Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Воспитание и дрессировка / Форум / Межрегиональная кинологическая общественная организация "СОТЕР" (4/37)

Это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка. Подробности внизу страницы.

Тема: Межрегиональная кинологическая общественная организация "СОТЕР"

Межрегиональная кинологическая общественная организация "СОТЕР"
Фотография № 171433
Межрегиональная кинологическая общественная организация "СОТЕР" приглашает на занятия по следующим видам дрессировок:

- послушание (общее)
- послушание (подготовка к ССВ)
- ОКД
- ССВ
- IRO
- фристайл
- цирковая дрессировка
- и другие...

Руководитель организации и основной инструктор - Александр Владимирович Бурмистров +7-985-366-5045
Превью фото № 166173Превью фото № 167597

Инструктор:
Фетисова Александра
+7-903-718-0805
Превью фото № 136392

Занятия проходят по выходным на дрессировочной площадке УДЦ "Сириус" которая располагается на Дмитровском шоссе: г. Москва, Северный проезд.
Координаты площадки для навигатора: Широта: 55°56′21.13″N (55.939203)Долгота: 37°33′58.93″E (37.56637).
Вот ссылка (там внизу карта)- http://www.dogtraining.ru/index.php/service/field

Расписание вывешивается каждую неделю в теме. По всем возникающим вопросам звонить по вышеуказанным телефонам.

Приглашаем ВСЕХ желающих, вне зависимости от породы, возраста и уровня подготовки!

P.S. В состав организации входит постоянная ньюфогруппа, которая и будет вести эту веточку!

Превью фото № 167598 Превью фото № 167599 Превью фото № 167600 Превью фото № 167606 Превью фото № 167607 Превью фото № 167601 Превью фото № 167602 Превью фото № 167603 Превью фото № 166486 Превью фото № 163779 Превью фото № 167134 Превью фото № 166546 Превью фото № 167183 Превью фото № 175093 Превью фото № 174368 Превью фото № 175450 Превью фото № 175088 Превью фото № 174358 Превью фото № 171381 Превью фото № 171233

Страничка МКОО "Сотер" на фейсбуке www.facebook.com/…
Написало 66 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 37 страниц
А вот ещё один выпуск "Диалоги о животных" с участием Тани и СобакаЕсть 702 фотоКроши!)))))
http://telepoisk.com/peredacha-tv-archiv/230076911/29-3-2014 (сюжет о ССВ на последних пяти минутах)
А что за два статиста плавало рядом? ))
Это работники студии, мимо проплывали :-)
Видать явные "бревна", такая девушка рядом кричала "тану, тану", а спасала Кроха :-))
Андрей, Таня..)))))))))))))))))))))..шикарный диалог!!!!!!!!)))))))))))))))Смеялась до слез!))))))))))))))))))))))))))
Ну, что ж, давненько фоторепортажей у нас не было!))))))))Надо исправить)

Итак, утро...солнечно, но прохладно...старшая группа на месте...
инструктор тоже...;)

Можно начинать))
Оля и СобакаЕсть 171 фотоБукса


Ира и СобакаЕсть 494 фотоЧак


Таня и СобакаЕсть 702 фотоКроша


СобакаЕсть 702 фотоКроша "Торможууууууууу!"

Таня и СобакаЕсть 404 фотоДжесс


А Оля с СобакаЕсть 171 фотоБуксой гуляли в березках...не просто так!!! Они выполняли важную роль "отвлекающих факторов")))



Я и СобакаЕсть 513 фотоМира


Таня и Ира в ожидании)

И, наконец, поздравление с 8м марта Тани и Иры!!!!))

Обнимашки))))По выражению СобакаЕсть 171 фотоБуксы, стоящей рядом, прямо читается: "..я ревную?...что вы!!!?...нет,нет!...я не ревную!...мне вообще совершенно все равно!!!..."))))))

Танюх, ну, прямо мировые вопросы решаем!!!))))))


Вот уже собирается младшая группа)))
Все внимание сразу к новеньким))

Все готовы!

Поехали!





"Сидеть"

А теперь новая команда "Таня" - по этой команде все должны смотреть на Таню)))))И собаки и люди!)

Работаем дальше)

"Лежать!"
Вопрос...где голова СобакаЕсть 195 фотоЛарса???)))Или это новая команда "страус"???)))))))))


