Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1683
СобакаЕсть 1 фотоНурек
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новости сайта / Форум / Новый раздел: Щенки (5/6)

Это форум группы ГруппаНовости сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Новый раздел: Щенки

Новый раздел: Щенки
Сообщения о технических ошибках, жалобы не напонятки, возмущения и восхищения предлагаю складывать в этой теме.

Сама новость тут: http://newfs.ru/news/284/

>> Выборка ответов на вопросы из данной темы <<
Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Интересно, скоро ли в "Трепе за жизнь" закроют темки о питомниках - не членах НКП ??? :)))))))))
На войне - как на войне...........
Должно же быть у членов ПРЕИМУЩЕСТВО !!!

И интересно, сколько народу за этим преимуществом сейчас в НКП рванет??? Зачем же так принижать собственную организацию....
Об ответах
Я в большей степени отвечаю за техническую реализацию данного раздела, как и сайта в целом. Соответственно и отвечаю.

Если открыть раздел "О проекте", там так и написано :)
О достоверности
Цитата от DarSveZy (источник):Ясно: папа Степа, мама Феня, оба ЧР, проверить сие невозможно, как и состояние здоровья...
Таки все более-менее публичные собаки есть в базе. Проверить информацию - буквально два клика.
Остальное - на совести публикующих, как и в остальных интерактивных разделах сайта.
Соziдатель Евгений :-) свяжите вместе, пожалуйста, мой пост и пост Ольга Королева о наплыве в члены НКП...и Вам станет понятнее, о чем мы волнуемся.
И еще, немаловажно! сейчас на форуме много персон из ближнего зарубежья - все они журнальные члены НКП (с т.зр. Европы)! И они также не должны быть обижены "новым подходом" к так называемым "преимуществам".
Понятно, что Вы отвечаете за техническую поддержку принятых решений. Хотелось бы знать персонально кто принял подобное решение???
Цитата от Павловская Ирина (источник):я тоже сначала в сердцах нечто такое написала, а потом решила, чего обижаться. Ничего это не изменит. Что же буду просто гостем любоваться на собак российского разведения. А жаль...
Я думаю,что и Беларусам можно будет оплатить эти 500 руб.и опубликовать объявление.или я ошибаюсь????
Соziдательобъсните пожалуйста правила публикации для иностранцев.
Об иностранцах
Цитата от Василькова Янина (источник):Я думаю, что и Беларусам можно будет оплатить эти 500 руб. и опубликовать объявление. Или я ошибаюсь?
Соziдатель, объсните, пожалуйста, правила публикации для иностранцев.
Сайт не различает пользователей по стране нахождения. Поэтому воспользоваться разделом "Щенки" может житель любой страны на общих условиях.
Сайт никого и ничего не отличает, кроме членов НКП от нечленов, платите и обрящете :-))заветную публикацию (о продаже своих щенков) рядом с членами ;-) недолго так сказать, постоите в общем ряду, но за отдельную плату, куда как бОльшую, чем ихние членские взносы. А вот это уже плата на нашу строптивость, но она, как известно, всегда стоит дороже.
Хочется спросить, а как с качеством щенков членов и нечленов, ну, например, нечлен продает щенков от обследованных родителей, с тестами на цистинурию. А рядом член, вдруг торгует больным щенком от необследованных родителей?! Мой обследованный по объяве, за которую оплачено 500р., их необследованный и, например, выясняется позже, больной, бесплатно. Браво, НКП!!! Главное денежки получить и не отвечать НИ ЗА ЧТО. Темку закройте, а то еще кто-нить че-нить понапишет.
подсказываю ;-) члены с обследованными родителями щенков с двумя значками НКП, члены с необследованными с одним значком, а нечлены , так их - без значка ваще! Главное, до логического конца довести начинание, чтобы, так сказать, всем и все стало понятно, ну, тем, кто захочет понять, конечно :-))
Цитата от DarSveZy (источник):подсказываю ;-) члены с обследованными родителями щенков с двумя значками НКП, члены с необследованными с одним значком, а нечлены , так их - без значка ваще! Главное, до логического конца довести начинание, чтобы, так сказать, всем и все стало понятно, ну, тем, кто захочет понять, конечно :-))
От необследованных родителей могут быть здоровые и красивые щенки, в тоже время, как от обследованных могут родиться больные щенки. Никто и никогда не сможет гарантировать, что из 45 дневного щенка вырастет полностью здоровая собака, тем более супер - пупер чемпион.
Не вижу смысла в таком предложении. Люди сами могут прочитать информацию и понять где купить щенка. И сделать СВОЙ ВЫБОР! А правильным он окажется впоследствии или нет- узнают, только после того, как собака вырастет.
Хотите здоровую собаку с гарантиями- покупайте подрощенную до года. НО! За совершенно другие деньги.
Цитата от DarSveZy (источник):Любители породы объединены по терр.признаку в своих регионах, т.к. НКП племенной деятельностью не занимается. Ведутся племенные книги, устраиваются выставки, т.е. вся плем. работа происходит в регионах, в общ.организациях, являющихся юридическими лицами по закону РФ.
Предлагаю: включить владельцев пометов-не членов НКП, но состоящих в клубах-членах НКП в список "бесплатных объявлений" :-))))))))))))
Ну, во-первых тогда клуб должен постоянно подтверждать, что данный помёт оформлен через него. Клубу - лишние траблы, да и админам тоже. Хотя, действительно, являясь членом клуба - члена НКП, автоматом заводчик тоже должен быть членом НКП. ан нет.
Но самое главное: Финансово заинтересованным лицам это не выгодно. Выгоднее, чтобы, например, эти члены члена-клуба или платили за объявы, или сами вступали в НКП, и платили взносы в НКП. Первое выгоднее, второе - престижнее для клуба (растёт число членов). То, что предлагаете Вы не выгодно никому, кроме тех, кого вы защищаете. Сайту денег не пойдёт, НКП - так же ни денег, ни дополнительных членов.
Цитата от Соziдатель (источник):Я в большей степени отвечаю за техническую реализацию данного раздела, как и сайта в целом. Соответственно и отвечаю.

