Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 207949
СобакаЕсть 2 фотоЛу Дан
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Масяня… Герусик… Красавица наша… (2/6)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Масяня… Герусик… Красавица наша…

Масяня… Герусик… Красавица наша…
Вчера ушла от нас СобакаЕсть 123 фотоИгерма из Академии Шоколада (Igerma iz Akademii Shokolada). Это был удивительный, неординарный Ньюф, но с очень трудной судьбой… Беги по радуге, девочка, и ничего больше не бойся, теперь твои страдания и боль закончились. Спасибо, что ты была в этой жизни, что мы тебя знали. Наташенька, держись, прими самые искренние соболезнования. Спасибо тебе за такого ньюфо-человека, за твою безграничную любовь к ней, и знаю, насколько она любила тебя…

Написало 52 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Наташенька, держись, дорогая! Мои соболезнования... Твоя красавица была счастлива с тобой!!! Она была очень, очень любима тобой!
Наташа, мои соболезнования.
Плачу вместе с Вами.
Мои искренние соболезнования. Только сейчас пришла в себя после этого страшного известия. Плохо, но держаться надо. Беги по радуге, Масяня. Спи спокойно рядом со своей мамулей и дядюшкой. Плачу...
Наташа, держись, это очень больно и страшно...
Наташа, держись! Это всегда страшно, когда уходят ...
Невозможно поверить... Мои соболезнования
Искренне соболезную......Сил вам.....
Наталья Ивановна, не верю своим глазам! Как же так?! Девочка столько перенесла... Теперь у неё ничего не болит.. Держитесь.. Не знаю, что еще сказать... Очень больно...
Самые искренние соболезнования....
Держитесь....
Наташа, очень жаль.... мои искренние соболезнования....
Какое горе.... Мои искренние....
Нет слов... соболезную...
Очень жаль.Держитесь.
Мои соболезнования...очень жаль..
Ты сделала больше ,чем смогла.Когда тебе открыто говорили,что бессполезно боротся за жизнь Масяни,ты летела среди ночи в другую клинику. Ты не на минуту не сомневалась,что сможешь её вытянуть.Ты за ночь меняла несколько клиник,но верила до последней минуты,что где-то ей смогут помочь Ты боролась за жизнь Масяни всеми фибрами своей души,это было на грани безумия. Все кто был рядом с тобой в эти долгие недели борьбы за жизнь ,могут только склонить головы...
Наташа, дорогая.. дыхание перехватило..
Такой удар.. держись пожалуйста, хотя как это возможно, не представляю. Но все равно, держись..
Именно, дыхание перехватило...
Наташа, дорогая ты наша, знаю что нет таких слов, что бы утешить, плачу вместе с тобой.
Как все неправильно, как страшно. Замечательная собака, она оставила добрый светлый след во многих человеческих душах.
Держись, настоящий ньюфист, надо держаться...
Мои соболезнования . Господи, такое горе, держитесь.
примите мои соболезнования...
Господи, почему? За что? Мои соболезнования...
...Какая боль! Не выразить словами.
И мысли мне покоя не дают.
Они сейчас вернулись в то былое,
Где, я уверена, меня не предадут...

...Но боль пронзает сердце, душу, тело,
Сопротивляясь с мыслью - тебя НЕТ.
Ведь я совсем немногого хотела,
Лишь жить с тобою много, много лет.

Я буду жить ради детей и внуков,
Чтоб твою память дольше сохранить.
Ведь столько было сделано тобою,
Не хватит жизни всей - тебя забыть...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.229 s, 870 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.