Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 15824
СобакаЕсть 1 фотоЖ-Найт Фесиль Нью Лэнд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Не стало СУПЕР БИ3ОН АЙСБЕРГА (4/5)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Не стало СУПЕР БИ3ОН АЙСБЕРГА

Написало 90 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Боже...какой кошмар...я же его видела 23....
Инночка,прими мои соболезнования....
Потрясена, примите глубокие соболезнования. Как рано!! ((((Держитесь..
Ты был живым еще вчера,
Еще вчера ты жил…
Хотя от ночи до утра
Едва хватало сил.
В глаза хозяевам смотрел,
В глаза, что так нужны.
Смотрел и думал: как всегда
Они помочь должны.
А мы старались, чтобы ты
Не видел наших слез
И чтоб не горе, а любовь
С собою ты унес.
И там, в раю, куда все псы
Когда-то попадут,
Ты помнил счастья те часы,
Что мы дарили тут.
Нет, ты не умер, ты живешь,
Покуда мы живем.
И будешь жить, пока тебя
Мы в сердце бережем.

На небе, там, в созвездьи Псов
Ты свой нашел приют
И каждой ночью с высоты
Ты смотришь, как мы тут?
И смотришь так ты до утра,
Пока горит звезда…
Ты был живым еще вчера…
Ты будешь жить всегда!
Он теперь на небушке...
Искренние соболезнования Вам.
Это такая страшная боль..
Самые искренние соболезнования
Больно, и страшно. Слов действительно нет. Он приснился мне сегодня - приходил прощаться.... Это Аська завел маленького Гошана в воду... Это он учил его собачьим премудростям, Это он был старшим другом и товарищем в играх.... Асенька, мальчик мой..... Беги на небо, пусть тебе там будет спокойно и легко. Инночка, девочка моя - ДЕРЖИСЬ.............
Jako mi je zao !!! Primi moje iskreno saucesce !
Фотография № 52413
Фотография № 52414
Фотография № 52415
Фотография № 52416
Фотография № 52417
Фотография № 52418
Фотография № 52419
Фотография № 52420
Фотография № 52421
Фотография № 52422
Фотография № 52423
Фотография № 52424
Фотография № 52425
Фотография № 52426
Фотография № 52427
Фотография № 52428
Фотография № 52429
Фотография № 52430
Фотография № 52431
Фотография № 52432
Фотография № 52433
Фотография № 52434
Фотография № 52435
Фотография № 52436
Фотография № 52437
Фотография № 52438
Фотография № 52439
Фотография № 52440
Фотография № 52441
Фотография № 52442
Фотография № 52443
Фотография № 52444
Фотография № 52445
Фотография № 52446
Фотография № 52447
Фотография № 52448
Фотография № 52449
Фотография № 52450
Фотография № 52451
Фотография № 52452
Наши соболезнования...
Спасибо за выборку... Такой мальчик нужен, видимо, не только нам...
Соболезную...
Это просто кошмар какой то....что же это творится? ((((((
Я всегда очень восхищалась им на фото и мечтала увидеть его в реале,но так и не успела..(((((
Инна,держитесь.
Айсберг - знаковая фигура в ньюфинном мире... Очень трудно представить этот мир без него! Невозможно поверить в потерю...Очень жаль... Инна соболезную, обревелась... Держись!
Примите наши искренние соболезнования.Крепитесь....
Примите наши самые искренние соболезнования.
Какой ужас... Айсберг - первый бело-черный ньюф, в которого я влюбилась. Идеальный ньюф, универсальный.. Раньше я думала, что собака или выставочная, или рабочая. Айсберг разрушил это убеждение, он блестяще выступал и на выставках, и на ССВ. Он был ПОТРЯСАЮЩИМ!!!
Беги по радуге, НАСТОЯЩИЙ НЬЮФ, я тебя никогда не забуду! Ты будешь жить в нашей памяти и в своих детях....
Господь посылает испытаний столько, сколько мы можем выдержать ,но какое же сложное испытание потеря любимого пса.Знаю как болит и плачет душа , как сжимается сердце от вопросов за что и почему... Искренне соболезную...Айсберг - собака легенда, таким он был, таким останется в нашей памяти. Может, как все рано ушедшие, он слишком ярко жил? Инна, сил вам душевных , держитесь...
olviso спасибо за фотографии нашего красавчика. до боли родная мордашка, родные черты.... братик наш.... сердце просто не хочет верить во всё это..........
Нина держись!Небо забирает лучьших!
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.879 s, 1430 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.