Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Воспитание и дрессировка / Форум / Подготовка к сезону ССВ - Курс Послушания и ОКД в Питере (9/11)

Это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка. Подробности внизу страницы.

Тема: Подготовка к сезону ССВ - Курс Послушания и ОКД в Питере

Подготовка к сезону ССВ - Курс Послушания и ОКД в Питере
Начинаются (а для кого-то продолжаются) занятия по курсу "Общий курс послушания, с элементами ССВ".

Занятия проходят по субботам. Начало занятий в 16-00, продолжительность - 1-2 часа.

Стоимость - 300-500 рублей занятие в зависимости от комплектации группы.

Адрес проведения дрессировки - пос. Ольгино
Подробная информация по телефону: 8(911)934-54-75, Наталья
Написало 30 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Объявляем новый сбор!!!

УР-р-РА!!!
Ну почему?!? Почему все хорошее так быстро заканчивается???
Было здорово, впрочем как обычно...
Каждый раз, по окончании очередного мероприятия, я думаю - лучше быть не может... И каждый раз ошибаюсь - может!
Наташа, Лена, спасибо огромное за чудесный праздник! Девчонки вы потрясающие молодцы!
Спасибо неутомимым ассистентам: Сергею, Аркадию и Эльфу.
Спасибо нашей команде: Вере, Наташе и Максу Шумаровым, Жоре.
Отдельное спасибо Лере - если бы не ты, Дорогая - скорей всего не было бы у меня праздника.
Всем спасибо за присутствие, общение и доброжелательный дух соревнования.
Одним словом: "Шалость удалась!"☺

Лена с Днём Рождения! Здоровья, радости, счастья!
Присоединяюсь к предыдущему оратору!!
Все было СУПЕР!!! Весело, задорно, дружно, интересно!!!

Спасибо Натусик и Ленусик!!!

Спасибо всем причастным!!!

Спасибо моей команде -
Марина и СобакаЕсть 2 фотоМир
Катерина и СобакаЕсть 271 фотоХани
akgalina и СобакаЕсть 26 фотоРита
Оля и Керри (швейцарская овчарка)
Команда называлась "Девять девок, один я" и девизом был "Не хочу учиться, а хочу жениться" :))

мы заняли 1 место!! Мы молодцы!!! :))


P/S обещаю залить фотографии как можно быстрее :)
Качать КАПИТАНА!!!!

Ухххххх, мы тоже в восторге! Суперские конкурсы, отличная компания, и даже погода нам благоволила!

Организаторам - гип-гип-ура!!! Было очень весело и как всегда душевно :)
Не верюююю!😂 Показывайте фото!!!!! Хочу обзавидоваться 😂
Конкурс - Наряди сосну!



































































































































































Конкурс - Морковка!























































Конкурс - Кто Кого!

















































Конкурс - Игрушка!































































Конкурс - Покатушки!



















































































Конкурс - Выдержка!











Спасибо, kessy!
Ксанка, спасибо за фото!! И низкий поклон фотографу, сколько смешных моментов запечатлел :)
Как у вас здорово!!!! С удовольствием посмотрела фото! Родные все такие!
С Новым Годом любимую площадку!
Просто очередное занятие




















И снова мы зовем всех неравнодушных, активных, веселых и смелых провести вместе время с пользой и удовольствием!

Еще чуть-чуть просто занятий


групповых фоток сестренок-мафиози с владельцами


и без владельцев




ну и просто бесилок в перерывах


Собакевичи мокры, грязны и, похоже, страшно довольны учебой
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.224 s, 1071 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.