Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / ССВ. Снаряжение необходимое для занятий (5/6)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: ССВ. Снаряжение необходимое для занятий

ССВ. Снаряжение необходимое для занятий
Совсем скоро начнем заниматься на воде и сразу возникнет вопрос " Почему собака без шлейки?"
Давайте в этой теме обсудим
1. Амуниция -Устройство шлейки. Какая удобнее из какого материала. Может быть у кого нибудь есть схемы для пошива шлейки
2. Апротировочные предметы. Мотивирующие предметы. Аква игрушки и т.д
3. Поводки (веревки)
и многое другое что необходимо для занятий на воде.
Написало 33 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Как мастрасик-то к жилету подходит! Сразу видно, чьи вещи))
А вот гидрик я бы б/у покупать не стала, вещь, можно сказать, интимная... к тому же, в зимние месяцы можно набрести на хорошую акцию или распродажу старых коллекций. ИМХО
Ой, я наверное не правильно поняла. Гидрик для искусственного утопа?))
[quote by="1187" sourse="/forum/message/389067/"]
Ну да, гидра для искусственного утопа ;) Поэтому и хохотали, представляя как мы эту "фаршированную пенопластом гидру" понесем до пляжа - вот народ повеселим :))))))
Наверное не в эту тему сообщение отправляю, не снаряжение это, а обучение, НО
это очень полезное для ССВ обучение
бесконфликтное обучение команде "апорт"
ролики АЗАРТЫ
http://www.youtube.com/watch?v=moL5NJYyvrM
вторая часть:
http://www.youtube.com/watch?v=nAADgQYPKaI

В этом году мы с Астей "погорели" на продвинутых именно из-за этой команды - не было у нас настоящей апортировки, а только игровая-добровольная, вот и не взяла Астя апорт в виде рукава утопа - мы были сняты и я решила научить девочек обязательной апортировке.

Эти два ролика пошагового обучения от Команды"Азарта" мне очень понравились - взяла их на вооружение и сейчас девочки на один шаг ближе(апортировка чего и кого угодно) к успешной сдаче мудрого продвинутого "Соленого пса" ;)

Может кому-нибудь ролики пригодятся и помогут подготовиться к сдаче нормативов ССВ;)
Таня, спасибо! Очень полезная информация, и - главное - доступная и понятная!)))
Б/у гидрик можно купить на сайте дайверов tetis: http://forum.tetis.ru/viewforum.php?f=7&sid=9b331cf180506eba552be727446b7616

Надо зарегистрироваться и написать объявление о том, что хотите купить, типа - приму в дар или куплю за немного пивасика много б/у и не пригодный для дайвинга гидрик любого размера для изготовления "утопа"... :) Дайверы любят юмор и с удовольствием поделятся изношенным барахлом...
Сам дайвер, если кто будет летом в Анапе - могу соорудить такого "утопа" для тренировок (а если в гидрик одеть манекен - вообще бомба). Буду жить все лето в прицепе на Высоком берегу (спуск с ул.40 лет Победы), там же приму в дар :) мастер-класс по обучению 6 мес. щенка ССВ или в мае в Сергиевом Посаде МО на озере Лесном (могу быть "утопом" - гидрик есть...)
zinowich, Владислав, спасибо, за идею, беру на заметку;)



Закидываю объявление о гидре, если кому-нибудь, кроме нас, нужна гидра для тренировок собак, пишите, буду добавлять в объявление;)
Я воспользовалась советом Владислава и нам готовы отдать несколько гидр для тренировок под самовывоз. Находятся они в Москве.
Кто-нибудь сможет вывезти сие богатство?

Завидую москвичам ;)

Мое объявление о гидре вот здесь:http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?p=1243321#1243321
может будут обновляться предложения - глядишь с миру по нитке и будем полноценно тренироваться!!!!
Есть гидры в Москве, в Калининграде. Всё под самовывоз. Кто будет забирать?
Для нас взяли гидру в Севастополь или Керчь (дайвингисты будут и там, и там), а у нас уже есть "Гогги" подаренный нам нашими судакскими дайверами.

Может кому из крымчан надо тренировочного утопающего из гидрокостюма;)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно купить спасательный жилет для ньюфа? У меня не открылась ни одна из данных выше ссылок. В Питере в магазине "Зоо-хит", как я поняла; а в других городах?
Цитата от Соня (источник):http://ezydog-russia.ru/category/105--dfd-standart.aspx Спасательные жилеты
Эта ссылка не открывается.
Вот тут спас жилеты фирмы eazy dog
http://lederspb.ru/ezydog/spasatelnye-zhilety/
Девочки, спасибо большое!!!
НАБИРАЕМ ЗАКАЗ НА СПАС ЖИЛЕТЫ ДЛЯ СОБАК!!!
Отлично скроенный спас-жилет - лучший, что мы испробовали за долгие годы опыта и дрессировок.
Качественная, надежная фурнитура (застежки – фастексы, регулируемые ремни)
На данный момент есть два размера - L и XL (пошив более маленьких размеров можно обсудить дополнительно)
Размер L - подходит на примерный объем груди 70-95 см и объем шеи 50-70
Размер XL - подходит на примерный объем груди 90-120 и объем шеи 60-85
ЦЕНА ЖИЛЕТА - 2000 рублей.
Можно выбрать разные цвета жилета (фотографии и названия/номера цветов прилагаются)
Так же за дополнительную плату можно сделать вышивку на жилете (эмблему команды, кличку собаки, надпись ССВ и т.д.). Стоимость вышивки зависит от ее размера и сложности (в среднем 50-200 рублей)
Заказ осуществляется на основе предоплаты 50%.
Занимающиеся в Питере - могут сдать деньги на дрессировках по ССВ.
Занимающиеся в Москве - могут связаться с Ирой для оформления единого заказа.
Срок изготовления - 10-14 дней (в зависимости от количества заказов).
Доставка в регионы обсуждается.









Попросил разместить протезный завод.
Девочки мастерицы изготавливают вот такие жилеты по Вашим размерам индивидуально.
Высылают в любой город.
Стоимость жилета 3500р.

Фотография № 227385
Фотография № 227386

Фотография № 227387
Фотография № 227389
Подскажите по спасжилетам
Добрый день, уважаемые ньюфисты! Нашла вот такие спасжилеты из Питера
http://vperedvpohod.ru/spasatelnie-zhility/spas-zhilet-vodolaz-17.html
Может кто-нибудь заказывал? Смущает цена...Обычно цены не ниже 2000руб.
У нас такой жилетик. Фотография № 219571 Фотография № 219574 Он столько и стоил - 1100 самый большой размер.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.819 s, 495 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.