Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушел мой любимый Алексашка дружочек..... (3/4)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушел мой любимый Алексашка дружочек.....

Ушел мой любимый Алексашка дружочек.....
Вчера вечером Алексаня лег спать... и больше не проснулся... ушел за радугу
так тихо..
как мы теперь будем без него???? не знаю....
у меня нет слов...одни слезы...
Это наш любимый сыночек СобакаЕсть 66 фотоПлюшевая Панда Алекс Шоу (Plushevaya Panda Alex Show)
Фотография № 101833
Фотография № 102233
Фотография № 114671
Эти фотографии с последний выставки Алекса - монопородная выставка в Питере,класс ветеранов. Он с радостью и удовольствием работал в ринге.Был очень красивый
Написало 59 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Мои соболезнования...
Ираида, соболезную... Пусть ему там, за радугой, будет также хорошо как с вами... Так жаль мальчишечку, слезы катятся... Держитесь...
Ираида, Юра, искренне сочувствую! Сил вам пережить это горе...
Ираида! Примите мои соболезнования......... Он всегда будет жить в Вашем сердце..........
Соболезную...
Ира, Юра! Мои глубокие соболезнования. Он для вас много значил. Он был очень красивым псом. Беги по радуге, Алекс. Удачной тебе охоты......
Спасибо Всем за соболезнование и добрые слова в адрес Алексашки.
Алекс дейтвительно был замечательным ньюфаундлендом,обладал всеми достоинствами этой замечательной породы.
Алекс занимал особое место в нашей семье и в шаших сердцах.Он действительно был третим сыном для нас с Юрой.
Такая тяжесть на сердце в душе, что его нет рядом с нами...

Он уже вторую ночь спит вне дома.... как ему там...

А я все не могу поверить,что его нет рядом,моего верного друга, нашего любимого сынули Алексашки.

Превью фото № 9301 Превью фото № 114751 Превью фото № 114752 Превью фото № 17186 Превью фото № 114671 Превью фото № 114670
Ю.Чемпион России,Чемпион России,Чемпион НКП,ГрандЧемпион России,Чемпион Украины,ГрандЧемпион Украины, Чемпион Литвы,Чемпион Молдавии,Интерчемпион
СобакаЕсть 66 фотоПлюшевая Панда Алекс Шоу (Plushevaya Panda Alex Show)
Фотография № 101831

Мой любимый,родной Алексаня беги по радуге...ты навсегда останешся в моем серце...
Мои соболезнования...
Очень тяжело. Соболезную.
Молитва
Анатолий Доровских

Ах, мой сынок,
На какой из чужих дорог
Стынет сердце твое на снегу?
Я молитвой тебе помогу.
Ах, неспроста
Так уныло сияет звезда
Над далекой, чужой стороной
Над твоей и моей судьбой.

Мне бы быть звездой,
Той, что над тобой.
Видеть, что ты рядом, и что живой.
Радоваться б вместе рождению дня,
Хрупкую надежду в душе храня.
Если снова бой -
Вся моя любовь
Устремится первой, теряя кровь.
Мы уйдем от нашей с тобой войны
И моей невысказанной вины...

Ах, мой малыш,
Среди улиц, домов и крыш
Неприкаянно, чуть дыша,
Заплутала моя душа.
Ах, неспроста
Так упрямо твердят уста.
Все пройдет, и весенней порой
Ты вернешься, мой сын, мой герой,

Мне бы быть звездой,
Той, что над тобой.
Видеть, что ты рядом, и что живой.
Радоваться б вместе рождению дня,
Хрупкую надежду в душе храня.
Если снова бой -
Вся моя любовь
Устремится первой, теряя кровь.
Мы уйдем от нашей с тобой войны
И моей невысказанной вины.

Ах, мой сынок,
На какой из чужих дорог
Стынет сердце твое на снегу?
Я молитвой тебе помогу...
Плюшевая Панда Алек Шоу
Фотография № 114775
"почему ты ушёл?!...я любила тебя...
мы с тобой друг без друга не проводили и дня...
но ты вдруг ушёл...ты оставил меня...
ты разбил моё сердце ...
а я ведь молила ;не уходи...
............................
Алексашка !ты ушёл навсегда...
Прости.....
Ира, дорогая, держись.. плачу...
Очень красивый мальчик, соболезную, пусть ему там будет тепло и уютно как с Вами.....
Как тяжело осознавать,что больше не увидишь эти глаза,не почувствуешь прикосновение мокрого носа...
Утрата слишком велика.Соболезнуем.Держитесь.
Ираида
Очень жалко, красавец, наши соболезнования, тяжело когда они уходят .........
ИраидаДорогая Ираидочка,Юра я плачу вместе с вами. Безумно жаль, и всегда одолевает старх, что за общение с дорогим существом приходится расплачиваться неминуемым расставанием СобакаЕсть 66 фотоПлюшевая Панда Алекс Шоу (Plushevaya Panda Alex Show)Алекс прожил с вами очень счастливую жизнь. Наши дорогие детки - ньюфы за радугой живы пока мы о них помним. Алекс всегда будует в вашем сердне, Алекс всегда будет с вами.
И снова все то же стихотворение
Если долго смотреть на небо,
Ты увидишь, как звезды падают.
Это я ДЛЯ ТЕБЯ, ХОЗЯИН,
Их бросаю с Радуги лапкою!

Если долго смотреть на небо,
Облака ты увидишь белые.
Это я и мои товарищи
Друг за другом по Радуге бегаем!

Ну, а если из облачка серого,
Вдруг дождинки на землю закапали,
Это я и мои товарищи-
Мы соскучились...и заплакали...
Только увидела..
Очень, очень жаль...
Я надеялась, что он еще позвездит на нашей летней монопородке
Мои самве искренние соболезнования....
Ребята!! Спасибо Всем за соболезнование,добрые слова и память о нашем мальчикеСобакаЕсть 66 фотоПлюшевая Панда Алекс Шоу (Plushevaya Panda Alex Show)
Мне один знакомый написал:" Он не умер, просто от Вас ушел... молитесь за него, чтобы родился человеком..."

Фотография № 22238
Примите наши искренние соболезнования... Держитесь...
Да... слов нет. Я знаю, ничто не утешает. Но это жизнь, такая коварная штука... Мы все не вечные, к сожалению, но они там нас встретят, я уверена. У Алекса была хорошая жизнь, Вы дали ему любовь, и это важно! Крепитесь, он будет жить в детях и внуках.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.64 s, 1216 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.