"Стоять"


"Мира": "УРРРРРААААААА!!!!!!!ПЕРЕРЫВ!!!!!!!!!!!"


И снова за работу!

Ира и СобакаЕсть 494 фотоЧак

Лена и "Мира"

Миша и "Ваня"

Андрей и СобакаЕсть 195 фотоЛарс

СобакаЕсть 404 фотоДжесс

Лена и "Мира" выполняют "змейку"

"Сидеть"


"Лежать"

"Стоять"


И просто КРАСОТА:
Ира и СобакаЕсть 494 фотоЧак

Оля и СобакаЕсть 171 фотоБукса

"Мира": "Мама, только скажи - все сделаю!!")

СобакаЕсть 702 фотоКроша: "Мамаааааааааа, я здесь!"))

Миша и "Ваня"

СобакаЕсть 195 фотоЛарс позирует))


ПЕРЕРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫВ!!!!!!!!

Рады все!)))

А это не просто обнимашки, это ещё и поцелуйки!!!))))))(называется, догадайся кто?)

Олечка, кормилица наша!!!!!!!Спасибо тебе!!!


Все устали...)




Немного кадров с тренировки по фристайлу
Марина с Михой


Настя



И напоследок)))
Вопрос-загадка: "Выстроить последовательность событий";))





С удивлением обнаружила, что не выложен выпуск "Диалоги о животных" с участием великолепной пары по фристайлу Марины и СобакаЕсть 67 фотоМихи!)))
Вот ссылочка - http://telepoisk.com/peredacha-tv-archiv/212744084/1-3-2014 (сюжет о них на последних 7ми минутах))
Воскресный День получился классным ! занятие с 10 до 15 часов пролетело ... Погодка - лучше не придумаешь! -тихо, Солнышко, нежарко - собам, нехолодно - нам! И сколько всего переделали! А как наши "ребята" набегались и "нагрузились"! Фоторепортаж дал возможность вернуться к Друзьям и Солнышку из сегодняшней Зимы!!! Спасибо!
Воскресный позитивчик удался! А над командой "страус" мы еще поработаем. )))
Что-то, Сань, даже я на твой вопрос-загадку ответить не берусь))) Не помню, как оно на самом то деле было))
Цитата:Танюх, ну, прямо мировые вопросы решаем!!!))))))
А то как же не мировые то?!?! Выясняем, почему четверка по анатомии и физиологии))
Ну и в продолжении предыдущего поста, хочу поздравить новоиспеченного стажера-инструктора!!!
Санек, дальнейшего развития и успехов!!!
Спасибо большое ВСЕМ за поздравление!!!)))Будем стараться!)))

P.S. Танюх, рядом с таким строгим проверяющим как ты..ух...даже боюсь предположить, что будет дальше!)))))))))))
Цитата от Chansi (источник):Что-то, Сань, даже я на твой вопрос-загадку ответить не берусь))) Не помню, как оно на самом то деле было))
А я с твоего позволения рискну))

Цитата от Sasha (источник):Все началось с ...

Ну...кто кого?!

Обезоруживающий прием)))

СобакаЕсть 513 фотокому-то пора сматываться...

А теперь нужно незаметно подкрасться

и....об этом фотоотчет умалчивает))))
Ждем продолжения..;)
Занятие состоится 6 апреля в воскресенье в 9.30 (старшая группа), в 10.30 всем быть на уборке территории, после уборки занимается младшая группа.
К сожалению я пас. Мы с Ларсом выпадаем из общих тренировок недели на две. У меня неотложные дела.(((
Цитата от Chansi (источник):Ну и в продолжении предыдущего поста, хочу поздравить новоиспеченного стажера-инструктора!!!
Санек, дальнейшего развития и успехов!!!
Ой! Как я рада :) Поздравляю!! :))
И вопрос - как обучали собак команде "Таня"??
Как обучить людей.. примерно представляю :)
Цитата от Ольга Королева (источник):Ой! Как я рада :) Поздравляю!! :))
))))))))))))Спасибо!))))))))

Цитата от Ольга Королева (источник):И вопрос - как обучали собак команде "Таня"??
Как обучить людей.. примерно представляю :)
Думаю, методом "вкусносильнопахнущих вкусняшек" ;)
Завтра 6 апреля в воскресенье уборка территории отменяется, время для двух групп остается то же - в 9.30 (старшая группа), в 10.30 (младшая группа).
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 37 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.29 s, 1172 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.