Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 17680
СобакаЕсть 60 фотоПитерньюф Живанши
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Грустно и больно...ушла за радугу Ютта (3/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Грустно и больно...ушла за радугу Ютта

Грустно и больно...ушла за радугу Ютта
Вот и покинула нас неутомимая и жизнерадостная СобакаЕсть 41 фотоЮтта с Берега Дона
Фотография № 9801
Так грустно и больно...

Наташенька, мы соболезнуем.
Около тебя остался "рыжий хвостик" Игерма, она будет всегда напоминанием тебе о Ютте.
Спасибо Лили, что в такую трудную минуту для Натальи не оставляет ее.
Берегите себя, своих питомцев, своих друзей и близких...время так быстротечно
Написало 48 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Мои глубокие соболезнования..
Если долго смотреть на небо,
Ты увидишь, как звезды падают.
Это я ДЛЯ ТЕБЯ, ХОЗЯИН,
Их бросаю с Радуги лапкою!

Если долго смотреть на небо,
Облака ты увидишь белые.
Это я и мои товарищи
Друг за другом по Радуге бегаем!

Ну, а если из облачка серого,
Вдруг дождинки на землю закапали,
Это я и мои товарищи-
Мы соскучились...и заплакали...
Ничего не проходит, и пусть остаётся в нашем сердце болью каждая потеря... А иначе ЗАЧЕМ? Но пусть останется самым сладким воспоминанием, пусть даже слёзы льются, но в памяти останется и будет... навсегда... Будем всегда помнить.
Скорбим и плачем вместе с Вами
Искренне соболезнуем.Очень трудно терять друзей. Держитесь.
Фотография № 72043
Превью фото № 72044 Превью фото № 72045 Превью фото № 72046
мои глубокие соболезнования....
Вот уже год, как ты, Ютточка, ушла за радугу :( Скучно тебе там было одной, твой братишка вскоре тоже ушел к тебе, он тебе никогда не бросал...Сейчас вы спите рядом вечным сном...Мы вас помним и сердце до сих пор болит...А сегодня к вам отправился Бестик...Бегайте дете по радуге, а мы вас будем помнить всегда.
А сердце до сих пор готово вырваться из груди и тоска,тоска,тоск
Сегодня год как нет моего Юттика, сердце разрывается
до сих пор от боли, готово выпругнуть из груди.Ничего не забылось, ничего не успокоилось. Наверное это расплата на взаимную безумную любовь. Легкое успокоение наступает только когда я с Масей СобакаЕсть 123 фотоИгерма из Академии Шоколада (Igerma iz Akademii Shokolada)
приходим на опушку леса где похоронены Юттик и ЮжаняСобакаЕсть 80 фотоЮджин с Берега Дона, где с неба всегда смотрит собака,где я сажаю цветы, а Мася СобакаЕсть 123 фотоИгерма из Академии Шоколада (Igerma iz Akademii Shokolada) ложится рядом с могилами
и виляет хвостом.Понимаю, что надо отпустить и не получается.

Низко всем кланяюсь за поддержку в то самое страшное время, без нее я бы вообще не вынесла этого горя.


Деточка моя любимая. Вот уже 3 года как перестало биться твое очень доброе и любящее сердце. Не не верю до сих пор, что это случилось. Ты была рядом и это было огромное счастье. Я люблю тебя, Ютточка, я очень скучаю по тебе, ты навсегда в моем сердце. Я по-прежнему постоянно прихожу на опушку леса, сажаю цветы, зажигаю свечи, разговариваю с тобой и грущу.Мне очень тебя не хватает. А вчера мы приходили к тебе с твоей шоколадной внучкой (Фееричная Фортунатусси с Берега Дона),
очень похожей на тебя.Значит ты жива и твоя жизнь продолжается и во внуках!
Наталья Иванова, Ютта и Мася всегда будут в Вашем сердце! Берегите внучку!
Спасибо, Оля, за поддержку в эти нелегкие для меня годы.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.213 s, 908 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.