Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Не стало СУПЕР БИ3ОН АЙСБЕРГА (2/5)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Не стало СУПЕР БИ3ОН АЙСБЕРГА

Написало 90 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Просто не верится, что Айсик....Соболезную и плачу...
Инна, держитесь...
Слезы на глазах...Сердце в клочья...
ИННА, держись...
Невосполнимая и страшная утрата.
Инна. Прими наши искренние соболезнования. Очень, очень горько... Айсик останется в наших сердцах. Держись...
Такой мальчик... Я думаю, все его знали, если не очно, то заочно. Звёздный, красивейший, знаменитейший, а теперь ещё и легендарный... Сочувствую, плачу... Держитесь! Он навсегда останется в истории ньюфов, в детях, в наших сердцах. Держитесь.
Искренне соболезнуем Даже не вериться..пять лет -это почти ничего ...
Соболезную...
Инночка,дорогая...Слезы...Боль...Держись...Любимый СобакаЕсть 140 фотоАйсик,беги...И прости людей за все...
zima Инна, прими мои самые искренние соболезнования... Сердце на кусочки... Слезы по щекам... Очень, очень жаль когда они уходят... Пусть ему на небесах будет хорошо так же, как было рядом с тобой...
Инночка,дорогая, держись пожалуйста. В это просто невозможно поверить... Айсберг....Госплди... как же так...в самом расцвете...Он был совершенно особенной, удивительной собакой... не могу писать... плачу...
СобакаЕсть 140 фотоАйсберг, СобакаЕсть 140 фотоАсечка, ну как же так...
Инна, прими мои самые глубокие соболезнования...
А помнишь, ту монопородку, где ты подарила моему Гошке большую плюшевую собаку. Гошка с тех пор всех огромных собак называет Айсбергом...
Так же мои соболезнования родителям Аси BIZON и Potap.
не могу поверить.................... Айсюша.....................
Не могу поверить............. мне позвонила Аля Батян сейчас........ До меня не дошло. сердце не верило, но.. это всё же правда. Увидела его имя и разрыдалась. братик, родной любимый наш. Солнышко. как же так... Ещё даже не было пяти лет.............. не могу поверить. Родное наше существо, кровинушка. Я его не знала лично, когда приезжала за своей лялей, его уже Наташа отправилиа в Москву. Айсюшу очень ждали там. он был таким долгожданным и любимым! Он уехал самый первый, Наташа очень переживала как он долетит один такой маленький и беззащитный. но всё было нормально! Он хорошо перенёс дорогу и сразу очутился в море любви. А каким красавцем он вырос!
Братишечка. солнышко. не укладывается ни в уме, ни в сердце....... Как же так.... Кто тебя позвал туда. Ещё не прошёл и год как не стало мамочки нашей Пуши, а теперь и Айсюша...... Невосполнимая утрата, большое горе......................
Инна, мы с вами. Держитесь. пожалуйста. наш мальчишка всегда будет с нами..............
Айсберг, мы тебя очень любим
Какой кошмар... Примите мои искренние соболезнования... Сил вам
КАК НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО ИХ ТЕРЯТЬ...Примите мои искренние соболезнования...
В это не возможно поверить,это страшное горе....
Айсюша был фантастической собакой во всем!!!!
Он всегда выделялся и на рингах и в жизни.
Он навсегда останется в наших сердцах и нашей памяти!
Его дети и внуки будут продолжать его род.
Инночка держись .....мы с тобой.Не возможно писать...очень больно
Инна, скорбим вместе с тобой... Боль невыносимая! Мы знали СобакаЕсть 140 фотоСупер Бизон Айсберг (Super Bizon Aisberg) с маленького подрастающего утенка и все становление его в прекрасную, очаровывающую всех его знавших собаку происходило на наших глазах!
Сейчас вспоминается как мы вместе выходили в ринги, как всегда по доброму соревновались. Вместе занимались и ССВ.
И не возможно поверить, что Айсберга нет...
Сердце болит от утраты, не представляю как сейчас Инне...
Айсик милый, ты навсегда останешься в сердцах наших...
Инночка, надо держаться...хотя как - не понятно
Такую собаку как Айсберг не забудет никто...Его знали и любили очень многие. И теперь также вместе с тобой в этот страшный момент...
Инна, наши соболезнования. Скорбим. Нет слов, как это ужасно. Держитесь, мы с вами.
Инна , очень сложно ,нет слов..
Самые искренние соболезнования.
Когда мы решали брать щенка или нет и приеxали к Инне,окончательное решение было принято молниеносно как только увидели ЕГО,потому что это был действительно -Айсберг -большой статный красавец,,, Боже как же больно
Инночка крепись ,мы с тобой
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.703 s, 1652 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.