Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушел Куба (2/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушел Куба

Ушел Куба
В ночь с пятницы на субботу, 29.09.12, не стало СобакаЕсть 100 фотоКубы. Я потерял друга, брата, ребенка. Он приехал ко мне двухмесячной малявкой и вырос в большого гордого ньюфа. Всю свою жизнь он верил мне, моей защите, а я не защитил его, не спас. Он ушел, а я остался. Перечислять каким он был бессмысленно -люди знавшие его лично, прекрасно знают и так, а люди не знавшие Кубу поверьте - ушел не пес, ушел человек. За свою короткую жизнь он не обидел ни одной собаки, ни одного человека - не швырнулся, не зарычал, не укусил. Для меня навсегда Куба останется эталоном доброты и терпимости. Его большое доброе сердце боролось до конца - прости меня Куба, за все и за всех.

Спасибо Всем, кто помогал нам, делом и верой в выздоровление. Спасибо.
Написало 47 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Соболезнуем,крепитесь....
ЮЛЯ,АНДРЕЙ, держитесь... Примите наши искренние соболезнования. Этот год как-то сильно ударил по нам. Уходят наши любимые и все такие молодые... Держитесь... Скорбим вместе с вами!!!
Примите глубокие соболезнования...
Соболезную... Как жаль, молодые, красивые, горячо любимые...
Мои искренние соболезнования..
Мои самые искренние соболезнования.
Господи...так жалко...нет слов.
Юля,Андрей, сил Вам пережить это....Соболезнуем...
Очень-очень жаль.....Всегда жалко, кода любимые собаки уходят, особенно такие молодые....Сил вам....
шаманYuliya68 ничего нет страшнее потерять таких прекрасных собак, страшнее только то, что они ушли такими молодыми, полными сил и бесконечной любви к людям и всему живому.......а люди порой бывают беспомощными перед маленькими клещами, комарами, обстоятельствами......и нет сил смириться, сил сдержаться и не рыдать и не обвинять себя. Так как ВЫ боролись за своих собак, как старались их спасти, я думаю они знали и чувствовали это..... и они навсегда останутся в вашей памяти и в ваших сердцах.Самые искренние соболезнования, держитесь.
Соболезнуем...Это действительно больно.
Ребята, Андрей так трудно читать все это... Так тяжело поверить...
Такой чудесный парень Куба...

Если вам от этого будет хоть чуточку легче, то знайте, каждый день в лагере начинался и заканчивался вопросом "есть ли новости о состоянии Кубы?"...
Еще двух собак удалось быстро поставить на ноги.., как будто Куба отстрадал и за них тоже..

А потом эта черная весть...
Сил вам, чтобы пережить эту страшную потерю...


Юля, и вам мои самые искренние соболезнования...
Андрей, Юля, мои соболезнования... Иногда читаешь об ушедших собаках, и понимаешь, что целый мир рухнул с их гибелью. И все холодеет внутри, как подумаешь о тех, кто их так любил. Сил вам на эти долгие дни...
В это до сих пор невозможно поверить... Все эти дни весь лагерь жил новостями о состоянии Кубы... Мы все надеялись, верили, молились...
Андрей, Женя, нет таких слов, чтобы хоть чуть-чуть уменьшить вашу боль. Мы плакали, когда узнали эту страшную новость, пишу и плачу сейчас...
Мы все запомним неповторимого удивительного настоящего ньюфа Кубу...
Ребята, держитесь, пожалуйста...
Андрей, Женя, у меня нет слов... Судьба свела нас совсем недавно, и сразу же такое горе... Мы навсегда запомним СобакаЕсть 100 фотоКубу таким:
Фотография № 107929
Фотография № 107930
Фотография № 107931

Для нас он был образцовым кобелем!..

Беги, Куба, за радугу!...
Андрей, узнала от Лены...Господи,как тяжело.Сын любимой моей дочки- Ассоль Анжелики.Трудно принять.Они уходят так безропотно, что невозможно перестать винить себя. Эти глаза... Андрей. Лена. Родные, держитесь. Куба всегда будет с нами.
Глубокие соболезнования...Страшно терять...Держитесь...
Боже так хотелось верить, что мальчик поправится, ребята держитесь
Куба, беги по радуге...
Я столько слышала о тебе, так ждала нашей встречи, а она оказалась такой скоротечной...
Андрей, мои соболезнования...
Куба..... Андрей, у меня нет слов.. все что я могла я уже тебе сказала, остальное передумала и пережила в сердце. Вы держитесь. Не корите себя, не вините ни в чем. Вы все сделали так, как считали нужным и правильным и сделали все, что было в ваших силах. Пусть он будет хранить вас с небес.

Юля! Так неожиданно, так быстро и так тяжело. Сочувствую тебе. Держись! Это очень тяжело и сложно, но к сожалению так происходит - они уходят, а мы остаемся. К этому не возможно привыкнуть, с этим невозможно смириться. С этим просто надо жить.
Ребята, держитесь. Время лечит, но так долго и так тяжело.....
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.517 s, 1104 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.