Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7659
СобакаЕсть 1 фотоSpring Creeks Alexander the Great
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Вопросы разведения. Поговорим? / Форум / Давайте поговорим о допуске в племенное разведение. (5/10)

Это форум группы ГруппаВопросы разведения. Поговорим?. Подробности внизу страницы.

Тема: Давайте поговорим о допуске в племенное разведение.

Давайте поговорим о допуске в племенное разведение.
Цитата:Цитата от Юлия (источник):
Чему завидуешь?? Не поняла?? Прямо у тебя страсть какая то к запрету собак для разведения.
Тут уж кто на что учился..На то и существует отбор, чтобы не плодить плем.брак. Раньше, если ты не в курсе, помет с рожденным крипторхом выбраковывался полностью. Папашу тоже больше в разведение не пускали, к мамаше присматривались. Сейчас однопометники крипторхов вяжутся, а кто-то еще умудряется их "проверять на крипторхизм"!) А какие иногда крипторхи красивые бывают - давайте и их в разведение пускать, а что тут такого - красивые ведь!
Юля, меня категорически не устраивает, что с твоей легкой руки у тех, кто моложе, кто позже пришел в породу, возникает связь: если тесты на здоровье есть ( их, кстати, никто толком даже не перепроверяет) - то это КЛАССНАЯ собака. Ерунда, что она дает плем. брак или что сама выглядит за шкафом выращенной, главное - чтобы были тесты. Я тебя тоже спрошу: а давайте отбракуем ВСЕХ, у кого есть хоть какие-то проблемы со здоровьем
(сердце, цистинурия, дисплазия и прочее)-
Цитата:Цитата от Юлия (источник):
Кого оставим?
То же самое будет - обеднение плем. материала. А простая мысли разводить породных здоровых собак почему в голову не приходит? Отбор проводится испокон веков по соотвествию стандарту и по здоровью. И без тестирования как-то обходились, правда, для этого что-то нужно знать, не просто до 15 колена родословные изучать, но и понимать, что именно ты изучаешь. Вот и результаты у всех разные - хоть с тестированием, хоть без него. Я не против тестов в общем, кому-то они нужны, очень нужны, но для себя каждый решает сам.И у каждого свои резоны делать - не делать. Подменять многогранную племенную работу простым "наличием тестов по здоровью" глупо. И кто бы еще проверял эти тесты, количество тестируемых собак в питомниках, учитывал плем. брак, количество пометов и щенков и т.д. - и все это централизованно, а не как бог на душу положит. Вот в этом я завидую Украине.
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Юля , это случайность.
Случайно скопировалось и вставилось не туда :)
Цитата от Кропотова Елена (источник):Что-то с вашими правками я уже не понимаю. чьи это слова:
Лена, пост про прикус, который может поехать от жары -это писала Юлия Ястребова.
Получается, что не печатается сам текст, который цитировала, но печатается текст от моего имени.
попробуйте кто- нибудь процетировать мой текст со своим..
Юлия Наумова я свой пост подправила, но не могу править твои посты. просто сама выдели мою цитату кнопкой цитата и все. Никто в твой аккаунт не залезал и залезть не может. просто твое сообщение исчезает при цитировании. А имя почему- то осталось. Может потому что я отдельно его поставила кнопкой "имя"
Цитата от Юлия (источник):Получается, что не печатается сам текст, который цитировала, но печатается текст от моего имени.
попробуйте кто- нибудь процетировать мой текст со своим..


