебя, моя Золотая Девочка.
Фотография № 147167
utta так можно сойти с ума и сорвать сердце.
Вас спасет новая жизнь.
Наташа, я знаю , что ты чувствуешь. Чтобы мы не говорили, нет объяснения, почему они ушли, почему такие молодые, почему именно твоя собака или моя. Отпусти ее.
Беги Масяня по радуге! Береги маму.
Наташа, я знаю , что ты чувствуешь. Чтобы мы не говорили, нет объяснения, почему они ушли, почему такие молодые, почему именно твоя собака или моя. Отпусти ее.
Беги Масяня по радуге! Береги маму.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.538 s, 1195 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.