Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 207303
СобакаЕсть 1 фотоOminmacks Stormalong
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушел Куба

Ушел Куба
В ночь с пятницы на субботу, 29.09.12, не стало СобакаЕсть 100 фотоКубы. Я потерял друга, брата, ребенка. Он приехал ко мне двухмесячной малявкой и вырос в большого гордого ньюфа. Всю свою жизнь он верил мне, моей защите, а я не защитил его, не спас. Он ушел, а я остался. Перечислять каким он был бессмысленно -люди знавшие его лично, прекрасно знают и так, а люди не знавшие Кубу поверьте - ушел не пес, ушел человек. За свою короткую жизнь он не обидел ни одной собаки, ни одного человека - не швырнулся, не зарычал, не укусил. Для меня навсегда Куба останется эталоном доброты и терпимости. Его большое доброе сердце боролось до конца - прости меня Куба, за все и за всех.

Спасибо Всем, кто помогал нам, делом и верой в выздоровление. Спасибо.
Написало 47 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
О Господи, какое горе ((( что же происходит у нас в Украине?...
Андрей, искренне сочуствую Вам....((
Верю что сделали всё что смогли, слышала что Куба заболел пироплазмозом((, и очень-очень в душе надеялась что хоть ОН выздоровеет...
У меня не хватило сил и смелости написать что 25.09 я внезапно, буквально за пол дня потеряла СобакаЕсть 47 фотоПчёлкин Дом Бегония (Pchiolkin Dom Begonia)от такого же пироплазмоза: без характерных симптомов (((... Ни врачи, ни я - ничего сделать не смогли, хоть и боролись до последнего - печень отказала...((( а я до последнего верила и надеялась , что она справится...
Я плачую и рыдаю вместе с Вами, не хочу поверить, не хочу смирится, как жить без неё я не знаю (((
Андрей держитесь, я верю что нашим любимым и преданным собам там за радугой будет хорошо.
Соболезнуем вам. Сил вам пережить все это. Я даже подумать не могла, что в Украине есть клещи и эта зараза. Такие молодые собаки уходят. Держитесь.
Господи,да что же это????....опять ... беги,Дружище...бегите оба...

Сверху своих друзей храни...
Примите наши соболезнования..
Ребята,постарайтесь держаться...
ЮляАндрей Какой кошмар. Плачу с Вами.. Держитесь.. Такие молодые собаки уходят от нас. Это так несправедливо.....
шаманАндрей,Yuliya68Юля, самые искренние соболезнования...:((Какая страшная беда...:(( сил Вам, ребята, пережить такое горе...
Примите искренние соболезнования.Наши собаки ушли в одну ночь.Бегите по радуге ДРУЗЬЯ...
Как жаль... такой красавец... соболезную... ужасно..
Очень жаль....мои соболезнования.............
ЮЛЯ,АНДРЕЙ,какая беда...
Соболезную...Как это больно...
Может наши сопереживания вам хоть немного помогут...
Сил вам пережить это горе...
Юля, Андрей, соболезнуем. Какое горе.... Держитесь.
Соболезнуем.....
Мои соболезнования
Искренне соболезную...держитесь....
шаманYuliya68 Мои глубокие соболезноания...............
Держитесь
Страшно все это..
Примите соболезнования...Время,лучший лекарь,а память о нем, она вечна.....
Юля,АндрейШок двойной,не поправимая потеря,я знаю боролись до последнего...ребята держитась...
http://www.gratefulness.org/candles/candles.cfm?l=rus&gi=Newfs
Андрей, мы скорбим с вами. Искренне и от всего сердца. Держитесь... Слов нет, только слезы... Доминика чувствует, второй день не отходит от меня.

Юля, наши соболезнования.
крепитесь соболезнуем
так страшно их терять и больно...
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.58 s, 1448 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.