Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Воспитание и дрессировка / Форум / Подготовка к сезону ССВ - Курс Послушания и ОКД в Питере (3/11)

Это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка. Подробности внизу страницы.

Тема: Подготовка к сезону ССВ - Курс Послушания и ОКД в Питере

Подготовка к сезону ССВ - Курс Послушания и ОКД в Питере
Начинаются (а для кого-то продолжаются) занятия по курсу "Общий курс послушания, с элементами ССВ".

Занятия проходят по субботам. Начало занятий в 16-00, продолжительность - 1-2 часа.

Стоимость - 300-500 рублей занятие в зависимости от комплектации группы.

Адрес проведения дрессировки - пос. Ольгино
Подробная информация по телефону: 8(911)934-54-75, Наталья
Написало 30 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Огромное спасибо за фотки!!!
Очень ждем шедевров остальных папарацци!!!
Все что у меня получилось ))
Команда Крылья ноги и хвосты (От носа до Хвоста Сила Мощь и Красота))

Фотография № 181335
Фотография № 181336

Фотография № 181337
Фотография № 181338
ну вот это все что получилось у моих фотографов((
Спасибо организаторам участникам и конечно Команде!!)) Отлично провели время !!))
А мне наша команда запомнилась,как "огурцы-молодцы"!)))
Наконец и я готова поделиться - фото с моего фотоаппарата, авторство Алексея Громова :)
Немного не по порядку.. но как получилось :)
















































































Класс!! Спасибо!!!
Но и правда хотелось бы увидеть еще фото других "корреспондентов" :)
Друзья, порадуйте нас!! :)
Очень были ракурсы забавные, думаю что и фото должны быть шедевральными :)
У меня тоже в кустах оказался свой папарацци :)
К сожалению, ребенок сильно мерз, поэтому в основном фото первой части мероприятия. Но уж что есть.

Все фото кликабельны.


Общие планы (все сразу не влезали в кадр :)))



Открытие Веселых стартов



Совещания команд



Случайно попал и конкурс :)



И портреты:

Доля



Алла с Днестром



Настя с Тефой и Галя с Чери



Ринго



Малышка Браво



Бантик



Хани с Устей





Огромное спасибо организаторам!!!
Цитата от Катерина (источник):Хани с Устей

СобакаЕсть 96 фотоУстя: "Тетя Ханни, может - побежали!?!"
Ох, друзья мои... Сижу в Москве, только пришла в гостиницу, устала до чёртиков, зашла в темку, и вот он "Просто КАЙФ", впечатления, как вчера.... Мне кажется, все получилось хорошо!!! Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно!!!!
А где же фотки от одного из главных фотографов - хозяев Днестра!??
Ксюша через 3 месяца, как и положено проф фотографу :-D
Цитата:Мне кажется, все получилось хорошо!!!
Шторм не просто "хорошо" - отлично, здорово, замечательно!!! Спасибо огромное за чудесно проведенный день! Э-эх! Почаще бы так... :)))
А ты Катя оптимист! :))
Катя реалист :)
Ну,раз фото не дождаться...,то просто хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим неутомимым организаторам с бесконечным энтузиазмом Lelik,Шторм,kessy и великим выдумщицам на конкурсы!!Каждый раз с нетерпением ждешь следующих соревнований)))Молодцы,девчонки))
Фото будет, обязательно будет. Это вопрос времени ;)

А пока хочется сказать спасибо задним числом за отлично проведенные старты, и своевременно за проведенные сегодня соревнования по УГС! Мы конечно ничего не выиграли, но получили утешительную вкусняшку и новую игрушку. А малыш вдоволь наигрался с новыми друзьями ))
В следующем году обязательно выйдет в полуфинал)))
Цитата от Chiffa (источник):Фото будет, обязательно будет. Это вопрос времени ;)

А пока хочется сказать спасибо задним числом за отлично проведенные старты, и своевременно за проведенные сегодня соревнования по УГС! Мы конечно ничего не выиграли, но получили утешительную вкусняшку и новую игрушку. А малыш вдоволь наигрался с новыми друзьями ))
В следующем году обязательно выйдет в полуфинал)))
Алла,кто победил?)
А я их не знаю, черный лабр какой-то. Всего соревновались 42 собаки. Из наших лучше всех Пепа выступила, но в полуфинал к сожалению не вышла, тк в их группе 2е лучших было и полуфиналиста выбирали голосованием зрителей. Пепе пару голосов не хватило ((( хотя она была достойна этого! Но ничего в следующем году мы точно выйдем в полуфинал :)
Собственно спустя всего 2 месяца, а не три готов и наш репортаж.
Смотреть можно здесь https://fotki.yandex.ru/users/sglazz/
Ай, какие дивные фотки!!!
Поклон Сергею!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.004 s, 825 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.