Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новости сайта / Форум / Новый раздел: Щенки

Это форум группы ГруппаНовости сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Новый раздел: Щенки

Новый раздел: Щенки
Сообщения о технических ошибках, жалобы не напонятки, возмущения и восхищения предлагаю складывать в этой теме.

Сама новость тут: http://newfs.ru/news/284/

>> Выборка ответов на вопросы из данной темы <<
Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
А что же о цене и способах оплаты объявления для недочленов НКП, но все же Заводчиков! так скромно умолчали?
Спасибо, я нашла цену...
О цене цены - нет слов!!!
Вступить в клуб что ли??? Или в налоговую на НКП настучать?
может и шутка...
Так наверное и должно быть.
Было бы здорово, если бы в этом разделе публиковались объявления не только тех, кто платит, а еще и предоставляет копии сертификатов по здоровью на родителей щенков, раз это официальный сайт НКП. На сайте итальянского клуба есть нечто подобное с таким условием. И объявлений там, почему-то, очень очень мало.
Вот сразу вопросики есть.
1. Я правильно понимаю, что если щенков продает частный человек, то тогда он свой ник выбирает, а если щенки питомниковые, то я выбираю название питомника?
2. Я тут для эксперемента создала темку по новому. Теперь вопрос - получится, что будет две одинаковые темы в одном разделе? А можно как-то одну уже существующую тему перенести в новую? Или пока щенки не продадутся и я тему не закрою мне надо будет вести обе темы? Или чего с новой то делать?
И еще вопрос.
По какому принципу появляются фотки в самом объявлении в новой виде? У меня получилось, что обе фотки мамы. Это потому что папы в базе нет? А если бы был, то какие фотки помещаются автоматически? Те которые выбраны главной фоткой для собаки?
Цитата:О цене цены - нет слов!!!
А что цены? Прям невесть какая большая сумма?...500 рублей-в пределах разумного.Щенки все равно дороже стоят.Может кого-то это сподвигнет(в целях экономии) стать членом НКП.Каждый решит для себя сам,как ему удобней.
а где цена то указана?
Да, Ксения, цену еще поискать надо...
Получается, что не сайт в поддержку породе, а щенки должны поддерживать сайт, (или его разработчика?)
Видимо розовая хрюшка не оправдала надежд разработчика...
И еще вопрос: Данное новшество сайта было согласовано с Президиумом НКП? Что-то я давно не видела новых протоколов заседания Президиума НКП... Сайт-то чей?
Цитата от kessy (источник):а где цена то указана?
http://newfs.ru/puppy/edit/
каприз Спасибо, Катюша! Я эту страницу видела, и даже уже создала новую тему. Но вот где там цена указана - не нашла (я слепая?) :) Или я не вижу, потому что член клуба?
Хм...У меня открывается именно с расценкой....
Скорее всего не открывается именно из-за членства.
Ну что ж.... наверно действительно правильно - российские.... ой нет, щенки клуба НКП - для россиян. Спасибо и за то, что так долго терпели чужие мордочки бесплатно на своем сайте.....
Мне не нравится, что фото будут вставляться не те, что я хочу на данный момент. Вполне возможно, что определяющей фото собаки я хочу одно фото сохранить, а в данном объявлении хочу вставить совершенно другие.

Это значит нужно дополнять?
Ичева Д. А. Все никак не успокоитесь? Когда кое-кто на вашем форуме то дарить форум собирался,то закрывать,из-за того,что были финансовые проблемы-это нормально.
А здесь вам ну ВСЕ НЕ УГОДНО.....
Ну настолько здесь все плохо,неправильно,несправедливо,что ваш ник всегда на первом месте в колонке *На сайте сейчас*

А по поводу платных обьяв...Не буду врать(не помню),но на некоторых именно для не членов НКП так и практикуется.
Ичева Д. А. Вы ничего не понимаете! Сайт - частная вотчина Ненаглядова, так что раз под правилами подписались - играйте по его правилам. Сказали: эти платят - эти не платят, значит так оно и будет. Ньюфистов в очередной раз разделили по "политической" принадлежности и уже финансовой плёткой пытаются загнать в НКП, раз идеологически не получается. Всё просто, и Ваше возмущение тут не уместно - или маршируйте под дудку Ненаглядова, или пожмите плечами и забейте. В инете полно площадок с бесплатными объявлениями.

каприз
Понимаете... Здесь не то, что каждый решает.. а то, что ньюфистов одним махом разделили на "своих" и "чужих".
Цитата от каприз (источник):Ичева Д. А. А по поводу платных обьяв...Не буду врать(не помню),но на некоторых именно для не членов НКП так и практикуется.
Это имеет смысл, если НКП - юридически зарегистрированная организация, и сайт принадлежит именно организации. Тогда деньги будут поступать именно куда надо и по ним будут отчитываться публично.
Данный же сайт принадлежит частному лицу и гарантий (кроме битья пятки в грудь и принесения клятв в своей честности) вам никто не даст, что деньги пойдут именно в НКП и будут потрачены именно на пользу породы в России. Извините, но я предпочитаю прозрачные финансовые схемы.
О фотографиях
Цитата от Кропотова Елена (источник):Мне не нравится, что фото будут вставляться не те, что я хочу на данный момент.


Фотографии вставляются первые две из упомянутых в тексте объявления.
Персона или питомник
Цитата от kessy (источник):Я правильно понимаю, что если щенков продает частный человек, то тогда он свой ник выбирает, а если щенки питомниковые, то я выбираю название питомника?
И владелец питомника может продавать собак не производства питомника (ну мало ли что). Поэтому есть возможность, под каким именем публиковать объявление: только ли под своим, или и под именем питомника.
О дублях тем
Цитата от kessy (источник):Я тут для эксперемента создала темку по новому. Теперь вопрос - получится, что будет две одинаковые темы в одном разделе? А можно как-то одну уже существующую тему перенести в новую? Или пока щенки не продадутся и я тему не закрою мне надо будет вести обе темы? Или чего с новой то делать?
Если вы дали объявление в новом разделе, и хотите, чтобы оно было соединено ссылкой со старой темой, напишите об этом мне в личку.
В сообщении дайте, пожалуйста, ссылку на созданное объявление и на старую тему.
По поводу оплаты.
Я не вижу ничего ужасного, в том, что члены клуба, которые платят взносы, имеют определенные привилегии. Это нормально. По крайней мере являясь членом кинологического клуба (и платя туда взносы)я имею скидку на запись тех выставок, которые проводит это клуб. Покупая дисконтную карту какого-нибудь магазина - я имею скидку на товары и могу участвовать в разных акциях (чего не могут делать те, у кого нет этой карты).
И лично мне все равно на официальный счет идут эти деньги или на неофициальный. Это просто вопрос доверия. А деньги себе в карман можно и с официального счета положить.
(вот когда у одной из форумчанок случилась беда и люди решили посылать деньги, чтобы помочь, то не было никакого официального счета сделанного специально для этого случая, были просто люди которым на их ЛИЧНЫЕ счета посылались деньги, а потом передавались тому человеку, которому они были нужны.на И все сами для себя решали - доверяют они тому человеку, на чей счет деньги пересылают или нет, посылать на его имя деньги или не посылать. Вот и все. Обычное доверие.)
Не вижу никакого разделения людей "на своих и чужих". Не надо искать черную кошку в темной комнате. А если мне что-то не нравиться на каком-то форуме, то я либо не хожу туда, либо закрываю глаза на то, что мне не нравится и принимаю правила игры, если уж по какой-то причине этот форум мне необходим.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовости сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.815 s, 501 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.