Если открыть раздел "О проекте", там так и написано :)
Если это так и есть, то подобные изменения ( в частности, введение платных объяв) до сведения всех обязан доводить тот, кто отвечает за размещение информации на сайте, а не тот, кто отвечает за техническое обеспечение и рабочее состояние сайта. И это не вы, если открыть раздел "О проекте".
Вполне допускаю, что раздел стал гораздо удобнее, чем темы в форуме.
Однако, слишком много несостыковок и слишком уж неуважительное отношение к пользователям сайта. О таких вещах оповещают заранее,хотя бы за неделю, а не ставят всех в позу членистоногого перед фактом.
Ну а объявы... КТо-то заплатит, кто-то нет... Может, и хорошо, что теперь объяв тут будет меньше. "Потом сюрприз будет", когда на выставке встретятся. А значки не означают, что НКП одобряет этот помёт. Это только значит, что данный заводчик имеет абонемент на подачу объявлений о продаже щенков на данном ресурсе сроком на один год. Только и всего.
Повторю вопрос здесь, не могу найти своей ошибки. Подскажите, что не так:
В новой теме"щенки" на большинстве объявлений сегодня пропали фотографии на самой табличке объявления, что-то неправильно было сделано подателем объявлений??
Об изображениях на объявлениях
Цитата от Кропотова Елена (источник):[...]В новой теме"щенки" на большинстве объявлений сегодня пропали фотографии на самой табличке объявления, что-то неправильно было сделано подателем объявлений??
Изображения на объявлениях являются опциональными и отображаются только на нескольких первых (в порядке отображения) объявлениях. Сделано это было для красоты, изначально никаких изображений не предусматривалось.
Но т.к. на этот раздел ведёт внешняя реклама проекта Ньюфы.ру, решено было добавить яркости и привлекательности разделу, отобразив немного фотографий.

Фотографии берутся из текста объявления, при условии, если они вставлены из фотоархива сайта.
Раздел "Ответы на вопросы" и - новая функция
Друзья, здравствуйте!

В группе ГруппаРодились щенки :-) появился новый раздел - FAQ, или, по-русски - Ответы на вопросы.

В нём я постарался обобщить основную информацию про раздел "Щенки", в частности, проглядывая вопросы заданные в этой теме.

Также, презентуем, пока в тестовом режиме, новую услугу - аренду позиции, о чем можно подробнее узнать в ответах.
"Огласите весь список, пожалста!" © ))))))))))
А где же ценник?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовости сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.856 s, 600 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.