Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 441
СобакаЕсть 2 фотоМаг Исполин Дионис
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Масяня… Герусик… Красавица наша…

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Масяня… Герусик… Красавица наша…

Масяня… Герусик… Красавица наша…
Вчера ушла от нас СобакаЕсть 123 фотоИгерма из Академии Шоколада (Igerma iz Akademii Shokolada). Это был удивительный, неординарный Ньюф, но с очень трудной судьбой… Беги по радуге, девочка, и ничего больше не бойся, теперь твои страдания и боль закончились. Спасибо, что ты была в этой жизни, что мы тебя знали. Наташенька, держись, прими самые искренние соболезнования. Спасибо тебе за такого ньюфо-человека, за твою безграничную любовь к ней, и знаю, насколько она любила тебя…

Написало 52 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Ой-ой-ой.... Как же так :(
Наташа, соболезнования. Держитесь, душевных сил. Мы с Вами.
Ох, что же это такое... Наши соболезнования...
Соболезнуем, очень рано....
Очень жалко...Примите наши соболезнования...
Ой как жалко.... Соболезную,.. сил Вам,держитесь...
Совсем молоденькая...
Наташа, примите мои глубокие соболезнования.. Держитесь..
Наташа, наши самые искренние соболезнования...
Наташа соболезнуем...Как же так...
Как же так...что же это...
Наталья,держитесь .
Искренне соболезную.
Как горько и тяжело ,когда уходят в расцвете лет.Наташа,держитесь.Мася будет жить в своих детях.
Ой, какой кошмар!!какое горе словами не описать , Наталья держитесь я не представляю как Вы это переживёте, безумно страшно и больно!
плачу всместе с Вами, еслиб могла ещё и помочь...
Наташа. Примите мои искренние соболезнования. Очень жаль собаку....
Наташа, соболезнуем. Как рано...
Искренне соболезную.......
Я люблю тебя больше жизни, моя самая красивая коричневая девочка! Все, что я делала, это было ради тебя, моя золотая. Ты мне платила за любовь тем же. И вот, казалось бы, когда болезнь была побеждена, неожиданно пришла беда с другой стороны...сердце...
Наташа.... какое горе.... примите мои соболезнования... плачу с Вами...., беги по радуге вкусная шоколадка....
Наши соболезнования....
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.496 s, 1310 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.