Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 3796
СобакаЕсть 19 фотоТаффи Милая Бестия
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Воспитание и дрессировка / Форум / Межрегиональная кинологическая общественная организация "СОТЕР" (2/37)

Это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка. Подробности внизу страницы.

Тема: Межрегиональная кинологическая общественная организация "СОТЕР"

Межрегиональная кинологическая общественная организация "СОТЕР"
Фотография № 171433
Межрегиональная кинологическая общественная организация "СОТЕР" приглашает на занятия по следующим видам дрессировок:

- послушание (общее)
- послушание (подготовка к ССВ)
- ОКД
- ССВ
- IRO
- фристайл
- цирковая дрессировка
- и другие...

Руководитель организации и основной инструктор - Александр Владимирович Бурмистров +7-985-366-5045
Превью фото № 166173Превью фото № 167597

Инструктор:
Фетисова Александра
+7-903-718-0805
Превью фото № 136392

Занятия проходят по выходным на дрессировочной площадке УДЦ "Сириус" которая располагается на Дмитровском шоссе: г. Москва, Северный проезд.
Координаты площадки для навигатора: Широта: 55°56′21.13″N (55.939203)Долгота: 37°33′58.93″E (37.56637).
Вот ссылка (там внизу карта)- http://www.dogtraining.ru/index.php/service/field

Расписание вывешивается каждую неделю в теме. По всем возникающим вопросам звонить по вышеуказанным телефонам.

Приглашаем ВСЕХ желающих, вне зависимости от породы, возраста и уровня подготовки!

P.S. В состав организации входит постоянная ньюфогруппа, которая и будет вести эту веточку!

Превью фото № 167598 Превью фото № 167599 Превью фото № 167600 Превью фото № 167606 Превью фото № 167607 Превью фото № 167601 Превью фото № 167602 Превью фото № 167603 Превью фото № 166486 Превью фото № 163779 Превью фото № 167134 Превью фото № 166546 Превью фото № 167183 Превью фото № 175093 Превью фото № 174368 Превью фото № 175450 Превью фото № 175088 Превью фото № 174358 Превью фото № 171381 Превью фото № 171233

Страничка МКОО "Сотер" на фейсбуке www.facebook.com/…
Написало 66 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 37 страниц
Наше сегодняшнее, праздничное занятие вел никто иной, как Дед Мороз!

Всех собак он завербовал к себе с службу гномов и раздал спец.одежду)))
Леся

Мира

Ларс

Ваня

Букса


Чак

В пару каждому гному выдал Дедушка Мороз по помощнику и…

Раздав четкие инструкции, отошел в сторонку, наблюдать.

Леся

Андрей с Ларсом и Миша с Ваней, под руководством доброй феи отрабатывали хождение рядом.



Джесс и Кроша наблюдали за моим мельтешением и тихо недоумевали..

А Дедушка, тем временем, пришел на помощь молодой паре будущих волшебников))

Нежностей не бывает много)))


"Олень! Очень приятно!"

Дед Мороз: «Ты знаешь, у меня такое чувство, что за нами подглядывают….»

Балу: «Конечно! За вами, дедуля, глаз да глаз нужен! Мешок то с подарками где потеряли?!»

Дед Мороз: «Ах! Потерял!!...»
Букса: «Вот, дедушка, не переживай!»


Мира: «И этот тоже возьми!»

Олень: «Спеши гном отдать Дедушке Морозу мешок, а то дети без подарков останутся!»

Олень: «Ты уж, повнимательней будь, Дед Мороз!»

Ларс: «Вань, а фея действительно добрая?!»

Леся: «Ик… Дообраяяяя, добрааааяяя)))»

Букса: «А дед опять подарки растерял!!!»

Новички (хором): «Если добрая, то мы еще позанимаемся»

Ваня: «Миш, здесь направо надо»

Чак: «А может нам тоже повернуть?»

Ваня: «Ой, что-то в меня уже еда ваша не лезет…»

Фея: «Дооообрая, добраааяя)))»

Балу: «Хоспади… куда я попал?!....»

Кроша: «Это ты отвык просто. Надо чаще встречаться!»

Джесс: «Эх…. Молодешшш…. Тяжело с вами…»

Мира: «Хватит болтать! Дед опять подарки растерял!!»

Кроша: «И это с нами-то тяжело?! Ходи тут, подбирай за ним…»

А Дедушка наш, налегке то в пляс пустился))

Леся: «Скользко ж… Кабы не упал….»