***В ТВОЮ ЦИТАТУ Я МОГУ ДОБАВИТЬ ТЕКСТ, КОТОРЫЙ ТЫ НЕ ПИСАЛА, НО В ЦИТАТУ, А НЕ В САМ ПОСТ...
Цитата:Но когда мне позвонили знакомые в ужасе и сказали, что у щенка выходят зубы. Я не зная что сказать посоветовала сделать примочки со льдом из дубового отвара. О нём мне рассказывал этот врач. Зубы ушли обратно за час. Я своим глазам не верила. Но ежедневные такие примочки спасли ситуацию. Прикус остался в стандарте. И я стала пересматривать своё отношение к зубам. И прикусу в целом.
Я не знаю, чей это пост, но я просто... хохочу во всё горло. Окрас тоже можно исправить на черный ЛЕГКО, как советовала Оксана. КАК ЭТО МЕНЯЕТ СИТУАЦИЮ? Как исправление перестаёт быть племенным браком - браком, передающимся по наследству? Я очень надеюсь, что это шутка - на счет отвара и т.д.
Цитата от vlasta (источник):Юлия, я тоже пишу с планшета! Но мои посты никак не получаются от других людей:(((
Ну прям мистика какая-то! Или нет????
Наверно ты умеешь им пользоваться. А мне его только подарили. И я еще не умею справляться с Т9 и вылелениями. А как копировать в принципе не знаю пока.
Юлия Наумова выдели жирным тот, что я исправила в твоем сообщении. Я не понимаю о чем ты пишешь. У тебя скайп есть?
sky Ты можешь хохотать. если бы я не видела своими глазами- тоже не поверила бы. Это не шутка. Но повторений этого опыта не было.
Цитата от Юлия (источник):Юлия Наумова выдели жирным тот, что я исправила в твоем сообщении. Я не понимаю о чем ты пишешь. У тебя скайп есть?
на работе скайпа нет
но выделить мои исправления твоего текста ты же сможешь?
у есть телефон мтс?
Юль, я могу скопировать цитату, убрать "разные буковки", которые выделяют текст в цитату, но это будет НОВЫМ постом. Другим. Отдельным. Ты же вошла в мое УЖЕ написанное сообщение, и его исправила. Если б ты написала новый пост и неправильно накопировала/напутала с цитированием -да и Бог та с ним, но КАК??? можно случайно войти в мое написанное сообщение и кроме меня чего-то наисправлять?
Цитата от Юлия (источник):Наверно ты умеешь им пользоваться. А мне его только подарили. И я еще не умею справляться с Т9 и вылелениями. А как копировать в принципе не знаю пока.
Нет, тоже не умею:((( Мне его муж на Новый год подарил!
Я просто не понимаю о чем ты говоришь.
В этом посту просто не проставлены скобки цитирования. Поэтому сначала идет твое имя и твой пост, а потом мое объяснение. И четко написано Цитата от Юлия Наумова




Дальше история правок.
твой пост. и следом пост от моего имени.
Увидя, что в моем посте нет цитирования я просто его поставила. это третий исправленный вариант.
А следом опять твой пост с убраным текстом.


Цитата от Юлия Наумова (источник):Юль, я могу скопировать цитату, убрать "разные буковки", которые выделяют текст в цитату, но это будет НОВЫМ постом. Другим. Отдельным. Ты же вошла в мое УЖЕ написанное сообщение, и его исправила. Если б ты написала новый пост и неправильно накопировала/напутала с цитированием -да и Бог та с ним, но КАК??? можно случайно войти в мое написанное сообщение и кроме меня чего-то наисправлять?
Нет, ну здесь реально ни у кого не должно получиться без специально размещённого допуска! Что бы в текста не писали, автора сообщения изменить нельзя!
Ну, или мы думали,что нельзя:(((
vlastaЮлия Наумова Я пошлю эти скриншоты Ненаглядову. Пусть разбирается. Как такое может быть.
Я сама в шоке. Получается, что я текст добавляла в твое сообщение, потом сама исправляла, а потом ты тудаже спокойно вошла и убрала текст. Фантастика.
Объясни мне, как ТЫ появилась в истории МОЕЙ правки???? Первый пост писала, Юлия Наумова, далее в истории почему-то ТЫ в правках 2 раза, , откуда ж ты там взялась меня править? последний раз -правка опять от моего имени, это ты видишь в скриншоте?:))))
Мне уже все объяснили. Фух.
Так как Этот форум был создан мной, то я являюсь его администратором.
И у меня у каждого человека светится кнопка "править"
Я просто нажала кнопку править по ошибке не свой текст, а твой. Наверно,потому что тоже Юля. И исправила якобы свой текст.
Или вместо "цитаты" нажала "Править" Эти кнопки стоят рядом.
Юлия Наумова извини. буду внимательнее. Сама офигела, когда увидела правку.
каждом форуме ест администратор. И каждый из них может у каждого входящего в форум править сообщения?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаВопросы разведения. Поговорим?.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.043 s, 434 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.