Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 21372
СобакаЕсть 1 фотоЧанита-Шегги
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Не стало СУПЕР БИ3ОН АЙСБЕРГА (5/5)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Не стало СУПЕР БИ3ОН АЙСБЕРГА

Написало 90 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Инна, примите самые искренние соболезнования...Очень тяжело в это поверить, еще тяжелее смириться(((
Уходят те, кто дорог и любим Внезапно, безвозвратно, безнадежно…
Как трудно сердцем пережить людским,
И осознать... (почти что не возможно...)
Когда, казалось, молодость - расцвет,
И впереди путей еще так много…
Но догорел заката яркий свет,
И лишь одна "открыта" им дорога…
Бесследно спрячет бремя белый снег
Прошедших лет и дней давно минувших,
Короткой жизни завершен пробег…
Господь, как видно, забирает лучших...
Наши самые искренние соболезнования.....
Искренние соболезнования...это действительно шокирующая новость.
Самые искрение соболезнования...держитесь
Не могу поверить......................
ПОДПИСЫВАЮСЬ
ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ
ПОД КАЖДОЙ БУКВОЙ
ВЫРАЗИВШИМ ВАМ,ИННА, СВОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
ВАШЕ ГОРЕ ОГЛУШИЛО МЕНЯ
Поверить не можем. Соболезнуем.
Примите мои искренние соболезнования!!
не хочу верить.слёзы катятся по щекам.никогда не забуду как,будучи в гостях у Инны,я познакомилась с Айсом.он подошёл ко мне и упёрся мордой мне в ладонь,чтобы я его гладила.такой большой и красивый.никогда не забуду его.......
Инна,я искренне Вам соболезную.держитесь.
Инночка, известие о смерти Айса, повергло в шок. Просто не верится, ведь мы видели его на "России" в прекрасной форме. Прими наши искренние соболезнования. Это видео - наверное его последний выход на ринг.Айсберг.mp4
Инна примите от нас с Юрой соболезнования Очень тяжело терять любимых, сказочных друзей, но необходимо это горе пережить. Держитесь...
Эта радуга для Вашего мальчика тоже

Превью фото № 52688
Инна, прими самые искренние соболезнования....читаю и плачу...
Замечательная была собака, очень и очень жалко....молодой, красивый... соболезную...просто нехватает слов...
Ты для меня был самый лучший друг. И без тебя мой дом такой пустой. Полно забот, их бесконечный круг, который мне не разделить с тобой. Ты больше никогда не встретишь у дверей, не ткнешься мокрым носом мне в ладонь И не посмотришь ласково в глаза, и расставанья не узнаешь боль.....
СобакаЕсть 140 фотоСупер Бизон Айсберг (Super Bizon Aisberg) это была не просто собака - ЛЕГЕНДА.. мы все восхищались им..очень соболезнуем..
Соболезнуем
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.592 s, 1343 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.