Букса: «А я Елочку принесла! Смотрите, какая красивая!»




Оля и Букса: «Вы за ней приглядите, а мы заниматься»

Джесс: «Двоих на стражу посадила. Можно спокойно заниматься дальше!»


«Ох рано, встает охрана….»

Мира: «А я еще подарки нашла!»

Так и пометим, подарки найдены здесь…

И здесь…

Выстроились цепочкой, чтобы отловить растеряху Деда Мороза.


Но в этот раз находка отличалась от уже привычного мешка с подарками.

Букса: «Это ж надо… еду кто-то потерял. Пойду за пакетиком, собрать все надо.

Кроша: «А кушать то как хочется…»


И вот, все мешки с подарками найдены, гномы с помощниками обучены, сосиски и прочая потерянная еда собрана.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Дедушка Мороз: «Спасибо всем за помощь!»

Дед Мороз: «Пора мне дальше двигаться!»)))

Но как в дорогу не покушать?!

"Эх, хорошо пошла!"


Продолжение следует!..
Супер!!! Вы такие молодцы!!!
Ну, Танюха!!!!))))Ну, мастерица!!!))))))))))Прямо Новогодняя сказка получилась - буду Сашке на ночь читать!!!!!БРАВО!!!))))))))
Передала в точности настроение праздника!
Обалденный фоторепортаж!
Море удовольствия и улыбок!
Здорово. Сплошной позитив.
классно-то как!!! )))))и занятия, и дед мороз, и олени,, и застолье!!! крутоооо!!!)))


С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И УСПЕХА!!!!!!!!!

p.s. интересует судьба разбросанных сосисок )))
Как говориться, делу время, а потехе час. Никуда мы Деда Мороза не отпустили. Ведь впереди у нас планировались конкурсы и веселье))
В первом конкурсе «Бантики» решили поучаствовать Иришка с Чаки и Андрей с Ларсом.
За определенное время, им нужно было завязать на собаке как можно больше бантиков из специально подготовленных ленточек.




Оказалось, это не так то просто сделать! Даже было выделено дополнительное время.

И первые призы принимали Ира и Чак! Молодцы!


Во втором конкурсе «Сосиски» смогло принять участие большее количество собак.

Первой тройкой пошли Мира, Чак и Букса.
В финал выходил тот, кто первый съест сосиску))



И Мира была неподражаема!!!


Второй тройкой пошли Ларс, Кроша и Ваня. К сожалению, фоток не получилось.. Но в финал вышел Ваня! Почти так же феерично, как и Мира))

И вот, ФИНАЛ!
Ваня и Мира, два виртуоза))

Первый прыжок, и промах!


Второй прыжок – и цель захвачена!! Ваня бесподобен))



К моменту начала третьего конкурса «Маскировка под мумию», по периметру площадки уже собрались зрители. Наше веселье привлекло прогуливающихся по парку зевак)))
Конкурс же заключался том, что за отведенное время нужно как можно больше замотать собаку (в идеале, размотать весь рулон))

Секундомер запущен!





Ваня решил, что он уже достаточно красив и пошел кадрить Крошу))

И вот, секундомер остановлен!
Чак прекрасен)))

Лесе, с ее развевающимся белым шарфом, не хватает рядышком кабриолета)))

Ваня строит глазки Кроше))

Ларс явно завидует нарядам остальных..

Но бесспорный победитель – Букса!


А мы с котей участвовали для массовки)))



И завершающий конкурс «Яйца»
Я, как и многие, опасалась, что ничего из задумки не выйдет. Однако!
Хоть задача и была сложной, но отнюдь не невыполнимой))
Каждому участнику было выдано сырое куриное яйцо. Его нужно было доставить на противоположную сторону. Доставить его должна была собака, взяв в пасть!
Победит тот, кто первый принесет яйцо в заданную точку и при этом, не повредит скорлупу.

Миша с Ваней не хотели участвовать. И очень зря! Пока мы возились…

Они были уже на финише!!!

