Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Президиум, кабинет / Форум / Монопородки ПК (5/5)

Это форум группы ГруппаПрезидиум, кабинет. Подробности внизу страницы.

Тема: Монопородки ПК

Монопородки ПК
Разработка временного положения о монопородных выставках ранга ПК.
Написало 5 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Я бы уточнил:

1. Клуб, заявляющий выставку ранга ПК, должен без замечаний провести монопородные выставки в 3 последних года, предшествующих году заявки.
(т.е. если клуб проводит выставки нерегулярно, то ПК не получит)

3. Выставки ранга ПК могут проводиться не менее чем с двухнедельным разрывом между выставками, и не могут проводиться в один день с выставками ранга КЧК на разных площадках.
(если 2 разных клуба в одном городе захотят объединить свои усилия, стоит ли запрещать "двойные монопородки" ПК+КЧК?)

Дополнения Веры Юрьевны, на мой взгляд, правильны, но вполне охватываются п.1.
Надо прописывать все замечания, а не предполагать их под расплывчатым пунктом.
и потом 3 года это много 2 вполне достаточно.
Я полагаю через день -два будет вывешено выставочное положение.
Да, 2 года достаточно, но практически так и получится: например, мы рассматриваем заявки на 2014 год, при этом большинство выставок 2013 года ещё не прошли, поэтому придётся учитывать замечания только по 2011 и 2012 годам.
http://zalil.ru/34254928

ссылка на проект выставочного положения .
Если уж у нас сложилась такая ситуация с выставочной комиссией , у меня предложение по председателю
Мои критерии : Человек должен проживать в Москве.для БЫСТРОГО решения вопросов НКП хотя бы в отношении выставок.
Должен уметь работать с документами, быть точным и принципиальным.На мой взгляд самая подходящая кандидатура это Оганесян Валентина.
её согласием я заручилась, и более того Валентина Викторовна
подготовила новое выставочное положение с учетом изменений РКФ. В цитате комментарий к этому положению. по ссылке само положение.
Цитата:я по некоторым округам, внутри округа, сделала разбивку по городам. Мне показалось это более приемлемым. Если этого не делать, то для одного города условия упрощаются, а для другого в этом же округе, становятся неподъемными. Посмотрите, может быть какие-то цифры сочтете нужным изменить. Цвет шрифта я пока оставила разный. Голубой - это с сайта РКФ, изменения. Их тоже можно почитать - есть там интересные моменты. Красный - это то, на что вы должны обратить внимание. И Президиум должен принять или хотя бы четко определить обязанности Выставочной и Секретаря, т.к. здесь очень тонкая грань. Шутить здесь нельзя, т.к. именно здесь идут документы отчетности перед РКФ по срокам. Нарушение сроков - чревато.
Изучайте, критикуйте :)!
Уважаемые члены президиума, клуб "Держава" (Москва) прислал сообщение об отмене всех своих выставок 10 ноября, в том числе и нашей монопородки ранга ПК.
Поскольку по действующему на 2013 год выставочному положению у нас должно проводиться 2 выставки ранга ПК в год, предлагаю обсудить возможность замены.
19-20 октября будет проводиться "Россия" с фестивалем монопородных выставок. Времени осталось очень мало, но попытка - не пытка)))
1. Прошу сообщить мне о вашем отношении к подобной замене. В течение ближайших нескольких дней у меня не будет доступа к интернету, поэтому пишите мне SMS.
2. Прошу Инну Зимину связаться с РКФ и уточнить, есть ли ещё возможность заявить монопородку на "Россию".
Буду в РКФ 19 .09., узнаю.
Инна, спасибо, но, надеюсь, всё решится уже в понедельник.

Но всё же
Цитата:1. Прошу сообщить мне о вашем отношении к подобной замене.
Ходатайство НКП Ньюфаундленд о включении нашей монопородной выставки ранга ПК в программу Фестиваля монопородных выставок в рамках "России - 2013" удовлетворено. :-)

Благодарю за поддержку lesika, zima и особенно - valentina!
Сугубая благодарность за помощь Юлии Ястребовой! :)))
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПрезидиум, кабинет.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Жаков

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.431 s, 251 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.