Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1774
СобакаЕсть 1 фотоКристи Клия
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Грустно и больно...ушла за радугу Ютта

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Грустно и больно...ушла за радугу Ютта

Грустно и больно...ушла за радугу Ютта
Вот и покинула нас неутомимая и жизнерадостная СобакаЕсть 41 фотоЮтта с Берега Дона
Фотография № 9801
Так грустно и больно...

Наташенька, мы соболезнуем.
Около тебя остался "рыжий хвостик" Игерма, она будет всегда напоминанием тебе о Ютте.
Спасибо Лили, что в такую трудную минуту для Натальи не оставляет ее.
Берегите себя, своих питомцев, своих друзей и близких...время так быстротечно
Написало 48 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Искренне соболезнуем...
Соболезнования..... держитесь..
присоединяюсь, очень жаль...
Очень жаль, они уходят так быстро.... Соболезную, держитесь......
Искренне соболезную! Как жаль!Держитесь!!!
Да в жизни к сожалению нужно платить за все. За радость общения с дорогим существом нужно расплачиваться неминуемым расставанием. Ну слишком мало живут они. Это главный страх. Как с ним справиться, пока не знаю...
Примите мои соболезнования.
Наташечка, мы знаем, как ты была привязана к СобакаЕсть 41 фотоЮтику, она была достойной собакой. Но в любом случае, держись. У тебя есть СобакаЕсть 123 фотоГерик! Постарайтесь поддержать друг друга и будьте рядом.
utta и Ростовчанка мои искренние соболезнования...
Чудесная и очень любимая собака... была...
Фотография № 68499
Ростовчанкаutta Искренне соболезную.......Крепитесь....
Наташечка, какое горе.... Мои самые искренние соболезнования....
Цитата от Ольга Королева (источник):Чудесная и очень любимая собака... была...
Какое срашное слово ....была.....
Искренне соболезную...
Искренние соболезнования...
Буквально два месяца назад восхищалась Юттой на Евразии в ринге ветеранов... Как горько и страшно... Примите мои соболезнования...
соболезнуем............... очень больно, когда они уходят. крепитесь......
Наташа, мои искренние соболезнования.... держитесь......
Примите искренние соболезнования((((....безумно жаль...
Очень жаль ((( Соболезную.
Наташа. Мне очень жаль. Прими мои соболезнования. Очень счастливую жизнь прожила Юта. И очень была любимой.
Плачу.....
Фотография № 41160
Наталья,примите мои соболезнования..Держитесь..
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.759 s, 1255 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.