А второй с задачей справилась Леся)))


Вот такой экспромт у нас получился!
И в этом празднике мы поставим…




многоточие!!! Яркое и многочисленное))


ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!
Правда,праздник получился добрый,веселый,насыщенный - и позанимались продуктивно и - как всегда - динамично (хотя инструктор сегодня был несколько необычен!), и повеселились! Спасибо всем участникам этого сказочного действа! На наше счастье не случилось дождя и даже Солнышко осветило наш праздник! Всех с Наступающим Новым Годом! Огромное СПАСИБО нашим мастерам кадра -Елене , Татьяне за репортаж!.
Ох и здорово!!!
С Наступающим!!!
Многое еще осталось за кадром.
Но очень хочу показать вам нового члена нашей (и не только) ньюфосемьи.
Знакомьтесь - Сластена))

Фотография № 142254

Оля, я до сих пор в восхищении! Такое чудо придумать и сшить! Спасибо огромное от всех нас за таких чудесных ньюфиков!!!
общественная кинологическая организация "сотер"
Дорогие мои ньюфики! От организации "СОТЕР" и себя лично, поздравляю Вас с НОВЫМ 2014 ГОДОМ! Желаю крепкого здоровья Вам, вашим родным и близким, хорошего настроения, успехов во всех ваших начинаниях и всего самого хорошего и доброго!!!
Спасибо!!!
Итак, прошло наше Первое занятие в Новом Году)))) Фотографий к сожалению немного - у главного фотографа был ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ))) (но об этом чуть позже;)

Вот вдалеке)))) усердствуют Оля и СобакаЕсть 171 фотоБукса


А вот одна из наших новичков - "Мира" (СобакаЕсть 513 фотонаша тезка))))после упражнений утоляет жажду)


И собственно общая фотография в конце занятия (когда все же появились руки и время для фотика).

Слева направо: Оля и СобакаЕсть 171 фотоБукса, Сергей и "Джонни", Burmik, Елена с СобакаЕсть 449 фотоЧарли и СобакаЕсть 344 фотоДаней, хозяева "Миры" - в базе нашла только Елену, Миша и "Ваня".
Всех поздравляю с первым занятием в новом году, а новичков - С ПОЧИНОМ!)))

Ну и, конечно....)))
"ДОРОГАЯ НАША ТАНЮША, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ ТЕПЕРЬ УЖЕ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!)))ЖЕЛАЕМ....." А продолжение этой фразы и ПОДАРОК) тебя ждут на следующем занятии в воскресенье))))))))))))))Не пропусти!!!)))))))
Ну простите меня, засранку, что не приехала сегодня... Ноги и спина после подготовки к выставке отвалились...

Но в следующее воскресенье, в 9:30, буду как штык на площадке! С вкусняшками)))
Нам очень понравилось!
Работать еще нам и работать, особенно мне, как самой заторможенной.
Танюшка! С Днем Рождения! Ждем,ждем! ньюфо-мама!, тормозов у нас у всех хватает!- для их разблокировки есть Burmik - самое главное - делать как он говорит - осознание приходит потом!!:)) Здорово,что нас становится больше, а к "воде" уже будете гордиться собой и своими мальчишками! До встречи в воскресенье!
Занятие удалось!
Хоть и лютовал сегодня мороз, но мы все равно от своего не отступим =)
Фотик отказался работать (видимо на -22 он не рассчитан)))

Фотография № 144099

Спасибо большое всем причастным за поздравления и подарок!! Как только решу вопрос с доставкой - велком на груминг! =)
Да,уж! Мороз и Солнце - День чудесный! В парке все единичногуляющие с удивлением и уважением смотрели на нас - занимающихся! Когда не работали - Собакеры играли ,а когда поздравляли ТанюшкуChansi с чаем и пирогами -чай замерзал на лету! А какие у нас морозостойкие "юные" дрессировщики! ньюфо-мама,ЛаРС,Pikabu! Ладно мы -чокнутые (в +7 в воду лезть и т.д.) ,но ВАМИ мы гордимся!
Цитата от Букса (источник):... Мороз и Солнце - День чудесный!...
Именно с такими мыслями я пробыла на половине занятия, а потом у меня жутко замерзли пальцы!!!!Мне казалось, они отвалятся!Оля, СПАСИБО за варежки!!!На следующее занятие надо бы мне получше подготовиться - взять 5пар перчаток и пару варешек))))
Цитата от Chansi (источник):...
Фотик отказался работать (видимо на -22 он не рассчитан)))
...
Ага), ещё на этот минус не рассчитан мой телефон и садящаяся сигналка от машины, как выяснилось)))))))))))

!!!Техника отказывается работать!!!Но не НЬЮФИСТЫ!!!ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 37 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.662 s, 1305 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.