Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 2841
СобакаЕсть 1 фотоСэнди Нью Лэнд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушел мой любимый Алексашка дружочек..... (2/4)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушел мой любимый Алексашка дружочек.....

Ушел мой любимый Алексашка дружочек.....
Вчера вечером Алексаня лег спать... и больше не проснулся... ушел за радугу
так тихо..
как мы теперь будем без него???? не знаю....
у меня нет слов...одни слезы...
Это наш любимый сыночек СобакаЕсть 66 фотоПлюшевая Панда Алекс Шоу (Plushevaya Panda Alex Show)
Фотография № 101833
Фотография № 102233
Фотография № 114671
Эти фотографии с последний выставки Алекса - монопородная выставка в Питере,класс ветеранов. Он с радостью и удовольствием работал в ринге.Был очень красивый
Написало 59 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Ираида, Юра! Как же безумно больно.., такой парень..,такой любимый, я вас так понимаю, позвольте разделить вашу боль..
Он так похож на моего Роню..
Мои соболезнования...Видела его на последней моно в Питере...Очень жаль.......Ираида, Юра, держитесь....
Ираида, Юрий искренние соболезнования...

Очень очень жаль...

Держитесь...
.....
Ох!! Ирочка, Юра!! Какое страшное известие...
Мои соболезнования, держитесь...сил вам..
Ираида,Юра ...приношу свои искренние соболезнования.
Страшно и больно. Держитесь. Сил вам пережить это горе.
Ирочка, Юра, наши самые искренние соболезнования... такая боль... такое горе...
Ирочка он был такой любимый, такой особенный и такой очень-очень твой. И он это точно знал. Пусть ему теперь будет хорошо и спокойно за радугой. Мягких пушистых облачков и изумрудной шелковистой травки за радугой, тебе, Алекс...
Ираида, слов нет.... соболезную.....
Господи, как мне жаль... Начался год...
Жизнь с ньюфом - СЧАСТЬЕ длиною в один миг, а без него - БОЛЬ протяженностью в бесконечность ...
Самые искренние соболезнования...
Искренне сочувствую вашему горю...
Да чтож такое делается? Вроде недавно пережили уход Ники, потом Грейчел и вот Алекс... Как вы все выносите? Представить страшно, а ведь Алекс с моим Ричкой одногодки... Примите мои соболезнования.
Ираида самые искренние соболезнования...
Ираида,Юра,невозможно поверить...СобакаЕсть 66 фотоАлекс...Красивый,добрый,сильный...
Безумно жаль...
Ираида Примите наши соболезнования!Держитесь!
Примите наши искренние соболезнования.
Искренние соболезнования...невыносимо больно терять...крепитесь...
Ираида, Юра, самые искренние соболезнования...плачу вместе с вами...
Беги мальчик по радуге к зелёным лугам с мягкой травкой...
Ираида, Юрий, мои соболезнования.
Словами сказать невозможно, ну у нас всех душа болит и за вас и за СобакаЕсть 66 фотоАлекса. Может это заберет хоть частичку вашей боли...
Примите наше самое искреннее сочувствие...
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.293 s, 853 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.